kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

    ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein kamyab hone ke liye hamen time table ko manage karna hoga ji jyada ladne ke sath aur knowledge ke sath Forex trading co join karenge itna achcha benefit hasil kar sakte hain aur acchi learning ke sath trade lagakar acchi earning kar sakte.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

      ji bilkul theek kaha per hai main time table banakar kam karenge money management ke sath kam karenge acche knowledge ke sath kam karenge time ko manage karke post karenge tabhi aapko achcha bonus Milega aur acche bonus ke sath aap acchi trade lagakar acchi earning.
      • #18 Collapse

        Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

        Yes my dear friend time management has a great importance in every field of life is so we can manage our time while doing our work and manage our time of doing work then we can definitely get to good statistics and could output if we cannot manage our time in a proper manner than they would be a loss in definitely manner so as to avoid from facing loss we should maintain our time thank you very much
        • #19 Collapse

          Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

          ji bilkul theek Kaha Agar ham time manage karke money management ke sath hardworking ke sath Naam karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge jisme jyada learning ke sath on karenge itna achcha benefit hasil kar sakte hain aur kamyab ho.
          • #20 Collapse

            Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

            ji bilkul theek Kaha Forex Mein kamyab hone ke liye hamen proper time ke sath kam karna hoga jitna jyada time manage karke money management ke sath running ke sath aur hardworking ke sath kam karenge itna achcha fayda hasya kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

              GM bilkul aisa hai aap jawab koi bhi kam karte Hain to uske liye time management ka hona bahut jaruri agar aap time management nahin karte to aapas mein kamyab nahin ho sakte bahut jaruri hai agar aap kam karte hain to aapko time ke hisab se kam karna padega ya nahin hai kya aap do din kam kar rahe ho re kapda kam na Karen waqt aapko mukaddar karna padega waqt aapko fix karna padega Dena padega tabhi aapas mein kamyab ho sakte hain mein time pass kar sakte hain per
              • #22 Collapse

                Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

                ji bilkul theek Kaha jitna jyada time span karke Forex trading ki knowledge ko increase karenge acchi learning ke sath kam karenge acchi planning ke sath kam karenge tab yah Forex trading Mein acchi money management ke sath kam karke acchi earning kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

                  ji bilkul theek Kaha Forex mein agar aap mujhe acchi kamyabi answer karni hai to aapko jyada se jyada time span karke knowledge ko increase karna hoga jitni jyada hot working ke sath experian score increase karenge itni acchi learning ke sath red lagakar acchi earning kar sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

                    ko thought fundamental set kr rakha hhay to is fundamental ham ko itayt nk sat her indicastor ok components ok baray fundamental cognizance hona chye is major ham ko chye okay ham is major mehant ko final tak karaty raha kia karein aor is major ham ko apnay ap ko fine say first-class banay ki attempt karaty raha kia karein agar ham is predominant aisa kia karein gye to he is principal ham kamyb ho saktay hein so is fundamental ham ko apany kam ko remaining tak acahy say karaty rahany ki ty karan chye is major he ham ki kamybi mumkin hay agya ki traf ja kr okay apnay ap ko is primary enhance karaty rahany okay lye .Ji dost bilkul acchi baten Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen time ko acche se supervisor Karke ismein mehnat Karni chahie Kyunki Manata Graham Karenge Agar time make investments Nahin Hota To Ham kabhi bhi is on-line commercial enterprise mein acchi kamyabi ko Hasil nahin kar sakte ho na Yahan Ham ismein tough work kar sakte hain tough work karna hai to uske liye time funding karna bahut jaruri hai Jab Ham time funding Karke ismein mehnat karte hain hardworking Karte Hain Uske rule ko observe karke Apne each day ka goal bhi whole karte hain tab Hamen ismein bahut acchi kamyabi Hasil ho sakti hai.my expensive apne yah sochkar baat sahi ki hai hamen yah sochte hona chahie ki hamen apne karm ki administration karni chahie administration karne se hello faida ho sakta hai aur aapane ham ismein jo member a rahe hain aur jo member ja rahe hain to vah ismein use waqt na kam ho jaate hain jab tak vah apne karm ki administration nahin karte aur ismein ham superhit kam karte rahana chahie agar hamara kam superhit hota hai hamare jyada mehnat hoti hai to hamen ismein achcha mehnat kapda mil sakta hai aur is mein hhi hamare kamyabi ho sakti hai lekin yah kam on logon ke liye bhi aasani ho jaati hai jo mehnat ke sath hello apni soch samajh kar kam karte rehte hain aur agar hamari bhi soch acchi ho sake gi toh achcha kam ho sakega aur ismein hamen koi na kami nahin ho payegi aur yah ek aisa hota hai jo ismein kam achcha karte rahenge to unko hamesha hello vital ka are milta rahega aur jitna hamen necessary kam karenge to hamen achcha kam milega ham jo kam karenge to ismein vital samajhna chahie jo bhi new member aate hain jo bhi log hote hain to vah soch kar kam karen
                    • #25 Collapse

                      Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

                      G jnab Aap na taheek bat ki ha forex hahi time ki Market. time of placement sahi Market ma achi trading karsak taha .gahr regular basis par kam Kar na start kar ga to bhot had Tak Market ko smaj sakta ta ha . Forex ma time bhot zida Aham point ha log aghar iss ko samj lato kabi loss ma na jahi .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: kia forex m kamyab honay k lye time ko achay say manage karna hota hay .

                        discussion board major exercise kar okay hello hum achy say dealer ban sakty hain aur forum most important exercise kar okay hello hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hello hum sucess hon gay aur forum fundamental greed ko avoid kar ok hi hum achy say trader ban sakty hain tab hii hum ral foremost kam kar ok hi hum sucess hon homosexual tab hello hum real mai kam kar ok hello hum sucess hon

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X