Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

    Forex mein knowledge our experience Hona bahut jaruri hai kyunki agar aapke pass knowledge Nahin hai to aap forex market ko Nahin samajh sakte bal ke aap aap iske per aankh jaenge agar aapke pass knowledge hai aur aap knowledge ki vajah se experience bhi hasil kar chuke hain to fir aapko forest swar mein lalmi taur per profit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

      Assalamu Alaikum mere friend forex for MMA knowledge or experience isliye Zaroori Hai Kyon Itna Jyada mere pass knowledge aur experience Hoga utna Jyada mein foxboro mein Kamyab hone ka mauka Milega isliye main chahie kya mein jyada Se Jyada knowledge or experience ko game karna chahie jisse mein bahut hi acchi hone ka sala Sakte aur ham Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

        assalamu alaikum dear all members forex mein knowledge or experience hona bahut zyada zaruri hai demo account per Ham jitni zyada practice karenge utna hi hamen knowledge hasil hoga hamen trading ki learning karni chahie jisse hamen experience hota hai aur ham ek kamyab trader Ban sakte hain Jo log bhi trading ka knowledge nahin rakhte un ka account wash ho sakta hai aur wo bahut nuksan utha sakte hain isliye hamen chahie ki hamen knowledge hasil karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

          Forex Mein knowledge or experience honge tabhi Ham acchi tarah Se Forex mein join kar sakte hain aur Dil lagakar kam kar sakte hain Forex Mein kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin hoga to Ham Forex Mein Kam Nahin kar payenge aur Forex Mein acchi kamyabi bhi Hassan Nahin ho sake gi
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

            Assalamu Alaikum dear friend jaisa ki AAP sab jante Hain former knowledge experience hona bahut jaruri haiagar hamare pass knowledge and experience nahin hota to Ham kamyab nahin ho sakte isiliye main chahe kam pahle apne dam account per practis karke knowledge and experience hasil Karen aur FIR apne Dil Jala kahan per bahut acchi trade post Karen jisse mein kamyabi milegi chhapra FIR milega
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

              dear member agar aap Ek Aam instance le tab bhi aapko Pata chalega ke Agar Kisi chij mein aap Mein kamyabi Hasil Kar Li Hai kisi chij ko aap attain karna hai usko solve karna hai usmein kam karna hai to pahle aapke skip u.s. associated information aur statistics honi chahie jab tak aapke skip united states associated information or information Nahin Hogi aap ko pata hi nahin Hoga Ki aapane usmein karna kya hai Usi Taraf buying and selling Ek Aisa business hai jo ki international Hai ismein kam karne walon ki tadad thousands and thousands mein hai isliye aapko ismein kam karne ke liye pahle isko samajhna Hoga Iske related records ****l Karni Hogi jab tak aapke skip Kis Se associated statistics Nahin Hogi aapko pata hello nahin chalega ki aapane ismein Kis Tarah kam karna hai isliye aapko chahie kya for analyzing Mein Hamesha tab hello Aaye Jab aap Iske mat le Tu Kamal Taur consistent with Jaan Chuke Ho
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

                Ji han bilkul theek baat hai Forex mein knowledge and experience ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aap knowledge and experience ko dekhte hue kam karte rahenge tu Hi aapko isase profit Hasil ho sakta hai aur forex per mehnat karne se hi aapko yah knowledge or experience Hasil hota hai isliye jyada kam karte hi acchi earning Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

                  Ji han Forex Mein knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai Jab hamare pass aur uske bare mein knowledge aur uska experience Hoga To Ham bahut Achcha kam Karenge Akram mere pass experience or knowledge Nahin Hoga aur ham jaldbaji se trade Karenge ya jaldbaji se kam Karenge to usse Hamen loss Hoga jisse Hamara account bhi watch ho sakta hai aur Hamara jajba bhi kam ho sakta hai isliye jaruri hai ki trade karne se pahle Hamen Forex ke bare mein mukmmal knowledge aur uske bare mein pura experience Hona chahie Taki Ham acche se kam kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

                    Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun yaar Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal kya hai aap Logon ke frock Mein Nalayak Pura Ka Hona Kyon jaruri hai ji han pressure Kaisa business hai jismein hamara knowledge rakhiye Sona bahut jyada Jaroori hai agar knowledge or experience Nahin Hoga To Ham se kam Mein Kamyab Nahin ho sakta Mela soda process kabhi bhi nahin Hoga koi bhi kam ho Kisi bhi Piche Jata kahan per Uske bare mein knowledge or experience Nahin Hoga ismein success Nahin Ja Sar kar sakte ISI Tarah per expressing Main Bhi Jyada Se Jyada knowledge or experience Hona bahut jaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

                      Assalam o alaikum forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay aur posts ko thanks bhi dia karo Dear part agar aap Ek Aam model le tab bhi aapko Pata chalega ke Agar Kisi chij mein aap Mein kamyabi Hasil Kar Li Hai kisi chij ko aap accomplish karna hai usko tackle karna hai usmein kam karna hai to pahle aapke pass usse related information aur data honi chahie poke tak aapke pass usse related information or data Nahin Hogi aap ko pata greetings nahin Hoga Ki aapane usmein karna kya hai Usi Taraf exchanging Ek Aisa business hai jo ki overall Hai ismein kam karne walon ki tadad millions mein hai isliye aapko ismein kam karne ke liye pahle isko samajhna Hoga Iske related data ****l Karni Hogi poke tak aapke pass Kis Se related data Nahin Hogi aapko pata hello there nahin chalega ki aapane ismein Kis Tarah kam karna hai isliye aapko chahie kya for perusing Mein Hamesha tab howdy Aaye Jab aap Iske tangle le Tu Kamal Taur per Jaan Chuke Ho..............................
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

                        Aapane bilkul theek hai Jab Achcha knowledge aur Achcha experience hota hai to kam karne mein bhi maja aata hai aur acche knowledge ke sath trading bahut acchi Hoti Hai Jab tak hamare pass Achcha knowledge Nahin Hoga kab tak Ham acchi trading nahin kar sakte isliye Jaldi Hai Kya Apne knowledge or experience ko increase kiya jaaye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein knowledge or experience hona kyon jaruri hai

                          hamaray paas acha knowledge aur experience hona chahiye meri advice hai ap ko k learning pe tawaja den earning khud he hojaige q k jab knowledge tab he to earn krenge ap forex trading market main forex traders daily kuch na kuch new learn karete hain. forex trading market main learning ki koi limit nai ha.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X