Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.
    Assalam Walekum dear members Mein yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading mai aap se kam karte hain to aapko ismein apni skills ko improve karna hota hai aur apni trading par focus karna hota hai aap apni posting Se Jyada Jab trading par focus Karenge to aapko isase Achcha profit ho sakte hain Kyunki aap ka maksad trading Mein success Hasil karna hota hai agar aap posting quality acchi karte hain to aapko Agar bonus Achcha Mil Jata Hai To aap Khush main trading par focus karte hain aur trading per knowledge Hasil karte hain to aapko ismein jyada fayda ho jata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

    Appny bilkol theek kaha hunein pehly apni trading skill achi krni hogi aur osky leye jitni bhi mehnat kar skty hain karni chahiye ..knowledge k based par strategy aur analysis karni chahiye. Tab humein acha profit hoga forex mai . Is leye jitni mehnat skills aur learning par karein humein otna he faida hoga
    • #3 Collapse

      Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
      Assalam Walekum dear members Mein yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading mai aap se kam karte hain to aapko ismein apni skills ko improve karna hota hai aur apni trading par focus karna hota hai aap apni posting Se Jyada Jab trading par focus Karenge to aapko isase Achcha profit ho sakte hain Kyunki aap ka maksad trading Mein success Hasil karna hota hai agar aap posting quality acchi karte hain to aapko Agar bonus Achcha Mil Jata Hai To aap Khush main trading par focus karte hain aur trading per knowledge Hasil karte hain to aapko ismein jyada fayda ho jata hai.

      Assalam o Aluikum! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
      • #4 Collapse

        Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

        Real friend ji han aapki baat bilkul theek hai apni sakils improve Karen trade per focus Karen Agar Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai aur Achcha profit Hasil karna hai to Soch samajhkar market ko acchi Tarah analysis Karke ShabeShabe ke sath trading Karen Sab Karne Wale hi Hamesha Kamyab hote hain Ek Kamyab trader Hamesha mahnat pr focus karta hai isiliye Hamesha mehnat ke sath kam Karen sorry ek online business Se ismein Kisi Ki mehnat vyast Nahin Hoti jitni mehnat Karenge utani hi kamyabi Hasil kar Sakenge aur unlimited earning kar Sakenge isiliye Forex Mein daily time invest Karen Aur Dil Laga kar kam Karen apni trading par focus Karen
        • #5 Collapse

          Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

          Forex trading Ek Achcha online business hai Ham Forex trading per regular kam Karke Apne training skills ko improve kar sakte hain aur Forex trading Se Achcha benefit cancel kar sakte hain Forex trading mein agar Ham kamyabi Chahte Hain To Hamen Lal usko invite karna chahie Emotional Nahin Hona chahie Sabar ke sath kam karna hoga jitne Jyada mehnat ke sath practice Karenge Hamen Itna yah Chor fayda Hoga aur ham acche Anar ke sath acche trade kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

            Assalamu Alaikum dear Forex member Forex trading Mein Apna tomorrow focus menatha girl aur Forex trading per rakhen Jitna ho sake Apne Forex trading ke skills ko improve Karen Jitna Jyada skills aapka Forex trading Mein Achcha Hoga utna hi jyada aapko Forex trading se Chhatra Phata se log aur acchi in commercial hoge aap apne circulars ko kaise improve kar sakte hain skills ko improve karne ke liye aapke pass for expanding Ka Na Lage Hona chahie Forex trading ka experience Hona chahie aur experience ke sath sath aapka mind set up Achcha Hona chahie kya aap Forex trading mein kis point ke sath kam kar sakte hain aur kis Himmat ke sath isliye Forex trading Mein Hamesha Apne skills ko de Baithe improve Karte jaen aur Himmat ke sath kam Karte Rahe to Forex trading aapke liye Kisi kamyabi Se Kam Nahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

              Forex men agar hum achy earning hasil karna chahty hain tu hamen as men sab say pahly achy tarah say trading skills sekhny hon gy tabhy hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain forex men hum bahut dil laga kar kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

                Ji han Apne bilkul theek kaha hai Hamen apni training skills ko improve karna chahie itni acchi Ham trading Karenge utani hi Hamari skills improve Hogi aur Hamara experiencing change Hoga Sneham Express full trader banenge Itna Hamen Hamare liye fayda hai isliye Apne experiencing log karne ki koshish karen bahut Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

                  Dear member ap jab bhi koi business kr rhy hoty hyn tou apko us me apni maharat dikhani hoti hy jab tak ap maharat nai dikhaaty tab tak ap faida nahi utha sakty
                  Forex me bhi apko skill improve krni hotu hyn ap chaahy wo skills doston se improve kren ya kitabon se improve kren tab hi ap forex me kamyab ho sakty hyn is liye best option hy k ap demo account se apni skills ko improve kren
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni trading skills ko improve karin aur trading par focus karin.

                    Forex trading se Agar Ham Achcha fayda Acer karna chahte hain To Hamen apni trading skills ko improve karna hoga Itni Jyada Main Karenge Peer learning per focus Karenge Apne experience ko bada karne ki koshish Karenge To Ham real kaun se Achcha fayda Asar kar sakte hain Forex Mein vah log kam job Hain Jo 8 worker hai apne kaam par focus karte hain apni learning ko pata karne ki koshish Karte Hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X