Demo account ka kiya fada ha????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account ka kiya fada ha????

    demo account saay hamein trading kaa acha experince milta hai aur Hamari bahut hi helpful software Hai Jis per Ham trading karte hue bahut jyada knowledge experience ko game kar sakte hain to main Tumhen Sathi Se kahunga Ke Liye kaun se pahle Dam account per Jitna jyada ho sake practice Karen aur ismein practis karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen Kyunki jab tak Ham Dam account per practice Nahin Karenge To Ham kabhi bhi real account mein Kamyab trading nahin kar sakte ho na hi kamyabi Hasil kar sakte hain to main Tumhen Sath nibhaunga Jitna jyada ho sake demo account per kis karte hue apni training skills ko improve Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account ka kiya fada ha????

      Demo count ko use Karen demo ko use karna Hamare liye profit hota hai so demo ko Ham experience ke mutabik use Karen aur uske upar Ham apni trading Karen Hamen trendline par focus karna chahie or trendline ki learning Karni chahie because current line Ki Lagan Mein bahut hi important hoti hai agar Ham Uske mutabik apni trading Karenge To Hamen kamyabi Hogi to demo ko use Karke Apna experience level increase karna chahie ISI se Ham Kamyab Honge
      • #18 Collapse

        Re: Demo account ka kiya fada ha????

        Pakistan Forex forum Kam Karne Wale juniors members ke liye demo account bahut hi jyada faydemand hai Kyunki demo account Banakar junior member Pakistan Forex phone number apni trade karne ka ka tarika Sikh sakte hain aur ise learning Hasil Karte Hain jisse Inko experience Hota Hai FIR vah Apne original account mein to add start Karte Hain
        • #19 Collapse

          Re: Demo account ka kiya fada ha????

          Assalamu alaikum dear all members demo account ek aisa platform hai jo naye aane wale logon ke liye bahut helpful hota hai ismein agar Ham thodi si tawajooa dain to hamen bahut zyada learning aur experience hasil hota hai jo Ham is per kam karte hain hamara knowledge mein izafa hota hai jo bad mein hamen trading ke liye kam aata hai iske liye age ki koi limit nahin har aane Wala member apna knowledge share ka sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Demo account ka kiya fada ha????

            Demo account per Hamen Ek fake amount the Jaati Hai jisse Ham trading kar sakte hain lekin use hone wale profit ko Ham vidroh Nahin Karva Sakte aur na hi use hone wale losco Ham account kar sakte hain vah Hamen amount isliye Di Jaati Hai Taki Ham use practice kar Saken aur dekh Sakenge Ham profit Kar Bhi sakte hain ya nahin isliye Hamen Hamesha koshish Karni chahie ke sabse pahle demo account per practice Karen Taki Hai Ham Jaan sake ke Ham Vakya hi profit kar sakte hain ya Ham profit nahin kar sakte Agar Ham profit kar sakte hain tab Hamen real account per Aana chahie
            • #21 Collapse

              Re: Demo account ka kiya fada ha????

              demo account main lot of learning hain agar koi b traders demo account main hard work karta hian achi tara lot of learning karta hain tu kamyabi easy pah skta hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Demo account ka kiya fada ha????

                a.o.a friends jb ham koi bhi kam start krty hnn to hamen us kam ki practice krna lazmi hoti hai or agr ham pratice ni kry gy to hamen iska koi fiada nhi ho ga balkah iska hamen nuqsan ho ga to is lye forex ko start krne se phle iska demo account bnana se hamen bht ziada experience ho jye ga or jb ham real mn kam kre gy to hamen koi preshani ni ho gi or ham ak achy traqey se apne kam ko kre gy or hamen acha bonus bhi muly ga or acha profit bhi hasil ho ga or forex mn trading krna ak bht hi mushkil kam hai or isko bhtr bnany ky lye demo accout bht ahm role ada krta hai.

                اب آن لائن

                Working...
                X