Leverage kya hoti hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage kya hoti hai
    Assalamu Alaikum dear group members leverage Ek Tarah ka credit hota hai jo aapke broker ki taraf se aapko provide Kiya Gaya hota hai yani aap apni investment Se Jyada trade kar sakte hain jitni Jyada leverage aapke broker Ne aapko provide ki Hogi utna hi aapki trade karne ki liye investment badh Jayegi is leverage ke against broker aapse Commission receive karta hai Yahi is business ki khubi bhi hai ki aapki investment kam hoti hai lekin aap Jyada amount se trade kar sakte hain with the help of broker
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage kya hoti hai

    forum main llevearge ko km rakh k hi hum achy say trader ban sakty ahin practice kar k hi hum achy say trader ban sakty ahin tab hi hum sucess hon gay tb hi hum real main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty haintab h ihum trader ban sakty hain tab hi hum real main kam kar skty hain ta k earn karien gay ta k loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Leverage kya hoti hai

      Leverage vo Palace hota hai jo aapko aapke broker ki taraf se Diya jata hai Jis per aap trading kar sakte hain aur Iske Badle Mein broker aapse Commission Vasool Karta Hai Jab aap koi bhi trade open Karte Hain To
      • #4 Collapse

        Re: Leverage kya hoti hai

        pair ki movement ko ham leverage kahty hn so hamien is main mehnat karny chaye so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziad afiada bhi hosakta hy so hamein is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskta hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is mian mehant karnyc haye jis sy pehr kafi ziada fiada so hamein is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy
        • #5 Collapse

          Re: Leverage kya hoti hai

          G han app ki bat tekh hy keh hyamen apny himat ko nahin chorna chahey kun kay agar hum as men himat kay bagheer kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath kam akrna chahey kun kay agar hum forex men bahut sakon kay sath klam akren gy tu hamen as men bahut hi acha faida hasil hoga ur hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Leverage kya hoti hai

            Leverage kya hota hai nai logon ke liye yah maloom gati kam ki chij hai kyunki Jo is form per Nahin hai unhen is Kishan ki tance ke bare mein kuchh pata nahin hai barmer Bani is Tarah ki Tarah share Kiya Karen taka naya ne walon ko unke bare mein maloomat hasil ho sake

            اب آن لائن

            Working...
            X