Kuch pane ke liye kuch khona padta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

    Assalamu Alaikum dear pal forex trading mein agar aapane kamyabi Hasil karni hai aur kuchh sikhana Hai To fir aapko thoda bahut foreign exchange buying and selling mein nuksan bhi uthana Hoga Kyunki Jindagi Mein yah existence mein koi bhi Aisa Kam Nahin Hai Jo bagair nuksan Kiye aap Kuchh Na Lage Hasil kar sake aur forex buying and selling to ek hello he bahut jyada unstable kam isiliye foreign exchange trading Mein Jahan Jahan in keeping with aap ko nuksan Hota Jaega vahin in line with aapko sikhane ke liye Achcha mauka Milega isliye Agar foreign exchange trading foremost aapko nuksan hota hai to aap kabhi bhi Pareshan Na Ho Kyunki is predominant aapke liye battery hai aur aap ko sikhane ka Achcha mauka Milta Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

      assalam walekum pyare bhejo na aapane theek kaha hai ki kuchh kaun hai Ke liye kuch khona padta hai ya nahin kuch pane ke liye kuch khona padta hai to mere pyare bhai jaan agar aap earning karna chahte hain to uske liye aapko mehnat karni hogi agar aap mehnat karenge to hi aap Har nahin kar sakenge mere pyare bhai jaan mehnat Karen aur humne aapko khud BA khud hi milte rahe ki bus aap apne kaam par jyada Dard aur Diya Karen kam per jod Denge tu hi aap apne kam Mein acchi aur nahin kar sakte hain aur kam achcha Hona chahie achcha kam aapke hi upar depend Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

        Good night for its members doston kya hal hain aapke Mein karta hun ko aap sab log khairiyat se Honge aapane bhi aaj se trading ki ho gai Gyan doston trading Ki Sifarish hone ke bad aap hostel Karen aur Apna dardnak pura Karen aur yah bhi Hakikat hai kuch pane ke liye kuch khona padta hai for example Ham trade Mein Lagate Hain kuch pane ke liye lekin use Waqt hi Mein milati Hai Jab Ham Sahi choti tarike per aur acche Waqt per trading karne ki koshish karen aur Hamara strong Angeles bhi ho Taki Koi mistake Na Ho To Usi Surat Mein Ham Apne Waqt Ko hote hain aur Achcha profit Hans karte hain isliye aap Forex ko sikhe Samjho aur kamyabi se apne earning Hasil karne ki koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

          Dear traders I hope you are all well and good aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai kuch pane ke liye kuch khona padta hai ji dosto agar Ham mehnat karte Hain to hamen bahut kuchh hasil ho jata hai kisi bhi kishan ke nuksan ke Jo log mehnat karte hain apne time spent karte Hain aur waqt ki ki Kadar karte Hain vah apni jindagi mein hai kamyab ho jaate Hain agar hamen earning karni hai to kuchh pane ke liye ye kuchh khona bhi padta hai main ummid karta hun Meri yah post aap logon ko pasand aayi hogi shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

            Kuch pane ke liye kuch khona padta hai to main aapko bata dunga kara forest reading kamyab hona chahte Hain to aapko apna time forex trading co Dena hoga aur is tarah se aapko kuchh banane ke liye usko aana padega ko apne doston ko time kam denge aur yahan per time jyada denge isliye kuch kuch hota hai kuch pane ke liye kuch khona padta hai iske liye aapko forex trading ko time Dena hoga aur apna time jawab do so aur ghar walon ko dete Hain vah time aapke yahan per spend karna hoga isliye kuchh time ke liye aapko yah sacrifice karna bahut jaruri hai
            • #21 Collapse

              Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

              Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki Hai Ki Kuch pane ke liye kuch khona padta hai agar aap acche Prophet Hazrat karna chahte hain to uske liye aapko Maine to karni padati hai uske liye aapko time to Dena padega jab tak aap time nahin Denge mehnat Nahin Karenge hardworking Nahin Karenge jab tak aap Jyada Se Jyada ise learner Nahin Karenge sikhane ki koshish Nahin Karenge to aap profit Hasil nahin kar sakte isiliye Kaha Jata ke kuch pane ke liye kuch khona padta hai agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya dusri masroofiyat Ko Chhod De Faizul activity Chhod Den aur Jyada Se Jyada focus Karen in stock trading per aata kya aap Achcha profit Aasan kar Saken
              • #22 Collapse

                Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

                Assalam walekum pyare doston bahut hi complicated comparative sawal Kiya gaya hai ki hi kuch pane ke liye kuch khona padta hai ji han pyare doston bahut hi sahi hai aur tithi karna Mai Kaha gaya hai ki agar kuchh kam Yad Nahin hasil karni hai to uske liye main apni soi hoti hai pyare doston without mehnat care without experience ke kuchh bhi kamyabi aasan Nahin Hoti tere doston kamyabi aur waqt milati hai jagah mein takrir photo
                • #23 Collapse

                  Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

                  Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap Kuchh Pana Chahte Hain koi acchi mat karna chahte hain to Fir aapko Kuchh khona Bhi padega Kyon ke pass mein kuch pane ke liye kuch khona padta hai agar aap mere se Main Raat Nahin Karenge to aap Kuchh Bhi Nahin kar sakte aur na hi Aage Ja sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

                    assalamu Alaikum therefore its members mere khyal mein aap sab theek thaak honge ram Singh uda Rahe honge main aapse kahana chahunga ki jaisa kidhar bayan Kiya Gaya hai ke koi bhi chij hasil karne ke liye uske qurbani deni padati hai to mein sabse kahunga Ki baat bilkul dost hai ki aapane koi bhi chij hasil karna Hi Ho apni man prasann to aap ko kisi Na kisi chij Ki qurbani Deni hogi aur kisne Kis chij se khona hoga agar Ham trading ke pass karen to aapko trading ko majbut banane ke liye aur na fazil karne ke liye apne vakya qurbani hogi aur aap ko mehnat karni hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

                      Assalamu alaikum ji aapane theek hai kuch pane ke liye kuch khona padta hai isliye hamen chahie agar is me loss ho jaaye to pareshan nahin hona chahie blka sbr sa kaam Lena chahie aur iske alava hamen jyada se jyada mehnat karni chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

                        Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex main agr kuch pana hy to hamain mahnat aur lagan k sath kam krna chahay aur acha Kam krna chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain aur acha bonus bhi Kama sakty hain hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay agr hamara pas acha bonus hoga tu hi hum achi trading kr sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex main achi aur high quality wali posting share krni chahay aur achi achi information share krni chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

                          Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                          Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members profit and loss business kaisa hai lekin Hamen chahie ki ham log Aane per Pareshan Na Ho balki next time ke liye Jyada man Karke acche ki ummid rakhen ho sakta hai Hamen next time per Achcha profit mil jaaye lekin Hamen Pareshan hokar Forex forum Ko chhodana Nahin chahie Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Kuch pane ke liye kuch khona padta hai

                            Slm dear members g han members umeed kart hn ap kheriyat c hon gy
                            G hna r Forex c faida utha rhy hn gy
                            Members Forexaur yah bhi bahut acchi baat ke kisi ne ke kuch pane ke liye kuch khona padta hai to Forex per agar aapko Kabhi lost bhi a jaaye to aap hi pareshan Nahin Hona Na pareshani mein aakar Forex per kam karna chhod na hi balke is per Galti hone se sikhana hai aur na karne ka add karna hai aur jab aapke galtiyan Nahin hongi to Kuch hai bolna se milega aur acche bolane se kachi trade ho sakti hai agar aapki trading main bhi mistake send to trade se sikhe Na ke pareshan hoon aur chhod do

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X