Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin gy
    ASSALAM O ALAIKUM, agr hum Forex profit hasil karna chahte hain hamen sabse pahle apne analysis ko strong karna hoga jab tak hamare analyser strong nahin Ho jaate tab tak Ham na to acchi trading kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain to hamen chahie Forex mein mehnat ke sath learning ke sath kam Kare demo account ka use kar apne analysis ko strong Karen jab hamare strong honge tabhi Ham acchi earning sakenge to hamesha ek Ham learning ko improve Karen aur mehnat ke sath apna Kam Karen tabhi kamyabi possible ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

    forum main anlayse kar k hi hum achi trader ban sakty ahin tab hi hum loss say bach sakty hain tab h hum real main kam karien gay aur forum main profit ko mange kar k h hum achi trader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn karny k kabil hon gay tab h hum real main kam kar k hi hum sucss hon gay aur forum main earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

      g han ap naay shi kha haai aagr hum analysis ko strong bnaay gay to es kay bad he hum es main acha sa profit gain kur pay gay or es kaay sath sath loss say bhi buch jay gaay to es liye humaina agr loss say buchna hai or ach sa profit gain kurna hai to humain es kay liye aachay say analysis kurni chahiye or apna best dayna chahiye takeh humain es trah say kamyabi bhi asani say gain ho jay or hum es trah say successs bhi gain kur lay gaay
      • #4 Collapse

        Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

        G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achay analysis pe hota hey iss liay jitna ho sakay apnay analysis ko strong banaen aur trading chart se help len news aur signals ko follow karen aur phir indicators ko use karen aur market trend ko follow karen aur phir apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

          Assalam o Alaikum! Dear
          Ap nea sahie kaha hea forex mea successful hony k lea market ke movement ko samajna bahot zarori hea hamea zaida sea zaida forex ko samajna ho gah forex ko learning kar k he kam karna ho forex trading ko learn kea baghair profit earn karna bahot muskil hea forex mea kam samaj k karo is k ilawa market kea movement or trading session pea hamea bahot zaida focus karny k zarorat hoti hea
          • #6 Collapse

            Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

            Analyses hi strong banayenge to tab hi Ham trading se achcha provide pack kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham jyada se jyada analyses Karen aur bahut hi accha profit per Karen aur hame is samay learn ke bhagya profit nahin Mil sakta isiliye mein jaenge ham learning aur anek bhi Karen jis jisse Ham bahut hi acchi trading post kar sake aur Hamen bahut jyada fayda ho aur ham kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

              Ji bilkul aapane theek kaha hi analyse ko strong Banaye Ge to tabhi Ham trading Se Achcha profit Hasil kar Payenge Jitna Jyada Hamara analyseis strong Hoga utna Jyada Ham Apne kam ko acche tarike Se Kar Payenge aur acchi post bhi Bana Payenge Agar Hamari post acchi quality wali Hogi To Hamen uska profit bhi achcha hi milega aur Hamen chahie ki Ham apni learning ko best Karen aur acchi learning Se Achha profit gain Karen Apne kam Mein mehnat Karenge to successful Honge mehnat Nahin Karenge to successful bhi nahin Honge isliye mehnat Karni chahie aur apne analysis ko Jyada Se Jyada strong banana chahie
              • #8 Collapse

                Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                market mein trading karne ka pahla asool yahi hai ki aap apne knowledge ko acche se achcha Karen aur market ke analysis ko beta Karen jitna jyada aap analysis karenge utna hi achcha aap experience hassil kar sakenge jitna jyada experience hoga utna hi acchi trading kar sakoge o trading jitni acchi hogi utani hi unhen acchi hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                  Forex mein agar humain market kay analysis kerna atay hain tou humari forex mdin trading bhi achi ho gi hum es main acha sa profit gain kur pay gay or es kaay sath sath loss say bhi buch jay gaay to es liye humaina agr loss say buchna hai or ach sa profit gain kurna hai to humain es kay liye aachay say analysis kurni chahiye or apna best dayna chahiye takeh humain es trah say kamyabi bhi asani say gain ho jaye gi forex mein mehnat sae kaam kerain yeh aap ka apna business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                    Gee hum jab trade lety hain forex mai kisi bhi pair mai bhi to hum pehly onki analysis karty hain. Analysis hum technical ya fundamental par krty hain is analysis mai hum support resistance trend news aur movement ko dekh kar he trade lety hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                      Analysis karna lazmi bat hy forex trading min analysis karny sy hamin buht faida huta Hy hamin is bat ka pata chalta hay keh kaya chez sahi hay ur Kia galat hamin kon sa Kam nuqsan dy ga ur kon sa faida is tarah ham dusry sy sekh Kar acha knowledge bhi gain Karin gay ur acha experience bhi yeh Hamary buht profit paida karta hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                        G bilkul sahe kaha hai ap ny analysis ki tou bohot value hai ap ki analysis strong hogi tou achy sy trade hoga, ghalt analysis esa hai jesy break k baghair gadi chalana ho, lihaza apny analysis py mehnat krein strong bnae, or mukhtalif timeframes dekh k analysis krein, dil tang na karein, hosla rakhein, ye soch k kam karein k is me h kamyabi hai inshaAllah ek din ap ki analysis pro trader jesi hogi. Shukriya 😊
                        • #13 Collapse

                          Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                          Apne analysis ko strong banane ke liye Hamesha market ke trend ko follow Kiya Karen aur apni trading skills improve Karte Raha Karen Jitna Achcha ab Apne trading skills to improve karte hain Itna yah Ko fayda Milta hai aur aap is business Mein kamyabi ke sath achievement kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                            Ji han aap ke bad bilkul theek hai agar Ham cheilosis Karke Yahan per kamyabi lene ke liye good driving Karenge to hamare liye basically Jahan per chhatron kamyabi Hogi Hamen chahie Yahan per kam ko Achcha Karen acche se Hamesha mind ko active rakhte Hue Ham karen to a kamyabi Hamari possible ho jayegi Is Tarah kamyabi Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Analysis ho strong banein gy tu tab hi hum treading sy acha profit pick kr sakin

                              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ek bhut acha aur online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka hona bhut zadya zoure hota hay forex trading ma achi earnings haisl karny kelye sab phly hume market ke analysis ke ko fallow karna chlye market ke analysis ko strong 💪 bana chahie phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X