Apne trading work ke sath sincere hokar rahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne trading work ke sath sincere hokar rahe
    Assalamualaikum their members hamen trading ne apne kaam ke sath sincere Hona chahie aur apne kam ko jyada se jyada time den Apne kaam mein kamyabi hasil karne ke liye hard working se a kam Karen aur trading co hardworking ke sath sikhen Forex trading course sikhane ke liye Forex forum mein active hokar kam Karen aur apna daily ka targets daily complete Karen jab ham Apne karm ke sath sincere hote Hain To hamen kamyabi milati hai isliye trading mein bhi hamen ja rule follow karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

    Ji han bilkul Hamen Apne trading work ke sath Sen share Hona chahie Hamen Apne kam ko acche tarike se karna chahie Jab Ham Yahan per mehnat Se Achcha kam Karenge To Hamen success Jarur Milegi isliye Hamen Apna Kam sincerely karna chiay .
    • #3 Collapse

      Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

      Posting karna asan hay lakin trading min khatra huta Hy q keh trading min galti ki waja sy account khatam hu sakta Hy is liy hamin chahy keh trading min ham apny Kam ko tavajo sy ur is ky sath serious hu ky Kam Karin taky hamary account ko nuqsan na hu
      • #4 Collapse

        Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

        forex ma ham ko jo b kam krna hy sincer ho kr krna hay.
        ic ma agr ham kisis ko dokha dy gy to wo kud ko dokha deny k barabr hy
        ic liya jo kam kary wo emandari say kary.ic tera krny say ap b khush or dusry b khush
        yaha to wesay b galti ki koi jaga he ni hay
        • #5 Collapse

          Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

          hum is mai kam kar ky pasia kma sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din ami be kam kar sakty han hamy market ke movement ko samj akr kam karna ho a hamy market mai senccire h kar trding karne ho ge pher h ehum kam karky munfa hasial kar saky gy yai aik amm business jasa nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

            ji Bhai aapki baat bilkul theek hai jab tak Ham apne karm ke sath sincere nahin honge to hamen kabhi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti hai kuchh logon cheating karte Hain Jo ke unke liye bahut nuksan dete hai apne kaam ke sath sincere Rahe aur usko follow Karen to Ham ek achcha bonus hasil kar sakte hain hamen sirf hard work hi trading mein kamyabi dila sakti hai forex trading hamen ek aisa platform deta hai jis per apne knowledge aur sincerity ki vajah se kamyabi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

              forex trading main aapko sincere Ho Gaya kam karne ke liye rahata forex trading mein agar aap aise hi nahin hai to aap apne gaon ke sath nahin hai Jo log apne kam ke sath nahin hote hain vahan se profit game nahin kar sakte isliye aapko chahie kya forex tradingapne kaam se sincere Hoke aap profit game kar sakte hain agar forest reading maps and se nahin hai to aap apna loss karenge forex trading course likhkar hi aap kahan ho sakte hain darshan kamyabi namumkin hai
              • #8 Collapse

                Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                Assalamoalaikum dear forex member

                G han hamen apni trading k waqat sincere ho k rehna cheay hamen careless bilkul nahi hona chaey kioun k agr hum careless ho k trade lagaey gain tou hamen loss hony ka khadsha hai hamen apna sara kam soch samaj k krna chaye aur khoub dil laga khamen mehnat krni chaey jis main hum kafi had tk kamyab ho sakty hain aur hamen trade lagaty waqat kafi mind ko bhi fresh rkhna chaye ta k koi nuksan na ho....
                • #9 Collapse

                  Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                  G blkl ap ny blkl thek kha hmain apny trading work k sath sincere rhna chahye aur hmain daily ka target complete krna chahye aur learning krni chahye mistake ko khtm krny ki koshish krni chahye tb hm kamyab ho gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                    Yes dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Jab Ham sincere hokar kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda Hota Hai Jab tak Ham trading Mein sincere Nahin Honge Hamen ismein fayda Nahin Hoga Kyunki trading work karte waqt aapko market per proper focus karna hota hai vah market ki movement ka idea Lagana Hota Hai Jab aapke pass market ka experience Hoga aur Market mein aap Jod Patron candlestick pattern ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                      Assalam o alaikum frnds kaisa ho ap sab umeed h ap sab khariyat sa hon ga forex ik bht Acha online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds koi bhi kam jb tk sincere ho k na kia jai wo Acha nae ho sakta apko chahih k ap forex trading ma sincere ho k apni poore mehnat k sath kam Karen apko chahih k ap forex k bara ma skills develop Karen r fully experience hasil Karen apko chahih k real account pa kam krna sa pehla demo account pa practice krni chahih taka apko forex k bara sab cheezen smjh aa jaen r apko Acha faida ho saka
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                        Wa alaikm u slam hmen forex pe apna time dena chahye ..aur is pe hard working krni chahye .apny kam ky sath sincear hona chahye jb hm apny kam me. Intrest len gy to hme ziada se ziada faida ho sky ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                          Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se ho gaya sabse pahle Hamen mehnat ke sath sath apni train ko bhi control karna chahie itni acchi ameritrade Ho Gai Ho Tumhen Achcha Hamare Mein bonus Milega aur bonus Milte Hain Hamen Jyada hoti Chali Jayegi Jitna Jyada bonus hoga apni train Mein Mar Ke Sath sensor hokar kam Karen Apne real account ko management karne ke liye yah ready hote hain aur apne account ko bhi sensor hokar kam Karen Apne account ka account Ko Kisi Tarah Ke Khatre Mein na dalen aisa karne se aap khud bhi Khatre Mein Pad Jaate Hain aur aur kab ka kaun sa pad jata hai Shukriya Apne account Ko To Jaise
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                            Islamic only remember you kab se hoga ji bilkul Apna theek ka hai Pakistan focus on international bahut hi accha business hamen chahie kya apne serial member ke sath kar rahe hain ke sath corporate Karen ki Kadar ijjat Karen karenge to karenge karengeremember ko chahie kyon aapane junior ke sath corporate karane ke help karo apna experience Raman Arjun ke sath share Karen sar agar aap log Apna knowledge aur apne Xperia ek dusre ke sath share karenge to aap ko paida ho sakta hai isliye main chahieisliye main chahie Kya Mera ke sath kam karne ka kam kabhi aapko chakra chakra fat gain kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne trading work ke sath sincere hokar rahe

                              Agar trading main aap Agar sensor hokar Chitra se kam Karenge to Aap Yahan per kamyabi lene ke liye aapke liye bahut aasani Hogi isliye acchi trading Hamesha real account main aapko karne chahie aap jaapi Karenge to acchi practice Saath Saath Mein Karenge to aap General Trading ab Karenge Achcha parafit aap ko acchi Tarah Se Milega international business Forex main aapke liye kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi forex business online famous business hai jo bhi kam karta hai real trading Karta Hai unko kamyabi Milte Hain Jo Bhi real trading nahin karta acchi kamyabi unko nahin milati hai isliye kamyabi ke liye good Achcha Waqt Achcha work acchi hardworking hi Sekar a2e kamyabi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X