Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..
    Jin logon ka account Chhota hai aur unke account ka margin bhi Itna Jyada Nahin Hai unko chahie ki vah currency pairs Mein trade Karen Kyunki agar aap log currency pair Mein trading start Karte Hain To yah aapke liye bahut hi faydemand Sawan Hoga aur isko safe trading bhi kha ja sakta hai currency pairs Mein karne wala shacks kabhi bhi apna account was Nahin karwata currency pair Mein Jo Bhi trading Hoti Hai vah safe trading Hoti Hai Ham Sab Ko safe trading Karni chahie bahut Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

    Forex Trading me commodities aur currencies do alehda groups hen. Is ka apas me koi taluq hi nahi. Currencies trading aam tawar pe analysis k zarye se hoti hai. Jab k commodities pe beroni anaser ya market news ziada asar andaz hota hai. Commodities me currencies ki nesbat bohut zyada risk hota hai. Ye apko zyada profit bhi de sakta hai aur apke account ko dabo bhi sakta hai. New trader ko commodities me trading kane me ehtiat kana chaheye. Q k ye minutes k hisab se account ka safaya kar dete hen. Hamain forum trade seekhnay ke lie ziada mihnat krni hogi. Post man hamasha Thread k motabiq explain karen to he bonus man izafa hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

      ji hun gold jasy risky pair per trading kerny ki bajy jis ki humain movement ki samjh bhi nhi ati tu humain curency pairs per trading kerni chahiy is se humain bht acha profit ho sakta ha aur sub se best bat is main humain loss kum hota ha is se acount safe rahta ha ager hum risky pairs per trading kerty han tu is se humain bht bara loss acount wash hony ki sorat main ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

        Main aapki baat se Ittefaq karta hun aapane bilkul theek kaha hai ki gold Jyada risky trading Hai Kyunki uski price mein bahut Tej ji ke sath changes Aati Hain aur bahut badi changes rahti Hain usmein agar aap trade karte hain to aapko profit Bhi Jyada hota hai lekin nuksan ke chances Bhi Jyada hote hain uski Jagah agar aap currency main trade karte hain to uski price Mein kam changes Aati Hai Isko Agar aapko profit kam hota hai to nuksan ke chances Bhi kam Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

          dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn gold ka pair bahot ziada risky aur dangrous pair ha isliay meray khial mn agr gold k psir mn trade krnay ki bjaye agr crruncies k pairs mn trade ki jay to ziada behtr ha keun k crruncies k pairs mn trading krnay sa account ballance bhi safe rehta ha aur ap achha profit bhi hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

            ji aapane bilkul theek ka gold ka price big Kamal Kiya aur janab sab agar aap gold ke baje kishor currency Pyar mein kam karenge to aap pahle jyada sirf hoga kyunki agar is mein kam karte Hain to ismein aapke account was hone ka khatra bahut jyada hota hai agar benefit hota hai to use palash bhi to use hisab se hota hai to gold mein kam karna risky bahut jyada hai agar aapka kam kar Gaya yah aapke knowledge kam Kar Gai to janab aapke maja lag jaenge aur karna kam Kiya to janab sahab aapka account was ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

              Agar aap Forex trading Mein Dekhen to Ek Achcha trader Kabhi Bhi Ek dis ki Pyar per trade nahin karta to aap Agar gold ko Deccan gold forex market Mein sabse Jyada risky Pyar Hai To agar aap ek best trader Bhala Chahte Hain To major pair per trade Karen Gold per kabhi bhi Tarah Dinakaran Christian account was ho sakta hai Hamesha shakespearean Sonali ke sath kam karne ki koshish kara Karen tabhi aap Forex bachi kamyabi Hasil kar Payenge
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

                Gold safe ni h is ki bjay currency pair ki technical movement hoti h to bht ziada safe h isi liay currency pair chose krain pr wo bbi asa jiski complete samjh ho isi liay hmesha mehnt s kam krna tbhi hm kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn yahan safe hota h r hmen
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

                  bilku sahe hamain chote account ke wajah se gold jase pair yani riske pair par trading nahe karne chahye balke eur usd par trading karna chahye to aap ke liye mufeed hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

