Hamesha apni trading small profit se start kren ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

    yehe to masla jha trading akrna har koi chahta ha lakin is ko seekhna nhe ha bas is ko join karna ha or bahut sary dolar is sa kama leny asi soch waly log yahan par a kar loss karty han or in ko kuchh bhe hasil nhe hota ha is market main exprince ka hiona zarori ha or is ko seekhny ka lye is mai9n bahaut sara time lag hata ha or jab bhe ap na trading start karni ha kam profit sa ap na start karni ha or khud ko grow karna ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

      lalic sa door rahen na 1 rto to ap new han kam karna nhe ata ha upar sa ap ka ye khawab hoty han ka 1 din main ham lakho dolar kama leny han itna kama len aha ye lalich he hota ha or market asi bhe nhe ha ka ap is main kam karen ga or dolar ki barsat shuru ho jaey gi is main mehnat sa kam karna hota ha or ye bhe ap ka earning ka lye zarori hota ha
      • #48 Collapse

        Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

        Dear friend Forex mein agar aap new hai to aapko ismein money management ke sath trading karne chahie aur kabhi bhi ismein ulala chuna na Karen jab aap Forex mein money management ke sath trading karenge to aap Koi se fayda Hasil hoga Forex behtarin earning wala online business hai aur ham ismein apni mehnat se Hi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur is business se behtarin profit Hasil Karen Forex Best earning ka behtarin zariya hai aur ismein mahinat se jo log kam kar rahe hain woh ismein Kamyab Hain
        • #49 Collapse

          Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

          Han gi dear ap ki baat sahy hy hamin pani shoro wali trade thory profit se shoro karni chahiy.es ki waja ye hy k ham etna trading ka experience nehi rakhty ea waja agar ham zyada profit k chakar mn parin gy to ham apna thora profit bhi kho den gy.or dosri baat hamary pass account balance kam hota hy to ea liy hamin kam profit par hy trade karni chahiy jab ham apna experience or capital barha lain to phr jtna chahin profit hasil karin
          • #50 Collapse

            Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

            Ji bilkul theek kaha hai aapane Hamen Hamesha apni trading Sambhal profit Sahi start karne chahie Kyunki abhi hamare pass bahut jyada experience Nahin Hota isliye main risk nahin uthana chahie Kyunki Hamen lost ko recover karna padta hai isliye Hamen Pahle for-profit Se Hi start karna chahie aur Hamen Dam account per practis karna kabhi bhi nahin chhodana chahie hamare pass Kitni acchi AP practice Hogi Dam account per experience Hoga usne ke tarike se Ham Pata Laga sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

              Ji member bilkul aapane sahi Baat kahi hai ki Hamesha apni trading small lot size se he taught Karni chahie agar aap small size se trading start Karenge to aap bahut Achcha profit Hata kar Sakenge Is Tarah Aapke Kaun bhi save rahata hai agar aap Chahe Chahte Hain ki aap starting Se Hi Badi trade karna start kar de To Aisa Nahin ho sakta a Surat main aapko last bhi ho sakta hai agar aap Chahte Hain ki aap acchi trading Karen aur experience ke sath kam Kare to aapko starting Mein small hi trade Karni chahie
              • #52 Collapse

                Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                Ji han bhai jaan aapane sahi baat ki hai ki hamesha mein apni trading ko sambhal profit se Hi start karna chahie kyunki Forex ek risky business hai ismein aap bilkul bhi lalach nahin kar sakte lalach karne wala Banda kabhi bhi Forex mein kamyab nahin ho sakta kyunki Forex mein aap jitna jyada lalach karte hain utna hi jyada aapko nuksan ka samna karna padta hai isliye aapko chahie ki starting mein sambhal profit per hi gujara Karen aur apne account ko save rakhen aakar aapka account balance increased ho aur bad mein aap acche ft ke sath kam karte Rahe kam karte Rahe
                • #53 Collapse

