Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

    FOREX TRADING EK BHUT ACHA AUR ONLINE BUSINESS HAY FOREX TRADING PURE DUNIYA MA FAMOUS BUSINESS HAY a PAK FOREX FORM MA EXPERIENCE AUR KNOWLEDGE KA HONAA BHUT ZADYA ZOURE HOTA HAY PAK FOREX FORM MA HUME LEARNING KA SATH WORK KARNA CHLYE EXPERIENCE AUR KNOWLEDGE KA SATH POSTING KARNA CHLYE HARWORKING KA SATH WORK KARNA CHLYE EXPERIENCE AUR KNOWLEDGE KA SATH POSTING SHARE KARNA CHLYE HUME MEHMET KA SATH WORK KARNA CHLYE PHIR HUM KAMYAB HU SKATY HAY PHIR ACHA PORFIT HAISL KAR SAKTY HAY A
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

      Forex mai earnng ka rule ee yehi hai k achi learning se kren achi earning agr aao achi learning krengy tou aap ko iska faida hoga aur aapka knwledge b gai hoga iskay sath aap achi earning b kr sken gy . Aap forex k courses ko prhen tradng ko prhen aur iski techs ko seekhe aur aur ohir is se faida uthayen aur apni earning ko shur kren shukria
      • #18 Collapse

        Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

        Ji Assalamu Alaikum therefore its members Umeed karta hun aap log khairiyat se Honge bahut pyari Baat keyboard Ho Gaya ji Forex mehnat aur learning karne walon ke sath bahut hi jyada munafa Hasil Karta Hai yah deta hai jo log learning karte hain mehnat karte hain unko Forex bahut jyada profit Deta Hai Kyunki Forex ke vah favourite person Hote Hain Jo Iske Upar kam karte hain mehnat karte hain learning karte hain aur hard-working Karte Jab aap Iske Pahad working Karenge to aapko experience experience Har Bande Ko Hasil Nahin Hota Kyunki aap Logon Ko chahie kya apn Apne senior member se experience ko game Karen Hasil Karen Uske bad aap Uske bare mein Dekhen Uske bare mein knowledge Hasil Kare Jab aap Uske bare mein knowledge Karenge hardworking Karenge to aapko experience Aise log aur jab aapka experience Hasil hoga to aapko Shahar si Baat Hai Jyada Se Jyada profit hoga e senior member se
        • #19 Collapse

          Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

          Bilkul thek kaha ap na forex learning or mehnat krna walo ko acha profit deta hai jab ham mehnat kr k posting kry gy learn kr k posting kry gy practice kr k posting kry gy tu es forum pa kamyab hon gy jitna ham practice kry gy itni forex forum ma kamyabi hasil kry gy itna zada profit ly gy trading ka knowledge bary ga tu trading krna acha bonus mily ga
          • #20 Collapse

            Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

            Assalamu Alaikum dear Forex member Forex per Kam Karne Walon Ko successful usse Baat mil sakti hai Jab vah hardworking Karte Hain aur learning Karte Hain aur daily new things ko sikhane ki koshish Karte Hain To vah Kamyab Ho Jaate Hain success can karne ke liye hard working Ka Hona jaruri hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

              is main koe shaq nahen but insan k andar himmat honi chahiya. insan ko hardworker hona chahiya. is ka sath sath insaan ko kuch na kuch experience bhi gain karna chahiya wrna insan ko nuqsan bahut hota hai.
              • #22 Collapse

                Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

                Ya natural phenome hai ki Jahan per bhi aap mehnat karte hain uska fal Jarur Milta Hai Kisi Na Kisi Surat mein main vah aapke liye faydemand sabit hota hai ISI tarike se trading mein aap apni investment Karke Khud Ke Liye Ek online earning ka rasta open kar rahe Hote Hain Jo aapke liye bahut hi accha sabit hota hai lekin ismein aapko thoda Waqt lagta hai aur time spend karna padta hai jisse aap ko Behtar karne ka Hasil hoti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

                  Aap ki baat saheh ha Forex bussiness bahut achi earning de sakta ha iss liay members ko chahiay hum iss par achi tarrah kaam karren or apni learning or knowledge se iss business men khob muharat hasil karren yeh ak behtreen moqah ha ju forex Trading platform ham ko frahm karta ha or hum iss se bahut kuch hasill kar sakte han lehaza moqa zaya ahen karna chahiay or apni behtreen koshish kar ke iss men Success hasill karrni chahiay
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

                    Ji forex unhi logon ko faida pohnchata hai jo ky forex mein mehnat se kam lety hain. Aur mehnat se kam karty hain aur achi leanring hasil krty hain usky bad wo experience hasil krny ky liye demo acvount ko bhut waqt dety hain. Jo log demo mein practice karty hain woh bhut acha experience hasil kr skty hain. Aur experience ko istemal karty hue achi trading mein acha muafa bana skty hain. Islye apko chahye ky mehnt se kam ksren aur experience gain karyn.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

                      Ji bilkul aapane theek hai kahan hai foreign swar mein kam karne ke liye jaruri hai ki Ham main raat ke sath form Karen aur hamare acchi learning honi chahie jab tak hamari acchi learning nahin Ho Gaya Ajay apne kabhi nahin kar sakte isliye main chahie ki Ham practice ke sath kam karne mein chahie ki practis karne ki practice for learning ki kamyabi ka raaz hai is tarah agar forex Jo main Jo member Hun main Na to learning karne karte hain vahi kamyab hote aur achcha munafa sarkar lete hain agar aap log bhi achcha karna chahte hain to aapko chahie kya apne tum kahan per hai dhyan deta baccha ke sath aur mehnat ke sath kam Kare jitna struggle aap log karenge utna hi aapko miyan bol sakte hainisliye Jo log mehnat karte hain vah ek na ek din jarur kamyabi hote hain hamen bhi chahie ki Ham apne Mela ke sath hard work Karen Karen ho sake sakeJo log mehnat karte Hain wahi kamyab hote hain mein bhi chahie ki Ham agar kamyab hona chahte Hain rachana Faisal karna chahte hain to main aapke sath kam karna tha ki Ham achcha profit hai sar kar sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mehnat aur learning kerna walo ko acha monafa deta ha.....

                        Forex Market aak bhkt achi opportunity ha online business kar. Na ka lay Ghar hum issma manit our hard working our Market ka matliq experience our Alim aa trading kar yavha to iss ma bhot zoda profit nakal Dak ta ha iss market ma loss our profit sat sat chal ta hi ra to ha loss sa zida problem nhi ho nhi Cha loss ka bad our market ko analysis kar love loss ki waja malom kar ka us sa notes Bata la take Aap bad ma iss thara ko mistake ka buch saka

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X