Kya daily ka target daily complete krna chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya daily ka target daily complete krna chahiye?

    ji han bilkul aapane theek hai mere liye target Delhi complete karna chahie sar agar amreli ka target complete karenge to hamen ek na ek din jarur kamyab honge picture jo log mehnat ke sath kam karte hain vahi kah miyan bade miyan picture chahie ki main aapke sath kam kar hamare learning kachi honi chahie tabhi nahin kar sakte hainexperience or knowledge hona chahie jitna achcha hamare pass experience or knowledge hoga utna hi sakenge isiliye mein chahie ki hamen chahie kya karte hain hote Hainjitne acche Hain hamari learning work practice Ho Gaya to nahin hamesha kar sakte hain isliye main chahie Kya Mera ke sath hard work Karen full focus hokar kam Karen mein chahie Ham Apna jaan se jyada time for example lagaen jitna hamara Apna faad denge nahin hogaagar aap logon forex se achcha munafa sar karna chahte hain to aapko chahie kya aap rules regulation ko follow karte hue Dil ka target complete Kare is tarah ka Delhi ka target complete karenge aur aapka bhi kyon kata after complete hoga tabhi kar sakenge mehnat ke sath kam Kare Taki Ham kamyab ho sake aur cprofit hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya daily ka target daily complete krna chahiye?

      Hello my daer member
      Aghra hum regular Kam Kar ta ha our market ko Acha time data ha to uss ma Aap na hi foda ha . regular Kam sa hum acha experience hasil Kar sak ta ha our bhot si problem ka nakil sak ta ha .Daly ka target ho ka do daly complete Kar ma Cha ha . regular Kam ma hi ,Ida bani fit ho ta ha .
      • #18 Collapse

        Re: Kya daily ka target daily complete krna chahiye?

        Han gg dear hamy daily ka taget complete kar ka sona chahye nahi to humy loss hota rehy ga
        • #19 Collapse

          Re: Kya daily ka target daily complete krna chahiye?

          assalamu alaikum idea forex for members I hope sab khairiyat se honge ji han bilkul hamen mein kam karte hue time table ki koi yad nahin hoti Hai lekin itni hamen deleted comment karna padta hai jab Ham complete karenge to hamara se milegachcha prefer dhyan karne ke liye jaroori hai ki hamen diya tha hard work karna chahie mehnat karni chahie Dil lagi lagan ke sath work karna chahie aur acche se sabar karna chahie tab Maine kismat ko samajhte hue progress ki tarah jaenge aur hamen hamen chahie havehamen apna aaj ka kam kar per bilkul bhi nahin hona chahie hamen deta kar kodaly ek unka matlab a complete karna chahie jab dekho complete karenge to hamen achcha bonus milega aur hamen chhapra fir bhi milega thank you
          • #20 Collapse

            Re: Kya daily ka target daily complete krna chahiye?

            Daly ka target Daly complete kar ta Ra to ya bhot Cha kam ho ja iss thar pounce ki bhi increase kar sak ta ha our Aap ma knowledge ko bhi zida sa zida dar increase kar sak tab ha .
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kya daily ka target daily complete krna chahiye?

              Daily ka aik target rakh ly or phir us keh mutabik qaam kry kyoun keh is tra aap mai discipline ajata hai or banda lalach sy bach jata hai or loss keh chances qam ho jaty hai toh jb trafe ly toh target achieve hony pr trade close kr dy

              اب آن لائن

              Working...
              X