Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips
    Assalamu alaikum my all Forex friends and new members mein aap Sabke Sath yah Baat share karna chahta hun ki agar aapane abhi newly Forex trading co Pakistan Forex form ke through join kiya hai to aap ke liye ine Baton per Amal karna bahut important hai aap is form ki use Waqt trading Karte Hain Jab aapke pass bonus aata hai to Achcha bonus harsal karne ke liye aapko chahie ki aap apni post ki quality ko Achcha banaen aur daily ki post ki quantity ko complete Karen ISI Tarah aapko chahie ki Aap Jo post share karte hain Unki information acchi honi chahie Kyunki agar aap aap acchi information Nahin share Karenge to aapko Achcha bolis Nahin Mil payega Jab aapko bonus mil jaaye To Kam bonus account ke sath kabhi bhi trading start na Karen Kyunki use Waqt aap beginner hote hain aur aapka account child wash hone ka ka Khatra rahata hai isliye pahle Apne account ko bada Karen aur uske bad he trading start karain knu k agar ap small acount l Sath trading start karain dain tow ap ko Jo loss ho ga wo Baad main recover karna bot mushkil ho ga ais leay apni mahnat ko jari rakhain aur sabar sy kam karain ap inshallah kmyb hongay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

    dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh mehnat kren aur seniours ko follow kren aur forum pa unki posting ko ziada sa ziada read kr k forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo account ko ziada use kr k forex k baray mn achhi trh knowledge gain kr k trading kren
    • #3 Collapse

      Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

      new join kerny waly tamam members ko main ya batana chahon gi k forex main trading kerty hoay ager humain kamiybai hasil kerni ha tu sub se pahly humain apny emotions per control seekhn aho ga aur humain monymanegement ko follow kerty hoay trdaing kerni ho gi is se humain bht ziada faida ho sakta ha aur hum expert trader b hi ban sakty han.
      • #4 Collapse

        Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

        Forex Koyal karne ke bad aapko kam Hamesha trip ke sath karna hoga to Itna Karte ki complete ho jayegi extra profit of content Hoga Achcha kam Karen Forex Mein Koi Vishesh kanale without dress kam na Karen Punjabi kam Karenge Hamen chuski dekhni Karenge to acchi Trading Punjabi Karenge Forex Mein Hi Karen To Hamen koi bhi loose ke bare mein Darne ki jarurat nahin hai isliye acche kam ko Hamesha Achcha benefit Atishay Kshetra kaise karen aap Jahan per Kshetra kaise karenge uske liye accha baccha chahie Achcha Waqt Achcha experience Milta Hai Achcha Express benefit hone ke sath acha Parda bhi benefit ho jaega kam Naam Achcha fayda usko ko Milte Hain Jab kamyabi Ke Liye Apne mind ko active rakhte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

          Assalamu Alaikum dear friend Agar aapane Forex forum ko ab join kiya hai to aapko tips Ki Nahin balki knowledge or experience ki jyada shuruaat hai aapko chahie kya aap knowledge experience ko kahan Karen aur apne learning power Ka istemal Karke Forex forum Mein Manata hardworking Sapna work complete Karen jisse aapka bahut hi acchi earning Hustle ho sakti hai aur aap Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

            Dear friend forex trading men new joiners ko chahiay k woh pahlay 3 months posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen aur stop loss aur take profit ko zaroor manage karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

              bilul jin ne abhi join kiya hai un ke liye acha hai ke wo mehnat se quality ko maintain karian agar wo quality ka kaam karian ge to wo mehnat se kaam kar saken ge agar ham mehnat se kaam kar sakte hain to ham kameyab bhi ho sakte hain lkein hmain khud mehnat karn hai agar ham mehnat se kaam kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain hmai is mein practice se kaam karain agar ap practice kain ge to ap ko knowledge ho ga aur experience ho ga phir hi ap kam kar sakte hain aur earn kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                Assalamu Alaikum dear friend ummid karta hun Sabke Aise Honge

