Daily posts ka target zaroor pura Karen....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

    Ji han Sahi Kaha daily ka target Hamen pura karna chahie Hamen koshish karen chahie ke Ham daily Forex Mein Apni post limit ko complete Karen Hamen sirf 1 Din Mein 50 post Karni hoti hai aur hamare pass Sara Din Hota Hai Hamen chahie ki Ham Thoda Thoda Karke apni 50 post Puri karne ki koshish karen Kyunki Hamari limit complete Ho Gaya Hamara target complete hoga Tu Hi Hamara weekly bonus Achcha aaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

      dear forex members hamen daily posts ka target zaror pora krna chahye agr ham daily ka target set kr k posts kren gy ar us target ko complete kren gy to hamen is sy bht hi faida hoga hmary bonus ma izafa hoga ar hamari knowledge ma bhi izafa hoga apna daily ka target complete kren ar posts ki quailty ko bhi behtr bnaen.
      • #48 Collapse

        Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

        Yass dear bhot hi AchA sawal kia haii Apnee daily ki post target zaroori pura karne jeé bilkul apna thek KhA haii Pakistan forex forum pr kam kArna wala hair ak admin ko daily ki post ka target course karaji bilkul Pakistan forest form per hamen Apna daily ka target hamesha daily hi complete karna chahie ISI mein Hi hamari kamyabi hai jab Ham daily ka target daily pura karenge to Ham kamyab ho sakenge aur hamen achcha bonus milega jab aap daily ka target hamesha daily karenge to usse aapko bahut hi aapke average bhi jyada hogi aur aap bahut achcha benefit milega aur achcha bonus bhi aaega hamen chahie ki Pakistan forest form per daily ka target daily hi pura karna chahie jab aap jab Ham post karne ka target daily complete karenge to vah hamare liye bahut accha sabit hoga hamen chahie ki Ham apni tilli ki post Qatar ke hamesha daily hi pura Karen jab Ham ek din tar ek din ka target pura nahin karenge to Ham use din Apne average se kam ho jaenge hamen chahie hamen Pakistan forest form padali ka target pura karna chahie ISI mein hamari kamyabi thank you Allah Hafiz
        • #49 Collapse

          Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

          Asslamo Alaikum kia hal hai umeed hai sb theek hongy daily basis py zrur work krain jitna b target bnaen uslo cmplete krain aor trading krty huye soch samjh k step lain taky loss sy bacha jaa saky
          • #50 Collapse

            Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

            Pakistan forex forum nihayat hi umda facility fraham. Kr raha hy jo ap posts kr k acount men bonus receive kr skty hen.ap rozana posts ka
            • #51 Collapse

              Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

              Assalam o alaikum G ha hamen Daily ka target complete Karna chahiye aur mehnat k sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie aur Daily apni post ki limit ko poora karna chahie aur mistake nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur quality wali post Karni chahiye agar Ham Daily basis per apne kam ki limit ko poora karege aur mehnat k sath lagun k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar ham daily apne kam ko complete nhi karenge aur mehnat k sath kam nhi karenge to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur Daily apni post ki limit ko poora karna chahie
              • #52 Collapse

                Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                Assalam walekum ji bilkul Apne Thi kahan hai ki Hamen Forex Mein Apne daily ka target complete karna chahie To Ham daily ka target complete Karenge to yahan se Kamyab ho sakte hain aur Amit se kamyabi aashan kar sakte hain
                https://t.me/pump_upp
                • #53 Collapse

                  Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                  Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki daily post ka target jarur pura karne bilkul aisi hi baat hai hamen daily post ka target har Hal mein aur jarur pura karna hoga jo log daily post ka target complete karte hain vahi Forex member achcha bonus aasan karte hain kyunki jitna jyada aap log apne target ko daily ki pesh per posting ko complete karte rahoge aap log kamyabi ko hasil karte rahoge kyunki posting karne se aapko bonus milta hai jab tak aap log post nahin karoge to aap to kabhi bhi bonus hasil NH kar sakte
                  • #54 Collapse

                    Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                    Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai agar Ham Forex Mein Kamyab Hona chahte hain aur yah Chahte Hain Hamen Jyada bonus Mile To uske liye Hamen Forex ka daily post karne ka target pura karna chahie Agar Hamen ka daily target pura Nahin Karte Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte is Hamen kam bonus Milega aur kam bonus Se Jab Ham trade Karenge to hamare account wash hone ka Khatra Jyada Hoga isliye Agar Ham Chahte Hain Hamen Jyada bonus Mile To uske liye Forex ka daily post karne ka target pura karna chahie Shukriya
                    • #55 Collapse

                      Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren
                      • #56 Collapse

                        Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                        Dear Forex Members Assalam O Alaikum! g han ap ne bilkul theek kaha keh daily ki posts ka target zarur pura karein har business main ya her kaam main jo target dia jata hai use pura karna zaruri hota hai use pura kie baghair hum kamiyabi hasil nhi kar sakte forex business main bhi isi tarah hai hamein daily ki posts ka target zarur complete karna chahiye agar complete 50 posts bhi nhi ho rahi to 40 to lazmi karni chahiyen agar hamara kaam complete ho ga to hamein axha bonus mile ga aur bonus axha ho ga to profit axha ae ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Daily posts ka target zaroor pura Karen....

                          So se work ho gaya post karne ka koi fayda nahin Hoga uske liye aap Karen kya pahchan Kaise time nikalenge aur post Karenge bahut time Jyada Se Jyada karni hai kya Sama post Karen Kela tar ke naachi banae Jaate Hain To fir aapko Jyada Se Jyada post karaoke kam se kam Mein Kitni to Ho Gaya Kyon main bhi ko pata Chale Itna Jyada aap kab hoga Nahin Hai To fir aap best of luck best wishes for your aap jis Tarah Se Maar se apni life ko Sher hai aapko Kuchh Nahin kahunga Kyunki aap mere pass to sunane Rahega Ki Baat Karte ja rahe ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X