Loss hony ki surt mn kia krna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

    hamen loss hone ki Surat mein pareshan bilkul bhi nahin hona chahie loss hota rahata hai hamesha life mein loss hota rahata hai hamen pareshan bilkul nahin hona chahie hamen apni mehnat ko continue rakhna chahie jab tak Ham apni mehnat ko continue rakhenge hamen fayda hota rahega jab Ham apni mehnat ko continue nahin karenge to hamen kabhi bhi fayda nahin hoga hamen agar fayda hasil karna hai to hamen apni mehnat ko continue rakhna chahie Jo log mehnat ko continue rakhte Hain kamyabi aise logon ka muqaddar Ban jaati haiagar Ham loss ke bad apne aap ko positive thinking ke sath rakhenge to hamen bahut fayda hoga aur ham profit hasil karna start kar denge hamen apni mehnat ko kabhi bhi stop nahin karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

      Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main hamy loss bh hota to is loss ki bajy hamy himat nhi harni chye hamy aur ziyda menhat karni chye hamy sabr se kam lina chye hmay apna hat
      Hard work jari rehkna chye hamy aur ziyda menht karni chye taky ham kamybi hasil kar saky
      • #33 Collapse

        Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

        Loss hony ki soorat main sabar karna chahay aur kaam main check karna chahay k ham galti kia kar rahy hain aur yeh sab demo practece karain us k baad main aap demo main jain tak aap aik mazbot dil aur irady k sath market main majood hun preshan nahi hona chahay
        • #34 Collapse

          Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mehri1 پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum. ji doston Forex mein jb apko loss ho jay to apko hemat nhi harni chahye balky or zida mhnat krni chahye is ilye humny chahye k hum mehnat sy kam krn or apna Kam samajh Kar krn taky kamyabi hasil kr sgyn Forex mn humny loss hony ki surat mn humny kam chor nhi dena chahye balky or zida mhnat krni chahye taky humny kamyabi hasil kr sgyn Forex mn humny chahye k hum is business ko apna business samj kr kam krn gn to kbhi bi loss nhi hoga apna sara focus apny kam pr dyn
          Loss ko recover karna chahye
          Thank you for your attention
          • #35 Collapse

            Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

            loss hony ki sorat main humy achy say say goor karna chaye k hum say ye ghalti q hoi hai or kia wajah bani hai humy aik hi mistake bar bar ni karni chaye q k jub b hum aik kam karty hain to humy is bat ka khyal ni hota hai k humy ab kia karna chaye jub humy loss ho jay to humy passion say kam karna chye tak hum dobara achu say mehnat kaar saken or himat ni haren jub tak hum khud koi kam ni kar laity tab tak humy ye kam kabhi b samhj main ni ata q k ab humy sekhny k liye demag ki zarorat hoti hai is liye humy achy say soch samjh k kam karna chaye
            • #36 Collapse

              Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

              Loss hona ki sourt main hm Phly sa bh ziyada mhynt krni chya acha sa market ko analysis kra mouvmnt ko semjh soch semjh kr subr sa treading kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitno mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #37 Collapse

                Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

                Loss hotay hii hamay mahnat may lag jana chahiya takay hamay jo loss howa hay os may jo jo galtiya hay who wapas na dora hi jahay is liya hamay mahnat zaydha karni chahiya senior ki bhi madad hasal karni chhiya takay hamay agay barnay may kohi masla na ho is liya Himmat Nahin Har Nahin chahie isliye jitna bhi ho sake loss Hote hamay a depression tension Nahin leni chahie balke ke apne aap per pura yakin Hona chahie ki ham Apne loss ko profit Mein Badal sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

                  Forex mien loss hona ke surat mien humy ziyada mehnat krne chahiya hum forex business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Loss hony ki surt mn kia krna chahye

                    ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS

                    Friends mn ap ko advice karohn ga ka agar ap ko forexforex mn loss ata ha to ap please is ko dill pr mat lahn is ko light lahn or zada mahnat karen or apna loss ko recover karen.

                    ALLAH HAFFIZ.. ..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X