forex ki duniya me kese apne ap ko manwaya jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1441 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
    forex ki duniya me kese apne ap ko manwaya jaye
    forex ki dunya mein ap khud ko agar manwana chahty hein to ap ko mehnat karna hogi or ehsi trading strategy banana hogi jo ap ko trading mein boht ziada profit or success de or hamesha kuch new karin to tabhi manwa sakty hein ap khud ko.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1442 Collapse

      es k ley ap iko kfe zead knowledge hasil karn ke zarorat hay or ap ko demo me zead se eada analaysis karn hon ge take ap ko tradign ka prua ela melay to he ap mashoor ho ge
      • #1443 Collapse

        Demo account is really very important but without practice on the Demo account you are not able to earn so much and without earnaing you just waste your time
        • #1444 Collapse

          no doubt forex best online business ha or is mean ap tb he khud ko munwa skty hean jb ap ko forex ke tips or experience ho ga or khud py depend kr k hard work kro gy or without experience or learning k ap ko loss he ho ga or agr ap successful trader bnna chahty hean to learning or planning must ha
          • #1445 Collapse

            ji learn , time , or experience sy yeh kam yeh 3no cheezen mangtah ai us k bd ja k kahin app es kam mein agy bharna start krty hain .....................................!
            • #1446 Collapse

              gee brother forex trading ki dunaya main apna loha kesay manwaya jay too is kay liye sab se jo important chez hay meray khayal main wo yeh hay keh aap confident hoon.
              • #1447 Collapse

                forex li duniyan min him apne ap ko manwane kr lie him ko hard working or is min experience ki buhat hi zyda zarurat hy is ke bagyer him ye nahin kar sakte hyn
                • #1448 Collapse

                  Just simple baat hay kay forex main ager ap ney kamyabi hasil karni hay tu tamam tar tawajoo siruf forex learning par rakhin aur earning ka kam sochin kiyunkay ager ap start main forex ko learn nahin karain gay tu phir kabi behi aik professional trader nahin bun saktey.
                  • #1449 Collapse

                    agar hum forex trding ki duniya main apny aap ko manwana chahty hay to humay chahiey keh esmain dil lga kar mehnat karen tab he hum esmain numaya ho sakty hay aur acha earn kar sakty hay
                    • #1450 Collapse

                      Dear hmen chahe k hm is business me mehnat se kam kareen kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business me acha earn asani se kr skaty hain or is business se hm success b tb hi asani se ho sakty hain is iliye mehnat bht zarori haa
                      • #1451 Collapse

                        asalm u alikm frnds , bro agr ap khu ko forex may mnwna chaty ha to is kay liye ap ko bht hard work krna praay ga demo account pr pr bhr pratice krni ho go or jitna ho sakay forex market ka ach say analsyis krna ho praay ga
                        • #1452 Collapse

                          Aik successful trader banney key leye aap ko buhat mehnat karni parey gi. Forex analysis ko samjhna ho ga. Money management aur risk management ko samjhna ho ga. Demo account main ziada sey ziada practice krni ho gi. Different traders ki opinion aur un key experience sey seekhna ho ga. Forex sey related knowledge ko barhana ho ga.
                          • #1453 Collapse

                            forex ki dunya main apna nam manwana ha to is main mhnt to krna ha is main expereince aor itna expert ho jain keh jo bhi trading krain us main profit hasil ho aor phir achi income aor profit jab hasil krny ki qabil hon gy to apny ap ko manwa skain gy
                            • #1454 Collapse

                              ager ap forex ke dunyia main acha kam karna chata haan tu phir ap ko hardwork karna hu ga zada sa zada tab he ja kar ap forex trading ke dunya main khod ko manwa sakta haan ka ap acha or professional trader haan otherwise ap ko loss he loss hu ga forex main.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1455 Collapse

                                forex ki trading business mein apnay apko manwanay kay liye zrori hai kay ap ki trading accuracy 80% tak honi chahye phir he ap ache earning kar sakein gay so guys do it now.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X