Jitna Work Utna Earn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna Work Utna Earn
    Forex Mein Ham jitna work karenge hama utna he earn krny ka muka mily ga es liya hamen mehnat karni chahie aur Forex Mein hardworking karni chahie apne kam mein battery laane ke liye hamen Forex Mein acchi tarah Se uske rules ko follow karna chahie aur soch samajh Kar earning Hasil karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna Work Utna Earn

    Ji han aapane mere ko theek kaha hai ki agar aap acche aur connector Banna Chahte Hain To iske liye Hamen Achcha work karna chahie aur acche Erin Hasil karna chahie agar aap Achcha Har Sal Ka Nahin Gaye Tu Hi aapko Apne kaam par ho sakta aur Hamesha Ek acche bonus Milega aur aapko Agar minut ke sath kam Karenge aur agar aap Achcha work Nahin Karenge to aapko kam bonus Milega agar aap Achcha Karenge to aapko bahut jyada Achcha Laga bahut Shukriya
    • #3 Collapse

      • #4 Collapse

        Re: Jitna Work Utna Earn

        Forex main aap Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda Hoga agar aap market Mein acchi earning karna chahte hain to uske liye aapko market Mein information office karna Hogi aur Market ke bare mein aap Ko Mor Lage Hasil Karke kam karna hoga to bhi aapko ismein sabse Mein chhutti Hai otherwise aap trading Mein Kabhi Bhi success se nahin kar sakte isliye aapko chahie kya usne information Hasil Karen aur Market ke bare mein aap apna knowledge or experience share karen to aapko ismein Jyada fayda hoga aapko ismein acchi earning ke liye acchi learning ki jarurat hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Jitna Work Utna Earn

          hum jasa kam kary hain hamy wase he earning hasial ho jy ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam kary hain to hamara accout band ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitna Work Utna Earn

            G han forex trading dunia ka wahid business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur forex trading men jitni achi learning ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Jitna Work Utna Earn

              Assalam o alaikum frnds forex ma hm jitna ziada kam Karen ga utna ziada earn kr sakta hain forex ma kamiyab hona k lye mehnat hard work planning r experience bht ziada zaroori h us k bghair ap duniya k kisi bhi mukaam pa kamiyab nae ho sakta apko chahih k ap ziada sa ziada kam Karen r daily k daily apni 50 posts r 4 threads complete Karen taka apko ziada bonus mil saka r ap us bonus sa achi trading kr sako jb ap apna daily target complete kr leta ho to apko bht khushi hote h k mjh achi earning mil jai g
              • #8 Collapse

                Re: Jitna Work Utna Earn

                G bilkul forex k business me jitna work kreingy uthi h earning hogi or same dorex ka forum hai is me b jitna work kreingy uthni h earning hogi ap ki, tou hmy chahye k agar is field me interest rakhty hain paisy kamana chahty hain or zyada kamana chahty hain tou kam or mehnat b zyada krein umeed hai inshaAllah sub ko acha milega
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna Work Utna Earn

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
                  Forex Mein Ham jitna work karenge hama utna he earn krny ka muka mily ga es liya hamen mehnat karni chahie aur Forex Mein hardworking karni chahie apne kam mein battery laane ke liye hamen Forex Mein acchi tarah Se uske rules ko follow karna chahie aur soch samajh Kar earning Hasil karni chahie
                  forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna Work Utna Earn

                    G han hum forex me jitna kam kren gy utna e hmen faida ho ga.is liye hmen forex me roz ka kam krna chahye.aur hmen mehnat krni chahye ..hm jitna ziada is pe work kren gy utna e hmen faida ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna Work Utna Earn

                      Assalamu alaikum dear friends main aapki baat se agree karta hun jitna insan kam karega utna hi earning hasil karega ise ke sath sath iski knowledge Jo trading ke liye faydemand sabit hogaj itni mehnat se Ham kam ko sar anjam denge utna hi hamen uske result mein earning ho gi. Kisi ke sath hamen rules follow karne chahie aur spelling mistake ka khaas khyal rakhna chahie hamen mehnat ka phaal Mile aur sath sath hamen roz ka target complete karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna Work Utna Earn

                        bilkul theek farmaya aapane aap jitna kam karo utna jyada aapke yad nahin ho gaya agar aap kam thoda karte ho to aapki earning bhi kami hogi jitni jyada aap posting karenge utna aapko bonus achcha milega Dil laga kar kam Kare mehnat se kam Karen aapko bonus per achcha milega aur aapka profit bhi achcha aaega bus aap chijon ko sikhen thoda bahut Lani Karen dekhenge trade lagaye kaise jaati hai kam kaise karti hai yah chijen thodi bahut dekhne pakhi formula yahi hai jitna kam itna paisa
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna Work Utna Earn

                          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mukammal taur per hamari mehnat per depend karta hai agar Ham daily basis par apne kam ko complete karte hain aur apne kam (post )standard banakar share karte Hain to Ham Forex mein aasani se kamyabi hasil kar sakte hain lekin forex per jitni jyada Ham mehnat Karenge hamen utna hi achcha reward milega. Hamen Forex ke mutaliq jyada se jyada maloomat hasil karni chahie jitna jyada hamare pass Forex ki maloomat hongi utna hi jyada Ham Forex Mein kamyabi hasil kar sakte hain aur utani hi jyada apni trading ke dauran apni trade se achcha profit bhi hasil kar sakte hain.isliye agar Forex Mein kamyabi hasil karni hai to daily basis per jyada se jyada apna time Forex per invest Karen aur apni mehnat daily basis per continue rakhen tabhi aap Forex Mein kamyabi hasil kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna Work Utna Earn

                            G han apne bilkul thk kaha Hi Forex main jitna he achaaur ziada hard working keren ge Forex majn otna he ziada earnjnv ker sakty hain.Forex majn ziada say ziada knowledge and experience hasil kerna chaye knowledge and experience k sath he profitable trading key ja sakti hai.Forex majn trading kerte hue apne account ko safe rakhna chaye.
                            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna Work Utna Earn

                              jee haan work kaay mutabiq hje acja bonusa milrta hai aur jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X