agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham me
    yaar agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen bahut mehnat karni hogi Jo log forex trading mein bahut mehnat karte Hain aise log forex trading mein kamyabi hasil kar lete hain aur jo log forex trading mein mehnat nahin kahate Hain aise log kabhi bhi forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte hamen apni mehnat per bahut focus karna hoga hamen kam karna hoga hamen good work karna hoga jab hamari learning bahut acchi hoti hai to Ham kamyabi hasil kar lete hain aur jab hamari learning bahut acchi nahin hoti to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte Ham agar mehnat nahin karenge to hamen kuchh bhi hasil nahin hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

    yaar agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen bahut mehnat karni hogi Jo log forex trading mein bahut mehnat karte Hain aise log forex trading mein kamyabi hasil kar lete hain aur jo log forex trading mein mehnat nahin kahate Hain aise log kabhi bhi forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte hamen apni mehnat per bahut focus karna hoga hamen kam karna hoga hamen good work karna hoga jab hamari learning bahut acchi hoti hai to Ham kamyabi hasil kar lete hain aur jab hamari learning bahut acchi nahin hoti to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte Ham agar mehnat nahin karenge to hamen kuchh bhi hasil nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

      G hy bilkul hm forex treating Main kamyb hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

        Dosto agr ham forex trading me kamiyab hone chahate hn tu hame apna kam mehnatt sw krna chahye ,actually ham jante hain jitni hamri mehntt zyada hoti hai tu hamen otna hi uska selah milta hai forex bhi uski trah bilkul same hai agr ham esme bhi zuda mehntt krengy tu ham aone mestions me kamiayb hoskte hn
        • #5 Collapse

          Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

          Ji han yaar friend Agar Hamen Kamyab hona hai tu Mainu Tu hot Lage Sapna work complete karna hoga aur Achcha Nahin Lagta Nahin Hogi Ham Jitna Jyada Main Na to hardworking Fox Karenge Ham Apna Jyada Achcha fayda Hoga aur ham acchi Nahin kaise kar sakte hain isliye main Chahe Pakistan Forex forum Mein Kamyab hone ke liye mehnat aur heartbreaking per focus Karen aur acchi Nahin Hasil Karen yah bahut hi Achcha online trading business hai jis mein Ham bahut acchi nahin kar lete hain isliye main chahie Ek Hamen se follow karna chahie aur acchi online Hustle Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

            Ji han aap ne bilkul sahi sawal Kiya hai ke agar Ham forex for mein kamyabi hasil karna chahte hain to Hamen chahe ki ham jyada se jyada mehnat Karen jisse main bahut hi acche a learning Castle hogi aur anek bhi hogi isiliye main chahe kam apne knowledge experience ka istemal karte hue bahut hi acchi tradepost Karen jis samay bahut achcha prapt milega aur kamyabi bhi hogi
            • #7 Collapse

              Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

              mehnat se ham agar kaam karain eg to ham kameyab ho sakte hain aur ham earn kar sakte hain agar ham mehnat se kaam karte hain to haam kaam kar sakte hain hmain is mein practice karni hai agar ham practice karte hain to hi ham kaam kar sakte hain aur ham earning kar sakte hain hmain is ke liye demo se kaam karna hai agar ham demo pe kaam karian ge to ham earn karain ge aur ham kameyab ho saken ge
              • #8 Collapse

                Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

                Forex trading mein kamyab hony keliy bht zyada mhenat krni lrti hy dear agar mhenat krein gy tu hi hum kamyab ho gy aur achi earning kr saky gy jo log mhenat krty hy forex mein sirf wahi kamyab hoty hy dear hum ko chaiy k forex ko bht zyada time dy aur is mein dill lga kr kam krein ta k hum is sy faida hasil kr saky aur achi earning kr saky
                Like tu banta hay ik🙏
                • #9 Collapse

                  Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

                  Forex men agar hum kamyaby hasil karna chahyt hain tu hamen as men bahut himat kay sath apna daily ka target pora karna hoga kun kay agar hum as men apna daily ka target pora kar kay kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men baHUT SAKON KAY SATH APNA KAM KARNA CHAHEY KUN KAY FOREX MEN AGAR HHUM MAHNAT NAHIN KAREN GY TU HUM AS MEN KABHY BHE KAMYABY HASIL NAHIN KAR SAKTY HAIN AS LIA HAMEN FOREX MEN BAHUT SAKON KAY SATH KAM KARNA CHAHYE KUN KAY FOREX MEN KAM AKRNA BAHUT MUSHKIL HO GAYA HY AS MENHAMEN DIL SAY KAM KARNA CHAHEY
                  • #10 Collapse

                    Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

                    Forex Ak Tough Or Profit Able Business Hai Or iss Main Kamybai Hasil Karny K liy Humy Boat Zada Hard Work Or MEhnat K Sath Kam Karna Parta Hai Ku k Jab Hum Iss Business Ko Lightly Lyty Hain Or Without Mehnat Or Hardwork Ky Sath Profit Banan Chaty hain toh Last Main Wo Hamesha Loss Hi Karty Hain Iss Liy Humy CHaye K Forex Main Kamyab Hony K Liy Analysis Skill Ko Daily Improve karna chaye Ku K jab Ap ki Forex Say Related Skills Best Hu Ge Toh Ap ko Forex Main Kamyabi K chances B zyada Hain Is LIy App Ko Chaye K Forex Ko Basics Say Advance Tak Learning karein Or Best Time Ko forex Main Invest karein Or Iss Baat Ka Khyal Raka Karein K jo Kuch Aap Forex Say Realated Learn Karein Us Ko Demo Trading account Per Lazmi Practice Karein Ku k Jab Tak App Ki Practice Nahi Ho Ge Ap Ki learning Ka KOi Benefit Nahi Ho Ga Is Liy Ap Ko learning K sath sath Practice Lazmi Karni Chaye Ku K learning K bad He Aap forex say Related Understand Karein or Jab Practice Achi Ho ge Toh Profit acha Ho ga is Liy Humy learning or Practice Per focus Karna Chaye.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: agar Ham forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ha

                      Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji yahan par jana bilkul theek hai rahe hai ab kis baat se bhandari karta Hun ki aapane ek achcha sawal Kiya hai agar Ham forex trading mein kamyab hona chahte Hain To kamyabi hasil karna chahte hain To Ham mein hamen to checking ki jarurat hai ji hamar jaan agar Ham forex mein kamyab hona chahte Hain To hamen forex ke roj ko samajhna hoga forex mein kamyabi hasil karna chahta to fraction Business mein mehnat karni hogi agar Ham fresh businessman mehnat karenge tu Hi kamyab hona sakenge agar Ham trading lagane waqt market ki mangal ko samjhaie tu Hi Ham trader acche band sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X