Emotional trading ka faida nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Emotional trading ka faida nahi hota
    Forex trading mai jo traders emotional trading kertay hain unhain chaiye kay apnay emotions pay control rakha Karey aur koshish kia Karey kay trading kay doraan emotions nahi experience ko use kia Karey. Forex mai her trader practical experience say he apnay emotions pay control rakh sakta hai aur jo traders emotions pay control nahi rakh saktay woh bohat loss mai rehtay hain. Forex trading kay liye her trader ko apna experience aur learning mai izafay kay liye forum aur demo trading ka use kerna chaiye. Emotional trading say faiday ka sochnay waley wrong hotay hain aur unhain apnay mind set ko change kernay ki zarurat hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Emotional trading ka faida nahi hota

    assalamu alaikum mein bilkul theek hai ap jab tak aap apne emotions per control nahin karenge aap acchi trading nahin kar sakte to isiliye apne emotions ko control rakhe he trading Karen Taki aap market ko samajh lena aur acchi se acchi trading karke acha profit kama sake
    • #3 Collapse

      Re: Emotional trading ka faida nahi hota

      Trading Soch samajh ke krny chahie amotinaly koe bhi drust simat mn nh ho skta is lea simat hi drust honi chahie
      • #4 Collapse

        Re: Emotional trading ka faida nahi hota

        elephant assalamualaikum ji han aapki baat bilkul forex mein emotional tat ka koi fayda nahin hota hamen emotions aukat nahin karni chahieHam a gaye motion but I lagaenge to hamen kabhi bhi fayda nahin hoga isliye hamen chahie ki Ham emotions aukat na lagaen apne aur karengeHam apni chahat ko emotions of canal again apne kaam par Dada jyada ko kasht Karen sabar ke sath kam Karen jitna Dada ke sath kam karenge hamen itna jyada hi profit hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: Emotional trading ka faida nahi hota

          Salam alaikum there for Alex people commit getting key appropriate to Virginia Beach and Morty activity ciabatta ciabatta promotional turning of other little emotional marketing knowledgeable
           
          • #6 Collapse

            Re: Emotional trading ka faida nahi hota

            Ji han dear friend emotional hokar Forex trading mein aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex trading mein agar aapane Kamyab hona hai to hamesha cool minded Hoke Rahe emotional Hoke Forex trading Mein kam Karenge to Fir kabhi bhi Forex trading se ummid na rakhen ki aapko Koi Achcha profit aur acchi income Milegi isiliye pool minded hokar aur Sabar ke sath Aur mehnat Ke Sath Forex trading Mein kam Karenge to aapko Forex trading se Kafi income bhi Hasil ho jayegi aur agar aap emotional Ho ki aur tension Lekar Forex trading Mein kam Karenge to Fir aap Forex trading se Kuchh acchi ummid kabhi na rakhen
            • #7 Collapse

              Re: Emotional trading ka faida nahi hota

              اصل پيغام ارسال کردہ از: deltashot پيغام ديکھيے
              Forex trading mai jo traders emotional trading kertay hain unhain chaiye kay apnay emotions pay control rakha Karey aur koshish kia Karey kay trading kay doraan emotions nahi experience ko use kia Karey. Forex mai her trader practical experience say he apnay emotions pay control rakh sakta hai aur jo traders emotions pay control nahi rakh saktay woh bohat loss mai rehtay hain. Forex trading kay liye her trader ko apna experience aur learning mai izafay kay liye forum aur demo trading ka use kerna chaiye. Emotional trading say faiday ka sochnay waley wrong hotay hain aur unhain apnay mind set ko change kernay ki zarurat hoti hai


              Salam g bilkul theeek kaha, emotional trading ka faida mhi hota q ky ap just profit ko mind mai rkh ky trade lagaty hain na ky market ki value or us ki stretagies ko judge kr ky( jab essa ap nhi kro gy tu zarooor nuqsan khao gy or jab nuqsan khao gy tu apky trading krny ka fiada ni hai q ky jab apny loss or kam py dehaan ni dena market ko judge nhi krna tu faida mhi hota.Thanks.!
              • #8 Collapse

                Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                Ji han bilkul Hamen emotional trading nahin karni chahie Hamen soch samajh Kar apne mind ko fresh kar trade ka nahin chahie Taki hamare post bahut acchi honi chahie jisse mein bahut hi fayda hoga Ham pahle to yah Bata hai ki Ham apne knowledge or experience ke sath bahut acchi tradepost Karen aur Hamen bahut achcha prapt mile aur ham kamyab Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                  g han ap nay shi kha hai agar hum es main emotions main a kay apna kam kurtay hain to es say humain ki faida gain nhi hota hai agar hum es kamyab hoan chahtay haain or achaay say apna kama kurna chahtay hain to es kaay liye humain apna best dayna ho gaa or es main humain acha kam kurna ho gaa agar hum es trah say apna kam kuray gaay to hum success gain kur lay gay to es liye humaain emotions say apna kam nhi kurna chahiye humain es maina achy say soch samujh kay apna kam kurna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                    Agar Ham trading karte waqt emotional Hojaenge to is hamen koi bhi fayda nahin hoga balki isase hamara hi nuksan ho sakta hai isliye hamen trading karte waqt ghabrana bilkul bhi nahin chahie agar ismein Las Ho jata hai to hamen sabar ka maja karna chahie aur hardworking sahi useless ko recover karna chahie chitra se hamesha achcha se achcha profit hasal kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                      g han dear agar ap emotions k sath kam kren gy to apko loss bhi ho saktra hy q k kuch log hi aisy hn jo issy faida uthaty hn mgr qismat ki waja sy so koshish kren k trade soch samjh k lgaen or koshish kren k ap trading mn expert ban jaen is k liye apko demo account ka istamal krna prta hy so emotions ko ek side py rakh kar kam kren tab ap ek kamyab trader ban sakty hn.
                      • #12 Collapse

                        Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                        Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed karta hun aap log khairiyat se Honge ji han aapane Ek bahut hi Khubsurat baat ki hai ki emotional Ho ki K Hamen ke sath pet Karen Taki aapko Jyada Se Jyada profit and slow ISI aap Logon se gujarish hai ki kabhi bhi emotional hokar trade Ko Na kijiega Varna aapko loss Hasil Ho Gaya isliye aap logon ko chahiye Ek to aap aur akshy Business Park business main aapko Jyada Se Jyada hard work karna hoga Jitna Jyada hard work Karenge Itna Jyada aapko profit Hasil hoga abhi bitrate Ko Na Karega aap hi Mohsin hokar trade Karenge to aapko kabhi bhi profit Aaj Nahin Hoga aapko chahie ki aap Safar Aur tahammul ke sath
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                          acording to my veiw ager hum na forex main apny emotions ko control ker lia tu samjho hum na forex ko theek se samjh lia sub se zarore rule jo achi trading k liay must ha wo safe trading kerna ha ager hum na is main risk se kam lia tu samjho hum is main nakma ho gay ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                            Emotional ho kar trading karne say big losss hota hian kabi b kamyabi nhe mil skti hain is liye kabi b kisi b traders ko Emotional kar kaam neh karna hain har traders ko kaaam karna hain tu hard work kare Emotional ko khatam kar k kaaam karne wale he kamyab ho jate han har trades ko strong learning ki need hain jaaab tak learning hain tu easy ho skti hian jis k pas learning nhe han tu earning kabi b nhe hoti hian
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Emotional trading ka faida nahi hota

                              my dear baat forex for members I hope up career se honge pass for a phone mein kam karne ke liye sabse pahle mein posting karni padati hai jab posting hamara bonus aata hai uske sath Ham lagate Hain aur kyon mein pocket milta Hai to trade lagane ke liye jaruri hai kya mein emotional Ho ki nahin lagani chahie pal ke sawar ke sath encouragement ke sath hamen trade lagani chahie aur experience Cobra kar le te hue acchi desawar karna chahie jab emotional hokar baithkar trade lagaenge to amaze me na kami ka samna karna pad sakta hai to se bachne ke liye jaruri hai ki hamen apni emotional control karna chahie hamare mein a jaenge to hm kmybi ki janb bharhy gy r hamen acha profit mly ga thnx

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X