Forex k bonus to ahtiat say trade krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k bonus to ahtiat say trade krna
    Starting with name of ALMIGHTy who created me and u all with his great power and I hope u all will be good by blessing of ALMIGHTy .Aj main is bat pr apna mukif biyan kro ga k agr hum mehnti Hain aur aonay bonus ko ajsan andaz min istamal krty Hain to ohir hum kamyabi ki rah main Hain ager dosri janib hum nay mehnat kr k ager bonus b Kama liay to ispps ko trade main istamal na kr pain to save kuch besud hy is liay apko chaihy k ap mehnat say bonus kamty Haini is liay trade acay tarqay say lagaty huvay munafa hasil krain gy to ya bat is bat ki mudalil akasi ho g k ap mehnti haij aur aonay bonus ko achy andaz main trade Kia shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

    forum main bonus ko use kar k hi hum achi trader ban skty hain so hamain forum main practice kar k hi hum achi trader ban sakty ahin tab hi hum ral main kam karien gay aur forum main enter hony say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achi trader ban sakty ahin tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum sucess hon gay tab hi hum run karein gay
    Last edited by ; 06-09-2020, 06:59 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe bonus bari mehnat k bahd milta hey iss liay trading k daoran apnay bonus ki kadr karen aur soch samaj kar bonus ko use karen ta k zaiya nah ho balkay achi trading kar k acha profit kama saken lekin koshish karen lalach aur jald bazi se perhez karen aur small lot size ko use karen aur currency pairs men trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

        Agar hum forex mein kamyab hona chaty hy tu hum ko soch smajh kr kam krna chaiy dear agar hum soch smajh kr kam krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy aur forex stcachi earning kr saky gy jab hum ko bonus milta hy tu hum ko is ko zya nhi krna chaiy bulky hum ko chaiy k real account mein trading krny sy phly hum demo account mein practice krein ta k hum ko acha knowledge mil saky aur hum acha kam kr saky
        Like tu banta hay ik🙏
        • #5 Collapse

          Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut ahtiyat kay sath trading karny chahey kun kay agar hum as men bahut ahtiyat kay sath trading karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon ur lagan kay sath kam akrna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil kam hy as lia hamen forex men experience kay bad as men trading karny chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

            trade tab hi ap ne karnai hai jab ap ko buhat hia chi opportunity mile gi agar ap is mein aese kaam kaian aur ap emotionless plan karain ge aur phir ap trade ko watch karian ge to ap ko acha kaam mile ga aur ap earn kar sakte hain hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain aur ham earn kar sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai aur ham ne earn karna hai to hi ham kameyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

              dear g han ap nay achi bat ko raise up kia hay is main ham ko jis time main bhi ham ki mehnat ki earning gain ho jaey to is main ham ko chye k ham is ko achay say use karaty rahany ki try kia karein agar ham is main aisa kia karein gye to ham is main kabhi bhi fail nahi ho sakein gye so is main ham ko cye k ham is main last tak mehnat kr k he apnay ap ko is main improve karatyy rahany ki try kia karein agar ham is main aisa kia karein gye to he is main ham ki sab say achay say kamybi agay ki trag janay main mumkin hay ,
              • #8 Collapse

                Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

                GI han apna bilkul thek kaha foex ma bonus bohot zyada mahnat karna ka bad hi milta ha forex ma haman regularly limit complete karni hoti ha or without any type of excusses kam karna hota ha and week ka bad hi apka bonus ata ha jis ko apko waste bilkul bhi nahin karna chahiya balka us sa zyada sa zyada faida uthana ki koshish karni chahiya tab hi ham ak acha trader ban sakta han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

                  G bilul forex ka bonus hmie care k sath trade pr lgana chaie.jo log money manajment aur stop loss sai kaam laite jhai vho log always hi forex sai benefit hasl krtai hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k bonus to ahtiat say trade krna

                    Agar trading Agar careful se Karenge to hamare liye Yahan per kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi Agar trading Agar carefully se nahin Karenge To Hamara bonus automatically vested ho jaega isliye Aisa nahin karna chahie Hamesha carefully se Hamesha trade Lagani chahie Ham Sabhi Aisa Karenge Achcha profit Hamare Liye Main Ho Jaega Hamen kamyabi be automatically Hamare Liye Main Jogi Is Tarah kam Naam Achcha Sa Yahan per kamyabi Ashok Milte Hain Jab Apne kaam ko Hamesha focus Karte Hain To iska main bhi hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X