                new join kerny waly tamam members ko main ya batana chahon gi k forex main trading kerty hoay ager humain kamiybai hasil kerni ha tu sub se pahly humain apny emotions per control seekhn aho ga aur humain monymanegement ko follow kerty hoay trdaing kerni ho gi is se humain bht ziada faida ho sakta ha aur hum expert trader b hi ban sakty han.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                  Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge forex trading men new joiners ko chahiay k woh pahlay 3 months posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen aur stop loss aur take profit ko zaroor manage karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen tu zaroor kamyab ho saktay hen AAP Sab Ka Shukriya
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                    g ha new work karny walon ko hamein tips deny chaye so hamein is main mehnat karny chaye au pher himat ky sth work karna chaye jis sy pher kafi ziad so hamein is mianmehant karny chaye aur pehr himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziad so hamein ismianemhant karny chaye jis sy pehr kafi ziada so hamein ismianmehant karny chaye jis sy phe rkafi ziada ifada bhi hoskt ahy aur perkamyabi bhi hsoaktyhy so hamein is mianmehant karny chaye jis sy pherkafi ziada fiada bhi hosakt ahy aur pher kamyabi bhi hosaktyhy
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                      Assalamu Alaikum Kisi dost mein new join kiya hai Pakistan Forex Param ko to ham log unko welcome Karte Hain aur yah advise Karte Hain ki aap apna Forex per post karne ka target Delhi ka achieve Karen Karen Pakistan Forex forum rules and regulations kaise karen aur is Forum rules ko follow Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                        assalamu alaikum their memory of attraction jaise kya aap log jante ho kya Pakistan forex online international bahut hi accha business mein chahie Ghar baithe nahin kar sakte hain jitna ho sake minut ke sath kamagar aap log new member hai apne Agarwal forex swap join kiya to aap ko chahie kya aap jaan se jyada time Apna pakwan per lagana makan par jakar practice KarenNana karke apne kam ko start karen jitni aapki learning ka chirag itni Apache yad nahin kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap jyada se jyada dimag na lagaen mera ke sath kam Karen Jo logon mein raat karte hain karte hain vah hote Hainhamen chahie kya message member ke sath contact mein rahana chahie unke nahin chahie is tarah garam trading karte waqt main aapke sath kam karenge to jarur kamyab Ho Gayemukhtalif channel YouTube per hamen senior member care expert ki videos de de gai hai main chahie mere ko baat karna chahie is tarah ka unko baat karenge hamara experience or knowledge increase hoga jitna aapka experience or knowledge achcha hoga to nahin sakte Hainisliye main chahie ki mera ke sath kam Kare Taki mein kamyab ho sakta hun kar sake Jo log hath per karte Hain Ham ful kakkar kam karte hue ki nahin hote hain aur kaise kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                          Their member agar forex ko apne aap join kiya hai agar aap new member hai to aapko chahie kya aap chahie k a demo account py have kn practice krn isbtrha AGR parctice achi ho g that AP accha work or sken g r acha profit gain kr skty hn is lot hard work ktn Orr achha profit hasil krn
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                            ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS

                            My dear friend agar ap forex mn new member hn to ap ko zada mahnat karna ki zarorat ha. Mn ap ko advice karohn ga ka experience hasil karna ka liya demo account ko zada use karen. Is sa apko market ki movement ka bare mn information hasil hoge or ap acha tarhn trading kar saken ga.

                            ALLAH HAFFIZ!. ..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar ap ny ABI forex ko join Kya Hy tow? Tips

                              forex Koyal karne ke terrible aapko kam Hamesha trip ke sath karna hoga to Itna Karte ki whole ho jayegi greater profit of content Hoga Achcha kam Karen foreign exchange Mein Koi Vishesh kanale without get dressed kam na Karen Punjabi kam Karenge Hamen chuski dekhni Karenge to acchi trading Punjabi Karenge foreign exchange Mein hi Karen To Hamen koi bhi unfastened ke naked mein Darne ki jarurat nahin hai isliye acche kam ko Hamesha Achcha gain Atishay Kshetra kaise karen aap Jahan per Kshetra kaise karenge uske liye accha baccha chahie Achcha Waqt Achcha experience Milta Hai Achcha explicit gain hone ke sath acha Parda bhi advantage ho jaega kam Naam Achcha fayda usko ko Milte Hain Jab kamyabi Ke Liye Apne mind ko energetic rakhte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X