Daily ka target daily pura kera?.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily ka target daily pura kera?.

    Assalam o Alaikum dear all,
    jesa k mauzo me baat ho rahi hai daily k target k bary me to ye baat sahe hai is forum py agar ap ny kam krna hai or kam kr k kuch pana hai to daily ka target pora karein mehnat krein ek rutin bnay or os me kam krein likes dia krein har step py ap ko faida hai or acha bonus b milyga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily ka target daily pura kera?.

      Roj ka kam Roj pura Karen Forex businessman yah Baat bahut hi matke Hamen hai kya aaj ka kaam kal par mat chhode Jab aap Roj ke Roj Apna Kam pura Karenge apni post Puri Karenge to aapko bonus Achcha milega agar aap kam Ko Chhod Denge aur Roj ka kam Pora nahin kar Sakenge to aapko bonus bhi kam milega Jaise aap ko nuksan ka Samna karna pad sakta hai isliye doston Ke Aaj ka kam Aaj aaj cal kya abhi karna chahie use cal per Nahin chhodana chahie
      • #18 Collapse

        Re: Daily ka target daily pura kera?.

        Dear hum agar pak forex forum sy a ha bonus hasil krna chaty hy tu hm ko bht zyada mhenat krni chaiy dear agar hum zyada mhenat krein gy aur daily ki posting limit puri krein gy tu hum forex sy bht hi acha bonus hasil kr saky gy aur forex sy achi trading kr saky gy agar humara bonus acha jo ga tu hi hum achi trading jr saky gy
        Like tu banta hay ik🙏
        • #19 Collapse

          Re: Daily ka target daily pura kera?.

          aapane bahut hi acche sawal kiya hai main daily category duty complete karna chahie agar Ham apna Kam daily complete karenge to Ham jarur kamyab honge agar hamen kamyabi answer karni hai to hamen daily kata gately complete karna hoga agar complete karenge to improve kamyab honge kamyab karne ke liye hamen karenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Daily ka target daily pura kera?.

            Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai ki Jab aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain to Fir uske liye aapko mehnat Karni hoti hai aur Roj ka kam Roj Khatam karna hota hai aur uski 50 post complete Karni Hoti Hai post ki quality acchi honi chahie to Bhi Jyada Achcha bonus aaega Iske alava jitne Jyada aapko lives aur thanks Milenge hisab se aapka Botal bhi badhta Jayega

            اب آن لائن

            Working...
            X