Kamyabi kaisy hasil ki jay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi kaisy hasil ki jay?
    AOA FRIENDS Forex main kamyabi hail kuny ke leay humin chay kih isay proper sikhy aur usky baad trading kury mutlb analysis kurna sikhy price action ki mudud sy aur daikhy kih price Action sy kaisy analysis ki jati Hy aur uky baad trade kury tu in Sha ALLAH kamyabi hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

    Aslam o alikom kamyabi ka pehla qadam mehnat Hy mehnat Kar ky demo account par practice Karin anyalyse Karin ur experience ur knowledge hasil Kar ky acha profit gain Kar ky kamyabi hasil ki ja skti Hy
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

      Ji han ji han bilkul theek kaha hai agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen aapane tracks Mein Kamyab Hona chahie tha kya machi posting kar sake aur acche poster mein kamyabi ho sake undraacha bonus profit Jaate Hain To iske liye Hamen Jyada Mahendra karni padegi Tak Ham Apne poster Mein Kamyab hone se kya ho raha hai Hath Mein Bhi Ham Kamyab ho sake isliye Hamen chahie Kiya mein ek acchi aur kam Ret ki tarah Hona chahie bahut Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

        Walekum assalam dear Forex trading main aapko kamyabi tab milati Hai Jab aap ismein Achcha knowledge Hasil karte hain aur Market ke bare mein aap information Hasil Karke kam Karte Hain To agar aap market ke bare mein proper information aur knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko ismein kamyabi Milegi agar aap market ke bare mein information aur knowledge shasan Nahin Karte aur aap ismein demo account per practice Nahin Karte to aap kamyabi Hasil nahin kar sakte.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

          agar hum kamyba hna chatey hain to hamy kamayb hasial ho jy ge hum is mai night mai be kam kar sakty hai hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hu is mai posts kar sakty hain ham market mai analysis ko learn kkar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

            Kamyabi kasay hasal ki jay bohat acha swal hai forex main aap ko kamyabi hasal karni hai tu aap ko mehnat say apna work karna chaiy aap jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu aap ko kamyabi ho gi
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

              ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS
              I HOPE YOU ARE GOOD! FRIENDS
              Friends mn ap sa ak baat kahna chahta hn ka ap ager forex mn kamyab trader bannah chahta hn to ap ko pahla market ko analiyies karna ceekna hoga. Or demo account ko zada use karen is sa ap ko bhoot fada hoga.

              ALLAH HAFFIZ!. ..
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

                Kamyabi hasil k liye sub sy zarori chez hai mehnat, mehnat kareingy to kamyabi hasil hogi ap ko, lihaza mehnat karein, mukhlis baney apny saath, himat na harein, jou kam kareingy dil laga k kareingy tabhi ap ko faida hoga or kamyabi b hasil hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

                  Assalam o alaikum frnds forex ma kamiyab hona k lye mehnat hard work planning time table r experience bht ziada zaroori hota h us k bghair to ap duniya k kisi bhi mukaam pa kamiyab nae ho sakta us k lye apko chahih k ap time table bna k apna Karen Karen time table k hissab sa apni posts r threads ko complete Karen koshish karen k apki posts r threads ki quality r quantity bht achi honi chahih Jis sa har member ko informs hasil ho saka
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahimshah پيغام ديکھيے
                    AOA FRIENDS Forex main kamyabi hail kuny ke leay humin chay kih isay proper sikhy aur usky baad trading kury mutlb analysis kurna sikhy price action ki mudud sy aur daikhy kih price Action sy kaisy analysis ki jati Hy aur uky baad trade kury tu in Sha ALLAH kamyabi hogi.
                    forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

                      my dear per forex members I hope up the four years younger Park forest ek bahut hi accha business hai ismein kam karne ke liye jaruri hai ki hamen apne kam kuchh tarike se karna chahie barkat karna chahie jab Ham karenge kaise jab hamen na darbar pot Ho jaoge sath kam karenge hard work karenge apne experience or knowledge ko badaya market ke moment ko dekhenge aur online business kya hai rules ko follow karte ho ek bar karenge to vah definitely hamesha mein cprofit hasil kar lenge hamen apne kam a sincere hona chahie time table aur time management ke sath work karna chahie FIR hamesha mein kamyabi hasil kar lenge thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

                        Mere sal ke mutabik Forex trading platform per kamyabi Hasil karna bahut Aasan hai iske liye Hamen Forex ke aur rules ko follow karna chahie trolls mein knowledge experience hardworking ke sath sath seniors ki respect karna bahut jaruri hai in 4 rolls ko follow Karke Forex trading platform per kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

                          Walekum assalam pricey foreign exchange trading major aapko kamyabi tab milati Hai Jab aap ismein Achcha knowledge Hasil karte hain aur marketplace ke bare mein aap facts Hasil Karke kam Karte Hain To agar aap market ke naked mein proper information aur expertise Hasil Karke kam Karenge to aapko ismein kamyabi Milegi agar aap market ke bare mein facts aur information shasan Nahin Karte aur aap ismein demo account consistent with exercise Nahin Karte to aap kamyabi Hasil nahin kar sakte.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi kaisy hasil ki jay?

                            Assalamu Alaikum NG Mein ummid karta hun kya Forex customer member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki kamyabi Kaise silky Je GTA Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ki ismein bahut jyada mehnat Karen Agar mehnat Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil Karenge Agar mehnat Nahin Karenge to aapane ismein bilkul kamyabi Hasil nahin kar sakte koshish Karenge kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat Karen Chala aap ko kamyabi milegi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X