forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

    Ji han theek hai aapane aur bahut Achcha Business mein kam karne ke liyeh baithkar aap kar sakte hain aap Ko Kisi office mein Jaane Ke jarurat Nahin Hai Kisi Aur Jagah jaane ki jarurat nahin hai aap apne ghar mein Heera Kariye baat kar sakte hain mein ab bahut acchi varnan Karenge bahut Achcha work Karenge aur ismein knowledge or experience Na Karenge Tujhe ki ab kamyabi ho jaenge main sahi kamyabi milati hai ab jitne mehnat Karenge utna aapka work Achcha hoga to Inshallah weekly bonus bhi achcha Milega Kyunki frocks for Mein Ek bahut hi accha business Aaya pure Duniya Mein Ek popular business hai yah online business Hai ismein Har Koi kam kar sakta hai ismein tension Lene Ki Koi jarurat Nahin Hai yah Puri Duniya Mein popular Roj ka aur bahut acchi aur nai log Hasil kar rahe hain Sar bahut Achcha bonus Bihar sarkar rahe hain vah to yakin Kamyab Vahi log Hote Hain Jo log mehnat Karte Hain Jo log mehnat Nahin karte hue Kabhi Kam Yad Nahin Ho Paye To Hamen chahie Ham for experiment daily kavak deri Karenge aur Inshallah iski Jo target hai vah Ham pura Karenge to Inshallah Jarur kamyabi H
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

      ji han bilkul aap thik hai forex trading mein hamen chahie kya apni mistake convert Karen shrugaram apni mistake kaun aur karenge aur uske improve karne ki koshish karenge to apni galti ko sudhar lenge to humse dobara nahin hogiitra garam mahilaon ho jata apne love story cover kar lenge aur mistake improve karne ke tu is tarah ka naam himmat nahin a raha hai Ghar Mera ke sath kam jari rakhenge to main jarur kamyabi kar sakenge isliye main chahiejitna achcha Mar pasave experience or knowledge hoga nahin acchi tarike se baat kar sakenge aurat nahinisliye main chahie kya main aapke sath hardwork rahe hain aur Kam nahin aap yah sar Karen Jo log Mera karte hain bhai kamyab hote Hain hamen chahie ki madar makanpur jagah per practice kar leni chahie bahut hi kam karenge agar hamara ke sath kam karenge Ham jarur kamyab honge
      • #18 Collapse

        Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

        ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS
        I HOPE YOU ARE GOOD! FRIENDS
        Friends mn ap sa kahna chahta hn ka ap please forex trading mn apni mistakes ko note karen. Is sa ap ko experience hasil hoga. Is liya ap mistakes note karen or per experience hasil karen or pr profit hasil karen.

        ALLAH HAFFIZ!. ..
        • #19 Collapse

          Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

          g han ap nay shi kha hai humain forex trading main apni mistakes ko note kurna chahiye or humain es main achaay say apna kam kurna chahiye agar hum es main apna kam achaay say kuray gay or apni mistkaes ko note kuray gay or es kay bad hum in saay ;learn kuray gay to humain es say success bhi asani say gain ho jay giiii to es liye humain es traah say achaay say apna kam jari rukhna chaiye or acha kam kurnay say he hum kamyaab ho pay gaaay to es trah say humain acha kam jari rukhna chahiye or mistakes pay control kurna chahiye
          • #20 Collapse

            Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

            Forex main treading krna koi asan kam nhi hy is main kamyb hona KY lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsik kra soch semjh kr apni mistk ko dkh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath qulit wark kra ga utba hi kamyb Ho ga
            • #21 Collapse

              Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

              forex trading mein hamen apni mistakes to not karna chahie jab Ham apni mistakes ko note karte Hain to hamen bahut fayda hota hai agar Ham ek mistakes bar bar karenge to hamen achcha bonus kabhi bhi nahin milega agar ham log achcha bonus hasil karna chahte hain to hamen mehnat ke sath Dil laga kar kam karna hoga agar ham log mehnat ke sath Kam nahin karenge aur Dil lagakar Kam nahin karenge to hamen koi bhi fayda nahin hoga Ham agar fayda hansi karna chahte hain to hamen mehnat ke sath kam karna hoga mehnat Karne wale hamesha kamyabi hasil karte hain aur jo log mehnat nahin karte aise log kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
              • #22 Collapse

                Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

                Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai Hamen forum a training karne se pahle Apne mistakes ko improve karna chahie Ham jitni Jyada mistakes ko improve Karenge mein itna Jyada Achcha bonus Milega aur ham Kamyab ho sakte hain jaise kya Sab Jante Hain forex for Mein Ek bahut hi Achcha profitable business hai ismein Ham bahut hi kam Apne acche naka circle lete hain Agar Ham se mistake Karenge To Hamen yah Achcha bonus Kabhi Bhi Nahin Mil Sakta isliye Hamen chahie ki mistakes to avoid Karen aur mehnat aur hardworking se a Apna work complete Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex trading mn apni mistakes ko note krna chayay

                  ji han aapane bilkul theek hai ki rocks Mein Hamen apni hi mistake se not night Rose hota hai agar Hamen chahie ki Ham agar aap Logon se mitana Chahte Hain To iske liye Hamen Jyada mehnat karna chahie tha ki Hamen Kabhi log ka Samna karna Pade Agar Hamen launch ho raha ho To Hamen tension Nahin leni chahie Badi Kyon Sar cover karne ki koshish Karna chahie tha ki Hamen Kabhi loss ka Samna Na Karna Pade bahut Shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X