forex ka kam shoro karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka kam shoro karain
    ya kam karne wala kam hai her kesi ko ya kam karna chahye hum sub ko yahe khate hain k ya kam choro karo is sy achy kamahe hasil ki jasakty
    hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka kam shoro karain

    wa sallam forex ka kaam shoru krein aur apni bay rozgaari ka khatma krein.
    • #3 Collapse

      Re: forex ka kam shoro karain

      Ji aapki baat bilkul theek hai Forex mein jald se jald kam shuru karna chahie agar Banda Sikh Gaya hai to hamen kam jab bhi hi kamyabi milegi
      • #4 Collapse

        Re: forex ka kam shoro karain

        Dear friend Forex bahut hi successful business ha is py kam karte hue hard work karte hain To aapko bahut hi Achcha fayda Milta Hai Hamesha knowledge or experience ke sath Apne kam ko perform Karte Raha karen to Abhi aapko is business achievement mil sakti hai aur aap apne liye Jyada Se Jyada earning kar sakte hain aur is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ka kam shoro karain

          ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS
          I HOPE YOU ARE GOOD!
          MN na be kahe dafa ya baat ki ha ka forex mn young generation ka liya bhoot scope ha or young generation ko is moqa sa fada hota na chaheya. Is sa young generation apna career bright or secure bana sakte ha.
          ALI GIVE UP!

          ALLAH HAFFIZ!. ..
          • #6 Collapse

            Re: forex ka kam shoro karain

            Gee haan forex aik acha business hai aur humain iss mein lazmi kaam kerna chahyea aur apni income mein izafa kya jaya achcha profit hasil hoga aur ham itna jyada hi kamyab businessman Ban sakte hain hamen pass job nahin hai to hamen chahie ki Ham forest ko join kerain uss ko wel come kerain jab hum forex per kam karenge to hamen achcha profit hasil hoga aur aap ki zindagi bhi behtar ho gi
            • #7 Collapse

              Re: forex ka kam shoro karain

              g bilkul humy ye kam start karna chaye hai jub b hum koi kam start karty hain to hum janty hain k wo mushkil to zaror hota hai lakin namumkin ni hota hai is liye jub b hum koi kam karty hain to humy srf apny allah tallah p or apny ap p bhrosa hona chaye ta k jub hum koi lam karen to pori emandari k sath karen agar hum mehnat karen gay to allah tallah b humary sath haiun or hum zareor kamiytab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: forex ka kam shoro karain

                Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek baat ki Forex trading World ka best online business hai aur aur jobless Logon ke liye earning ka behtarin jariya hai isliye Jin Logon ke pass job Nahin Hai wow Agar Forex trading ko join Karen aur aur Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex trading mein apna time spend Karen aur Forex trading ki about learning Hasil Karte Rahe to vah is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur aur apne a dreams bhi pure kar sakte hain aur acche Forex trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka kam shoro karain

                  Aap hi baat bilkul theek hai ki Hamen Forex trading per kam start karna chahie Tamam vah log jo unemployed Hai yah Jo apni job se Kuchh Nahin unko chahie ke Forex trading ko Jarur join Karen Iske alava female jo ghar mein rahti Hain unhen bhi chahie keva business ko join Karte Apne Lifestyle ko improve Karen aur ek acchi income Hasil Karen is business ko join karne ke liye talim aur Umra ki koi qaid Nahin Hoti
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka kam shoro karain

                    yes,you are right brother, agar hum jobless hyn ya hamra koi aziz jobless hey to hum ko cheaya kah hum unki help karayan aur inko axha
                    mashwara dayan kah ap forex ko join karayn..is per hum mahnat kar kay bhot ache earning hasil kar sakty hyn..agar hum proper work karyan
                    to axhe earning gain kar payan gayan..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X