Mind set
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mind set
    Aoa.
    Agr trading main kamyabi chaye tu mind set kro aur phir he trade lo aur emotions ko control krna sekho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mind set

    Assalamu Alaikum therefore extremely vate karta hun aap log khairiyat se ok ji han bhai Chahta aap Nahin ka 6 Sawal kiya hai ki mindset Rakhenge to aapko kamyabi Aaj logi agar aap jaldbaji Mein kam Karenge to aapko profit ho jaega isliye aap Logon Ko chahie captain dimag Se Is per kam Karen aur koi bhi chal Baje na Karega aap jaldi Baji Karenge to aapko bahut jyada Lawson Ho Gaye isliye aap Logon Ko chahie kya office mein koi bhi jaldbazi na Karen aap ismein Jyada Se Jyada varg Karen aur knowledge or uski taaja Bapa ko knowledge hostl Karenge to aapko serial Saath Hoga aur jab aap to experience a hoga to aapko Jyada Se Jyada profit Aise Logon se aap Logon Ko chahie ki aap karne dimag se fate Karen
     
    • #3 Collapse

      Re: Mind set

      Aslam o alaikum, g bilkul Sara kam hota he mind set say hay.. Ap ka mind set positive Ho GA
      Ap bahot acha kam kr saktay hain.. Agr mind set sahe nahe hay to kamyabi mushkil Ho sakti hay
      • #4 Collapse

        Re: Mind set

        Hello friend assalamualaikum ji half-and-half ki baat milke ki hamen mind hamen apne mind ko set karke tight lagani chahie Ham jitna jyada apne mind ko set karke Kat lagaenge hamen itna jyada hi fayda hoga isliye friends hamesha hai ki Ham jab bhi forex mein kam Karen to apne mind ko set karke acche se lagaen apne mind ko set karke acche se lagaenge to hamen jyada fayda hasil hoga aur ab jyada acche se apna phone kar sakte hain isliye friends hamen chahie kya forex per jab bhi kam Karen emotions hokar kam na Karen apni motion so kabu mein rakhkar kam Karen apne mind ko set karke kam Karen apne Man ko apne Man ko fresh karne ki baccha kam Karen to Ham 12 kamyabi hasil
        • #5 Collapse

          Re: Mind set

          Forex aik game changer business hai bs yeh hai keh jo koi aik mindset sy forex mai ata hai toh woh kamyaab rehta hai achi earning krta hai roz kuch seekhy trading keh baary mai apny aap ko groom kry jo keh aap ko doran trading boht qaam aye gaa
          • #6 Collapse

            Re: Mind set

            Aapki baat bilkul theek hai kya Forex trading mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Hamare emotions per control Rakhna Hoga aur ek positive mindset ke sath date Karni Hogi aur Iske alava Apne experience Ko Badhana hoga tab bhi Ham Ek acchi trade kar Sakenge Agar Ham Ek positive mind set aur ek focused mind ke sath trade Karenge to hi Ham Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain aur is business Mein Apna futurw bi banaa sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Mind set

              Assalamu Alaikum India Forex member ummid hai ki aap log khairiyat se Honge ji Ham bahut pyari Baat Kiya aapane ki mind Kuchh jab tak upset Nahin Rakhenge tab tak aapko kabhi bhi koshish aur aap ki kamyabi kabhi bhi dost aur Tak Nahin pahunch payegi isliye aap Logon Ko chahie ki aap mind ko set karne ke bad hi post kene knowledge Hasil Karen aur trade Hasil Kar Jawab mind set karke hi trade lagaenge to aapko Jyada Se Jyada profit Ho Gaya isliye aap Logon Ko chahie ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karnataka aapka mind sakta Jab aapka mindset hoga to aapko thread PSA login UTI PSA login to aapko Jyada Jyada profit Rojgar market point ko acche se Dekhe Taki aapko Uske bare Mein Sama Jaaye
               

              اب آن لائن

              Working...
              X