Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???
    Plase apna experience share karen ka kamyabi ka liya experience zaroori ha ya nahn
    ALLAH HAFFIZ!. ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

    G han forex trading men kamyabi hasil karnay k liay acha trading experience bahut zaroori hey aur bagher experience k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apnay experience ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

      Ji bilkul aapane theek kaha hai Fox Mein kam karne ke liye sabse Jyada Hamen experience ki jarurat Hoti Hai Agar ham Forex ke kam Mein acchi kamyabi Hasil karna chahie Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Sab Se Jyada aapane knowledge or experience ko hi Apne kam Mein use Karen Kyunki knowledge experience ke bagair Ham Apne Karm ko acche tarike se nahin kar Payenge isliye Hamen chahie ky ham Apne knowledge or experience ke sath apni hard-working ko bhi Jari rakhen Jitna Jyada Ham mehnat Karenge aur apne knowledge or experience ko Apne work Mein use Karenge utna jyada hi Hamen acchi kamyabi Milegi aur ham Kamyab trader Ban Payenge
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

        agar humaain forex main success gain kurni hai to es kay liye humain acha sa experience gain kurna chahiye or e cahya say experience say humaain es maain acha sa kam kurna chahiye agar hum es trah say achay say apna kam kuray gay or achay say kaam kurnay kay liye aa[na experience use kuray gay to humain ess maain say success bhi asanisay gain ho jay giii to es strah say humain es main achay say aapna kam jari rukhnaa chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

          Assalamu Alaikum Al Forex member ji han aapane theek Kah Raha Forex Mein kamyabi ke liye experience bahut Jaruri hota hai Hamen experience hoga to Tu Hi Ham ismein Kuchh kar Sakenge Agar Hamara Nahin Hai To Ham ismein Kuchh Bhi Nahin isliye Hamen chahie ki Ham roll ko follow Karen aur seniors ko follow character ke Hamen Unse Kuchh experience ho sake aur ham Bhi Ek acche traders Ban sake Akshara traders banne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se minut Karen Taki Ham Bhi Ek acche traders Ban sake ji
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

            Forex trading Mein Kamyab hone ke liye experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai aur experience ko agar aap improve karna chahte hain to sabse pahle demo account ke upar Jyada Se Jyada practice Karen tbhi aapka experience be improved Hoga bagair experience ke kabhi bhi Forex trading ko join na Karen Kyunki FIR Is Tarah aapko nuksan ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

              Forex mein kamyabi ke liye experience zaroori hai agar aap experience ke bagair Forex mein kamyab Hona chahte Hain to yah namumkin hai
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

                Ji han doston Salam Walekum Forex trading business Mein kamyabi ke liye experience ka hone do hi jaruri hai Kyunki Jo members Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye knowledge experience and karte hain Vahi kam yah Businessman trader ki haisiyat se Ladne Gora hone ke liye kya kar sakte hain Tumhen Tum Sath nibhaunga ke Forex trading business Mein Jitna Jyada possible ho sake Jyada Se Jyada learning Gora hone ke liye Mein kamyabi Hasil karne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

                  Forex mn agar kamyabi hasil karni hai to iske liye hamare pass experience ka hona bahut zyada zaruri hota hai kyunki kisi bhi kaam ko successful banane ke liye uska mein kamyab hone ke liye hamare pass experience bahut jyada jaruri hota hai jab hamare pass kisi kam ko karne ka experience aur knowledge nahin hota to Ham use kam ko successful bhi nahin banaa sakte to hamen chahie kya mehnat ke sath learning ke sath acche experience aur knowledge ke sath kam hai Karen Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat learning ko improve karte Hain time investment ke sath apna Kam karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

                    Ji aapki baat bilkul theek hai Forex Mein zaroori hai ko successful banane ke liye uska mein kamyab hone ke liye hamare pass experience bahut jyada jaruri hota hai jab hamare pass kisi kam ko karne ka experience aur knowledge nahin hota to Ham use kam ko successful bhi nahin banaa sakte to hamen chahie kya mehnat ke sath learning ke sath acche experience aur knowledge ke sath kam hai Karen Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat learning ko improve karte Hain t
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

                      App na suna hua hai experience is best then knowledge lakin jab ham forex trading ma aty hn tu hmry pass es ka thora bhut knowledge hota hai jesy jesy kaam krty jaty hn knowledge k sath sath experience b gain hota hai or es k ley best hai practice jitni b ki jy demo account pa practice kry ta k forex trading ma experience ho or ham acha kaam kry or acha profit lyn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex mn kamyabi ka liya experience zaroori ha? ???

                        Agar aap Forex trading majak hai to aapko bhi Forex trading Mewar Express ke kamyabi Hasil nahin kar sakte hain to isliye kar aap Forex trading karte hue kamyabi Hasil karna chahte hain to acche experience and knowledge ke sath kam current Bara Forex ko Jyada Se Jyada Waqt Denge aur Forex match Express Lal ke sath kam Karenge to aap Forex Achcha benefits in kar Payenge aur Forex main lazmi Mein Aage badhenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X