forex ki duniya me kese apne ap ko manwaya jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1096 Collapse

    ok jee to jaha tak mara khayal ha to agar ham is forex trading ke duniya ma apna ap ko manwna chata ha to hama ach sa ache traed karne chaheya or un ka sawlo ka sai sa jawb be dana chaheya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1097 Collapse

      successful trader ban k apne ap ko forex ki dunia mein manwaya ja sakta hae kiunk forex trading meinher koi successful trader nahiban sakta sirf wohi banta hae jo bahot ziada lucky ho ya phir outstanding qism ka genious ho.
      • #1098 Collapse

        ap apne apko tabi manwa sakty hai jab apko koi kaam karne k liya us kaam m koi tajarba ho agar na b ho to ahista ahista ap tajarba bana kar us m apne apko manwa sakty hai
         
        • #1099 Collapse

          ksi bhi business ma apne apko manwane k lye sab se pehle hmy us business k bare ma information honi chahye. forex ma apne ap ko manwane k lye is ke bare ma learning zrori ha. tab ja k hm apne apko manwa skte hen yahan
          • #1100 Collapse

            bhai forex trading bht acha business ha aur ye pori duniya ma kia jata ha esma kaam krne k lie knowledge, experience skills aur practice ki zrort hoti ha tb ja kr hum forex trading ma apne apko manwa skte han
            • #1101 Collapse

              apney future ko better sey better bana sakte hain is k liye apko ziada sey ziada demo account pey practice ki zarorat hai.agr ap chate ho k ap khud ko forex ki dunya me manaen to apko usk ly ebht zada mehnat krne ki zarorat hai
              • #1102 Collapse

                is k bary main mujhy nahi pata hay jnab...trading is a very good job jnab...is main hum ko har kaam hi soch smajh kar hi kaam karana cahey janh
                   
                • #1103 Collapse

                  G mera jaha tak khayal ha agar ham is forex trading ke duniya ma apna ap ko manwna ha to hama ach sa ache trade karne chahie or un ka sawlo ka sai sa jawb be dana chahie.i love forex .
                  • #1104 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
                    forex ki duniya me kese apne ap ko manwaya jaye
                    asa krny k lia hmn apni skills ko improve krna chahye hy or news pe nazr rakhna or demo account pe apni skills ko improve krna ye sab shamil hy es me agr ham ye sab krty hn to thk hy profit b hy varna ham doob gy
                    • #1105 Collapse

                      deer s forex ke duniya main humshaha apny ap ko munwany lely ek bot gor zurre hy demo per elimrkhna zrrue hy ab jo log kamyab hoy hin wo demo pr hy.
                      • #1106 Collapse

                        mary khyal sy app ko agar forex ki dunia mai apna nam munwana hai to app ko forex mai bhot zida mehnat ki zurrat hai or is ky bary mai hir ik chiz ky bary mai mukmil ilm hasil karna hoooga
                        • #1107 Collapse

                          dear forex ma success hasil karnay k liye hard work sincerity ur learning chaiye q k hard work to lazmi hai par agar sincerity with learning na ho to ham learn to kar jahy gy basic par deep techniques mis kar jahy gy so sincerity with learning make us successful trader..
                          • #1108 Collapse

                            Sdhf eask dhfsjk dhfjsdfuiewf asdfas fhjdfoiwef sd sdjfh jdf asdhfa weior df asdfhkf adfsjk afehi kjdf ajdsdf ads akjdfsdjfui ehf kdjf jkdf sfuiweh skdf
                            • #1109 Collapse

                              ziada say ziada ap forex me trading karay ta k ap bahot kam waqt me ziada earning kary or log ap say mustafeed ho as say ap bht jald apne apko manwa sakty hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1110 Collapse

                                ager app na forex may apni app ko manwaya na hy to app ko asa kanra ho ga kay app na yahan ap apni knowledge or experience ko acha bana hoga jab app ki ye dono ache hoga to app yahan pa bht kayamab ho sakte ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X