Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

    Forex trading mein aap ko bhut zeads loss hota hai jab aap experience ky bagher kam karty hain to aap ko bhut bar losees ka samna karna parta hai. Aap ko chahye ky pehly itni trading seekh lyn ky agar aap loss se bachna seekh chuky hain. To yeh aap ky liye bhut baei achievement hai is se aagy aap achi trading kar ky profits ki traf ja skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

      g bilkul forex trading mn safe rahna ak bht bri achiviement hai jo insan safe tariqt se trading kr lta hai wo is se bht achi earning kr sakta hai or khud ko stable bhi kr sakta hai forex aik best business hai jis main kamyab hony k liye mahnat ki jati hai jis main humain kamyab hony ki achivement hoti hai jis se hum forex main mahnat kar k achi earning karty hain forex aik best business hai es liye aghr um mahnat nahi karty tu hum kbhi bhi forex main kamayab nahi ho skty na he hum achi earning ka skty hain es liye achivement hmari mahnat k bad he hmain milti hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

        Forex trading mai yeh kisi bhi trader kay liye bohat bari achievement hai kay apnay account ko safe rakh lain. Forex trading business mai koi bhi trader agar apnay account ka balance safe rakh laita hai tou woh aik bohat kaamyab trader kehlata hai. Forex trading kay liye traders ko bohat souch samajh kay kaam kerna chaiye aur apni learning aur experience kay liye mehnat kerni chaiye. Kiyu kay jitna acha experience hoga aur jitni achi training hogi utna he safe trading kernay ka faida hota hai. Safe trading kerna aur usay apnay profits mai convert kerna he bohat bari achievements mai ata hai. Demo trading account kay liye traders ko time zarur nikalna chaiye. Aur phir uss ka faida real trading mai safe trading say hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

          Han gg dear forex trading ek risky buisness ha hmay is ma hamy kabi bhi loss ho sakta ha or hamy chahye k hum.active ho kam.kia kare or soch samjh ka kam.kare
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

            assalamu alaikum my deer Park Forest Park swami kamyabi karne ke liye jaruri hai ki hamen hard work karna chahie agar Ham forex trading mein apne account ko sev kar lete hain to yah hamare bahut badi achievement Hai iske liye hamen be careful rahana padta hai hamen Kiya ful tarike se karna chahie jab Ham Kya karenge to hamen bhi milega
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

              Forex forum businesses Mein Hamen Apne account ko save Rakhna aur usmein se trading karna bahut hi Mushkil Hota Kyunki Bar Bar account band ho jata hai sirf Hamari Chhoti Se mistake ki vajah se isliye main chahie kya apne mistake ko improve Karen aur acchi Aane Castle Karke Forex forum mein Achcha pura Karen Jo Hamen bahut jyada faydemand hota hai aur ham Kamyab ho sakte hain Ham Jitna Jyada focus Karenge Itna Jyada Mein acchi lagi aur ham kar sakte hain isliye main chahie kya hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

                ap theek kah rahy han k forex main apny acount ko safe rakhna bht bari acheivement ha jub hum strong analyses per trading kerty han tu is se humain forex se bhtreen earning hoti ha jo k humain kamiybai ki tarf lay jati ha aur ager humain trading main bar bar loss hota ha tu ya humain nakami ki tarf lay jata ha.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap log khairiyat se Honge ji han bhai jaan aapane bahut acchi baat ki Forex trading Mein safe Rahana bahut hi Jaruri hota hai jo log for expensive Nahin Hote ho kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakti isliye aap Logon Ko Jayegi ke sath kam Karen Taki aapko kam karte hain unko Kabhi N isliye aapko chahie kya aap aur ek Mein Sabar hota hai Mal ke sath kam karne Jo log Sab Hota Ham bol ke sath Kam Nahin Karte vah log kabhi bhi aur Lakshman Kamyab Nahin Hote Jo log jaldbazi Karte Hain vah Log kabhi bhi 48 Mein Kamyab Nahin Karte isliye aapko chahie kya aap jaldbaji na Karen Sabar aur Daman ke sath kam Karen Taki aapko Jyada Se Jyada profit on zillow ahin Hota
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

                    Asslam O alaikum dears..!
                    jesa k mauzo me baat ho rahi hai, forex trading me safe rehna bohot bhari achievement hai wakai ye baat sahe hai humy mukhtalif tariko sy safe rehna hoga ek tou scammers sy safe rehna hoga, dusri baat rules koa jadl bazi na krna, sukoon sy trading krna dimagh khula rakhna mtlb k money management ka khyal rakhna. thank u follow krna is k ilaw
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading me safe rehna bahut barri achievement ha...

                      Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ke Forex account ko se Rakhna bahut badi achievement Hai Jab aap rate karte hain trade Karte Karte Jab aapka account safe rahata hai aap account ko Bachaye rakhte Hain To yah aapki bahut badi achievement hoti hai yahi aapke kamyabi hoti hai kya profit Bhi ****l Karte Hain unko aapka account bhi se rahata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X