greed is bad habit for every people?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: greed is bad habit for every people?

    Ji han yah Baat hundred percent Hakikat hai ki Garibi is curse for every people for every person isiliye Forex Main lalaj Se Dur Rahana Jaenge hard work ke sath kam karna chahie lalach Nahin karne Jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: greed is bad habit for every people?

      g han agar hum es main apna kam laaluch kay sath kuray gay to hum es maain acha kam nhi kur pay gaay humain aagr es main acha kam kurna hai toes kay liye humaain laluch nhu kurni chahiye q keh jub hum laluch kuray gaay to hum achaa kam nhi kur paay gay humain aagar acha kam kurna hai to es kay liye humain apnaa kaam lalauch say dor reh kay kurna ho gaa jis kay baad hum es main acha kam kuray gay or asani say humaain es maain say kamyaabi bhi gain ho jaay giiii
      • #18 Collapse

        Re: greed is bad habit for every people?

        Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ke grade and have every peoples log kam Karte Hain Kyon Nahin Paida Hota hai isliye Yahan per kam karte hain Agar Yahan per bahut se log kam karte hain abhi people all the one business and perform per kam karte hain agar aap bhi is per kam karna chahte hain to aap Aise Nahin appsolutely aur and happiness ke sath Yahan per kam kar sakte hain agar aap karna Chahe to bahut Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: greed is bad habit for every people?

          Hmm forex main kbhi bh greed bna kr kam nhi krna chya aysa krna sa hm hi nuksan ho ga is loa hm chya ky mhynt kra konwldg or hsil kra soch semhh kr expert bna kr confidence sa wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #20 Collapse

            Re: greed is bad habit for every people?

            Humy appina business mien lalach nahi kerne chahiya agar hum appina business mien lalacha ka sath work kera gy to humy is business mien koy be benefit hasil nehi hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien mehnat ka sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga.
            • #21 Collapse

              Re: greed is bad habit for every people?

              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g Han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada sbr se kam krna chahiye lalach blkul nhi krni chahiye lalach se insan ko kch hasil nhi hota lalach se apko nqsan hota hy or apko lose hota hy es se acha hy k lalach na kro or sbr se kam kro
              • #22 Collapse

                Re: greed is bad habit for every people?

                Assalamu alaikum my dear Forex member Hamen Pakistan Forex forum greedy hokar Kam Nahin Karna chahie Agar Ham Pakistan Forex forum per greedy hokar kam Karenge to Hamen loss ho sakta hai isliye chahie ki Ham main uske sath kam Karen aur honesty ke sath is form per kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: greed is bad habit for every people?

                  my deer Park forex members I hope sab khairiyat se honge ji han bilkul greed is a bad habit of RRB people Jo log se kam karte Hain vah kabhi bich mein kamyabi hasil nahin kar sakte hamen chahie hamen gradesaver white karna chahie Lal aaj bahut buri Bala Hai ki hamen na kami ki taraf lekar jaati Hai Jo log lala code of karke uska kam ho ya koi bhi business office mein kam karenge to yah kabhi bich mein kamyabi answer nahin kar sakenge hamen chahie ki Ham sab Kamal ke sath mein Karenhamen chahie Kya main to lagane ke sath kam Karen garibi se avoid Karen Taki Ham jyada se jyada mehnat aur lakhan ke sath kam karte hue kamyabi ki taraf jaen thank you
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    GREED AIK BURI AADAT HA:-
                    Forex (foreign exchange) mein hirs (greed) har shakhs ke liye buri adat hai. Yeh ek aisi adat hai jo trading mein nuksan pahuncha sakti hai aur aksar logon ko nuksan mein daal deti hai. Hirs (greed) tab buri hoti hai jab koi vyakti trading mein zyada munafa kamane ki chahat mein itna laparwahi karta hai ke usay trading ke moolyon ki samajh nahi hoti. Jab kisi trader mein hirs hoti hai, to woh aksar risky faislon par utar aata hai aur apne paise ko kho deta hai.Forex trading ek mahirpani aur samajhdaari se ki jaani chahiye, aur hirs ko control mein rakhna bahut mahatvapurn hai. Agar aap trading mein hirs se mukt rehte hain, to aap apne trading plan ko sudhar sakte hain aur nuksan se bach sakte hain.Is liye, forex trading mein hirs ko kamzor karke, samajhdaari aur tajgi ke sath kaam karna zaroori hai. Yadi aap hirs se bachte hain, to aap apni trading skills ko sudhar sakte hain aur lambi vayvastha mein safalta pa sakte hain.
                    GREED AIK BURI AADAT ES BACHNE K TARIKY:-
                    Trading Plan Banayein: Ek accha trading plan banayein, jismein aap apne lakshya, risk management, aur entry-exit points ko tay karte hain. Plan ko likh kar rakhna bhi madadgar ho sakta hai. Risk Management: Apne trading account ko surakshit rakhein. Har trade mein kitna risk lena hai, isse judi sahi ranniti banayein. Zada risk lene se bachein. Stop Loss Aur Take Profit Orders: Stop loss aur take profit orders ka istemal karein. Ye orders aapko nuksan se bachane mein madadgar ho sakte hain aur munafa lock karne mein madad karte hain. Tajgi Aur Shiksha: Forex trading ke bare mein hamesha tajgi bani rahe. Naye trading strategies aur market trends ke bare mein sikhne ka pryas karein. Emotion Control: Trading mein hirs se bachne ke liye apne emosyon ko control mein rakhein. Loss hone par gussa ya haar se demotivate na ho. Demo Trading: Pehle demo trading account par practice karein. Isse aap apne trading skills ko behtar bana sakte hain bina asal paise khoye. Loss Acceptance: Kabhi-kabhi nuksan hota hai. Loss ko ek sikhne ka mauka samjhein aur usse aage badhein. Hirs se bachne ke liye apne trading account mein itna paisa istemal karein jo aap khone ke liye taiyar hain. Research Aur Analysis: Market research aur technical analysis par dhyan de. Sahi jaankari aur research ke bina trading na karein. Mentorship: Agar ho sake to experienced trader se mentorship lein. Unka guidance aur sujhav aapke liye kafi valuable ho sakte hain. Patience: Sabse mahatvapurn tip hai dhairya (patience) rakhna. Forex trading mein lambe samay tak safalta paane ke liye patience hona zaroori hai. Forex trading mein safalta paane ke liye hirs ko kamzor karke aur samajhdaari se trading karna mahatvapurn hai. Yadi aap in tips ko follow karte hain, to aapko trading mein behtar parinam milne ke chances badh jaate hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X