trading tips for new one
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading tips for new one
    dear yah bat to ham janty hai k forex aik risky kam hai or ham agr us se regular profit earn karna chahty hai to ham ko kuch strategy ko fellow karna ho ga taky ham regular earning kar sakian.
    1- Read the chart with brain and not with eye. q k jab ham just eye use kart hai to ham ko loss ho jata hai. real thinking ki zaroorat hoty hai.
    2- Catch the acurate trend . q k baz okat aisa hota hai k hamain fake signal se confusion ho jaty hai is lai trend ko teak judge karin .
    3- Apny ka kam se kam portion invest karin. or mery mutabik just 2% of your equity kafi hai.
    4- Always use take profit and stop loss se secure your capital and catch the profit
    5-Do not trade exitedly just trade with cool mind
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading tips for new one

    Main Bhi Ek new beginning mere dost ne mujhe bataya Hai Ki part time job ke liye aapke liye bahut acchi hai isliye Main Tera Chetak Pe Aaya Hoon main likhkar se kuch milega tha karne aapane thoda kar Sakun
    • #3 Collapse

      Re: trading tips for new one

      How we use the stop loss
      • #4 Collapse

        Re: trading tips for new one

        trading ki kam karne lage to aapko thoda sa information honi chahie information mein sabse pahle aapko yah pata hona chahie kya aap ka bonus kis tarah jyada hoga jyada se jyada lene ke liye aapko posting kar nahin hogi uske bad aati hai Bari trending ki jab aap trading karne lage to sabse chij vah vah inter hoti aapane trade mein inter kaise hona hai uske bad aapko train dekhna hota hai market analysis karna hota Hi chhoti chijen Hain to aap kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: trading tips for new one

          Agar trading ke tips aapko Agar Milte Hain To aapke liye Jahan per acchi kamyabi mil Jaati Hai acchi trade aapka lagayenge to aapke liye Jahan per profitable business aapko Achcha fayda Achcha Sa Jahan per acchi se aapko kamyabi Deta Hai is ke Hamesha verification aap Jab Humko Hamesha mukmmal Andaaz mein aap acchi plan Banakar complete Karenge to aapke liye per kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi Forex bahut Achcha Ja sakti hai Hamesha per mehnat Hi Se Kam Karke Jahan per kamyabi Lena Hogi to hi Hamare profitable kamyabi hai
          • #6 Collapse

            Re: trading tips for new one

            Achcha kam ho karta hai jo kamyabi ki taraf jata hai isliye kam Achcha Karke Ham kamyabi Le Sakte Naam Achcha Forex main use Waqt possible Hoga Ham Jab possible kam Karenge impossible kam bilkul Nahin Karenge impossible Kam Karne Wala Hamesha kamyabi Hasil karne mein help Nahin Leta isliye kam Achcha Hamesha acche mind hokar kam karen to a kamyabi aapke liye possible ho jayegi Achcha Karen acche knowledge he add Karen koi kamyabi hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: trading tips for new one

              Acche tips Ho Gaya to kamyabi Milegi Nahin Honge To Kabhi Nahin Acche tips Honge to kamyabi Milegi Nahin hoga to Kabhi Nahin Milegi kam Achcha Karen kam Achcha Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X