                    Dear friends Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji doston trade Lagane se pahle Hamen chahie ki market ko analyse Karen social media se attach Rahe social signal per kam na Karen aur na hi risky trade Lagaye risky trade Lagane se aapka account varsh ho sakta hai aur aap close bhi ho sakta hai isliye aapko chahie ke gold Jaisi trade na lagaen doston gold ki moment bahut Tej hoti hai aur isase samajhna Neha Mushkil hota hai Iske mukabale Mein currency pairs ki trade ki moment ko samajhna Aasan hota hai Hamen chahie currency pairs Acetate lagaen currency pairs ki trade Lagane se Hamara account safe hota hai thanks
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

                      Yes dear mate aap nay thek kaha hai ka GOLD per Trade karny sa Acha Hai ka Currency pair per Trading ke jay jab aap Currency pair per Trade karty hain toh aap ko profit Earn karny main or market ke condition ko smajny main Asani rahti hai is liya ap ko GOLD ko avoid karna Chea or market main Currency ko trade karna Chea aisa kr ka Aap ko acha profit earn ho sakta hain or aap Long Time ka liya market main reh sakty hain is lya ap ko chea ka Aap kam akrty hoay hamesh Iss bat ka Khyal raka karein ka GOLD per Trade krny sa byter ha Ka aap Currency per Trade kiya krein aisa kr ka Aap ko acha profit earn ho sakta hai or aap ak Acha profit earn kar sakty hain or kamybe ke tarag ja sakty hain.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

                        Ji aapane Sahi Kaha gold bahut hi risky trade Hai Hum Sabko Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie if Ham Yahan per regular kam Karenge To Hamen kamyabi Hogi so isiliye gold Pal Soch samajhkar trading Karni chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamara knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai ISI se Ham Kamyab ho sakte Brother aap ne bahut hi acchi baat ki hai gold bahut hi risky trade Hai Kyon ky agar aap trade Lagate Hain To aapko Agar loss hota hai to Aapka account wash ho jata hai Hamesha Chhoti Chhoti lot lagaen aur Jab Bhi gold per trading karne to market ke bare mein analysis acche se le liya Karen aur koshish Kiya Karen ke gold trading karte hue stop-loss Jarur use Kiya Karen Iske alava Apne targets ko Dekhte Hue market analysis acche Karen aur take profit bhi Jarur Diya Karen Kabhi Bhi Apne account ko risk main mat Dala Karen na hi Apna account balance Jyada trade Lagaya Karen tabhi aap ko fayda mil sakta hai aur aap apne account ko save rakhte Hue trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Gold Bhi Ek risky commodity Hai Kyunki iski movement Kafi fast Hoti Hai yah dangerous movement karne wala comedy hai aur sometime gold bahut hi unexpected direction Mein movement show Karta Hai Gold ke sath Yahan Khud ki movement Ko Dekha Jaaye to yah bhi Kafi fast and dangerous commodity hai hai lekin yah use Waqt aapke liye risky sabit Hote Hain Jab Aap Yahan small capital ke sath trading kar rahe hote hain Agar aapke account capital bahut strong hai aur Arpit reading experience bhi Kafi Achcha hai to aap Yahan gold and crude oil Patra Din karke bahut Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye most important Baat yah hoti hai ki pahle Apna training experience increased kiya jaaye Uske bad hi Yahan trading Karni chahie FIR aap apna capital bhi long time ke liye safe Rakh sakte hain aur acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

                          han ji dost bilkul theek kam agar ham currency ki value dekhe to ho Gaya si ki real gold khiladiyon tensorboard difference hai hamen currency ke andar different type ki currency Jo hai vah mil sakti hai lekin gold ke andar hamare pass sirf ek hi takat hai vah present hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold ki bijay Currency pairs mn trade krna safe trading hai..

                            Dear member jin kay accounts chotay hotay hain aur aur unkay pass itna margin bhe nhi hota hai toh in logon ko chaye kay woh currency pay hi trade karen currency mein trading apko bohat hi save hoge ap achi trading kar saktay hain aur save trading bhe jab Kay gold ki movement bohat hi fast hoti hai aur agar apkay pass large account hai toh ap gold pay trading kar saktay hain is kay ilawa currency ki trading apko zayada profit day sakti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X