forex business main week main 2 days ke chutti...!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1606 Collapse

    ap ki bat sahi hai mahr hum apna he hisab nahi lga skty na aghr hum yah kahen k aik din ki chuiti hi sahi hai tu hmain yah bhi sath sochan chahye k forex ko bhi thora time chahye k nahi ? aghr hum apna hisab lagaty rahengy tu kesy manag ho ga hum forex ko bhi smjhnen tuy zeyda sahi rhata hai maghr mera tu khyal hai k do din choti thk hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1607 Collapse

      Forex Mein holiday ki chutti Hoti Hai Joker Saturday aur Sunday holiday Hoti Hai kitni der Mein Hum working nahi kar sakte hain nahi kar sakte hain kiske liye kuch extra karna padta hai
         
      • #1608 Collapse

        Forex trading market Mein week main door days market of Diya aur traders ko chutti Hoti Hai market jumme ki raat ko of hoti hai aur Sunday ki raat ko open ho jati hai Us Time traders trade kar sakte hain
        • #1609 Collapse

          Sahe bat Hai boss do din ki chutti banti Hai is mai ap mentally to par rest be milta Hai or apne ghaltiyon ko sudharne ka time be hota hai.so mere hisab SE do din ki chuttiyan thek hain
          • #1610 Collapse

            Forex business main two choti hoti hai us din market fully band hoti hai agr ap ny kam karna ho tu us two days rest kar ke market main naei jazajazbay aur analysis ke sath aein gy tu bahat acha mehsos krein gy jumy ko rat 2 ke bad market close hoti hai aur Saturday aur Sunday tak band hoti hai
            • #1611 Collapse

              forex trading market 2 days market off hoti hai or traders 2 din chutti krty hain or 2 din main traders ko rest k liye diye jatay hain k pory 5 din 24 hours kam kr k 2 din full rest krty hian
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #1612 Collapse

                Forex Mein holiday ki 2 holidays hoti hai agar Yeh holidays na toh trader Jyada acche se Khud Ko marriage kar sakte hain aur uske liye Zyada effort kar sakte hain market ko Sahi aur acche method ke sath marriage kar sakte hain
                   
                • #1613 Collapse

                  yes dear it best for traders, because some times we become so much, bore , when we take two days rest we feel himself very comfortable. but her in forex trading now one will accept. because all traders of forex are ye nahi chah rahay hongay k forex market kabi band ho.
                  • #1614 Collapse

                    Forex trading men 2 din ki chutti hona achi baat hae q k iss sy trader ko rest milta hae aur wo agly hafty ki trading k liay apny aap ko tear krta hae aur pichly hafty ki gaie trading py ghoor krny ka moqa milta hae k kia kia achy steps liay gae aur kia kia ghaltian hue jinko in 2 din ki chutti men khatm krny ki koshish ki jati hae aur in 2 din ki chuttion men agly aur pichly hafty ki trading ka plan b banaia jata hae k next week kia hony ja rha hae aur aap khoob achi trha sy in 2 din sy faida othaia karren.
                    • #1615 Collapse

                      Mery khayal mein 2 din ke chuti thek hy kyo k pora week kam kar k thalawat ho jati hy aur zahni tension ziada hoti hy es liye behtre hy k weekend py insan sakon kary ta k weekend k bad fresh mind k sath trade karen
                      • #1616 Collapse

                        is main humain dialy kam karna hota hay magr is main do din ki chutti hotai hay kun kay market do din close hoti hay jis main humain kam nai karna hota hay or is main koi order place nai karna hota hay hard work kar kay achy say kam karna ho ga ta kay market main loss km ho sakay ismain khud ko trade karny kay liey mnehnat karna ho gai
                        • #1617 Collapse

                          summer holidays maybe kaam karna pasand hai yeah holidays Hame kaam karne se Roti hai agar Hum acche se kaam Karenge to main bhi ho sakta hai ki market full week acche se working Karti Jaye open ho jaye
                             
                          • #1618 Collapse

                            Yeh do din ki chuti forex trading main bahut hi acha qadam hy kio k traders poory 5 din trading kr kr k thak jaty hain to wo phr fresh hony k liy apni faimly ko time dety hain istara wo in do dino main fresh ho k jab trading ki market main bethty hain to trading k doran achy faisly krty hain
                            • #1619 Collapse

                              is main hum kisi bi waqt kam kar k apni har zarorat ko pora karein gay aur market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur demo main practice kar k hi hum real main bi trade karny k kabil hom gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1620 Collapse

                                G bilkul ap ki bat thek ha k forex ak sub SA biggest online business ha tu agr hm positive way main bat krny tu 2 din ki chuti thek hoti q k market v close hoti ha tmam countries main or agr negative way main jany tu hmy sirf Al chuti honi chaiya q k hmri country main poorness bhut zyda ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X