Kia forex trading mein Koi shortcut hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia forex trading mein Koi shortcut hai??

    assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun KPS kadma member bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai ki function foxboro Mein koi shortcut Hai Ji jail mein yah kahana chahta hun ke Pakistan frocks for Mein koi bhi shortcut nahin hai balki aapko ismein main karni hogi Agar ab mehnat karenge dil se kam karenge Apne man ke sath kam karenge aur apni santari ke sath kam karenge to aapko shortcut karne ki jarurat Nahin Hai bolkar office se prapt cancel kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia forex trading mein Koi shortcut hai??

      Assalamu Alaikum main sab sabse pahle forex memebrs Ka Shukriya Ada karta hun k jo din raat mehnat krty hain aur apna knowledge sub sy share krty hain .....forex hmy bht axha moqa dy rha hai k hum sub forex py mehnat krty rhy aur forex py apni learning ko mazbot kry kiu k earning k liye learning bht he zarori h hmy her hal m forex py mehnat ko jari rakhna chahiye .trading k rules ko follow krna chahiye .......thanks to all members....
      • #18 Collapse

        Re: Kia forex trading mein Koi shortcut hai??

        Assalamu Alaikum their Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic hai kya Forex Mein Koi shortcut hai main aapko batata hun Forex Mein Koi shortcut Nahin Hai iske liye sequence ke sath kam karna lazmi hai agar aap sequence ke sath kam karte hain aur target pura karte hain aap Jarur Kamyab Ho Jaate Hain agar aap Kam Nahin Karte aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Kia forex trading mein Koi shortcut hai??

          discussion board major anlayse kar k hello hum achi dealer ban sakty hain aur discussion board major enter hony say pahly is k regulations ko follow karna ho ga tab hi hum achi trader ban sakty ahin tab hi hum real primary kam karein gay aur forum fundamental enter hony say pahly is okay bary important studying karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty ahin tab hi hum carry out kar skaty hain ta k earn ho
          • #20 Collapse

            Re: Kia forex trading mein Koi shortcut hai??

            Bilkul trading Mein Hamen koi bhi shortcut rasta Nahin Apna chahie Hamen trading karna hai to trading Mein Soch Samajh Kar Koshish Karna chahie Kyunki trading co Soch Samajh Kar use Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen trading co improve karne aur usko vedar banane ki koshish Karna chahie tha ki Achcha result acchi kamyabi Mumkin bana sakte Kyunki trading Mein shortcut rasta dekhne ki jo log koshish karte hain vah Hamesha nuksan uthate Hain Hamen Apne varg ko kabhi bhi achcha aur perfect Nahin Banaya Ja Sakta
            • #21 Collapse

              Re: Kia forex trading mein Koi shortcut hai??

              Market Mein trading karne ke liye aapko Hamesha Forex trading mat kam online karna hi chahie Agar online work Karenge to online fayda Hoga online work Nahin Karenge to online fayda Nahin Hoga isliye koshish karen acchi management se Karen acchi requirement se Karen acche Waqt Mein Karen acchi Hamesha always good lengthy ki posting Karen always Hamare bhoot timing Khoob adjust hokar Hamare liye bilkul bahut fayda Degi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kia forex trading mein Koi shortcut hai??

                Forex per Koi shortcut nahin hai agar aap Aise Karte Hain To aap kabhi bhi Forex par Kamyab Nahin ho sakte Kyun ka Forex Ek Aisa business Hai Jahan aap ko time Dena parta hai daily aapko Forex ke bare main sikhana hota hai aapko aapane knowledge or experience Mein izafa karna hota hai aur Market ko Samajh Kar kam karna hota hai agar aap Yahan jaldbazi Ke Sath kam karte hain to aapko loss hi hota hai isliye Sabar aur Dhyan ke sath pahle kam ko sikhen phir trading Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X