                  Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                  morning kya hal hai doston mein karta hun Santosh khairiyat se honge ji han doston mein bilkul theek hun bilkul profit karna chahta hai to saman lot size ke sath aap trading karenge itni jyada aapki training hogi utna hi aapko fayda hoga jo dost Pyar nahin karna chahte Hain man se gujarish karunga aur trading co achcha kar sakte hainswami mantra Le sakte hain agar aap acche trading karna chahte hain to aap din bad mein baat karenge itna ho se kam mehnat Karen main aat message mat hai isme Sharma nahin hota aapane work karna hota hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                    Assalamu Alaikum Juda Apne Dilbar Se poochha Hai Hamen Apna Lat se kam Rakhna chahie Kyunki Agar Ham Apna lot size kam Rakhenge To isase Hamara English thoda nuksan Hoga aur thoda Prasad Hoga Mein Lal Aaj Nahin Karni chahie Hamen Thoda Thoda Karke paise nikalna chahie aur ham Ek Din mein bahut se marketing Nahin Karni chahie Kyon Ke is
                    • #55 Collapse

                      Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                      Assalam o walekum ji Sar bilkul jb P Pakistan Forex form mein work krty hn to os MN ap ko chahyee keh jb ap apni trade krty hn to apko hamesha small profit sy apni trade start krni chahyee q keh jb ap Forex trading mn zeyada profit ki Laluch krty hn to os MN ap Apna bhut zeyada Looss kra dyty hn is lyee apko chahyee keh ap start MN small profit pr hi trade ko close kr dn
                      • #56 Collapse

                        Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                        Assalam o alikum dear forex member humesha apni tradingg small profit say shoro karain .forex market ka koi ata nhi hota hai kab oper or kab nichay chali jae agar ap forex trading main kamiyab hona chahtay hain tu mera bhi yahi rae hai keh ap ko shote profit say start karna chahiey .jab ap baray profit ka sochtay hian tu ap ko loss bhi bara honay ka khatra hota hai.agar ap new member hain tu ap ko small profit hi say start karna chahiey os kay baad ahista ahista apnay profit ko barain
                        • #57 Collapse

                          Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdulsamad651 پيغام ديکھيے
                          Assalam o alikum dear forex member humesha apni tradingg small profit say shoro karain .forex market ka koi ata nhi hota hai kab oper or kab nichay chali jae agar ap forex trading main kamiyab hona chahtay hain tu mera bhi yahi rae hai keh ap ko shote profit say start karna chahiey .jab ap baray profit ka sochtay hian tu ap ko loss bhi bara honay ka khatra hota hai.agar ap new member hain tu ap ko small profit hi say start karna chahiey os kay baad ahista ahista apnay profit ko barain
                          Bilkul bhai jaan aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Ham Ko trading karte hue apni money management college me follow karna chahie iska Ya fayda Hai Ki Hamara account was Kabhi Nahin Hoga aur Thoda Thoda Karke Hamare account mein profit Hota Rahega aur Agar Ham Ne money management ko bol do na Kiya To ho sakta hai hamara account was Ho Jaaye 1 minut Mein Kyon Ke Ham Ek Big Lot lagakar trading karna Chahenge lalach Mein Aakar Bada profit karna Chahenge to uski vajah se Humko dost hi hoga aur profit Nahin hoga
                          • #58 Collapse

                            Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                            Pyar bhara na aapane bahut acchi baat ki hai main chahie kya Baap day trading small profit Sahi Shuru Karen Hamen Jyada profit aur naraj Nahin Karni chahie Hamen Jalta Dil bilkul Nahin Karni chahie Kyunki Shaikh bahut jyada risky business hai isliye Hamen is which I had Se Jyada Mera Karam Hua Himmat ke sath kam Karen Jaise bahut Achcha fayda ho sakta hai agar Amaze Mein Sahi Sahi kam Karta Hai Tu Mere Pyar Ke Kabil bhi ho sakte hain aur aaj bahut acchi Apne Mein Aasan kar sakte hain isiliye Hamen ismein karne chahie aur Himmat kar sanvar karna chahie jisse FIR ham Ek kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha bhai na bhi ho sakta hai jisse kamyabi Sakte kar sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                              Asslam o alaikum umeed karta hoo su dost khairiat se hoon ge.achhi naseehat kar rahe hai bhai keh trad hamesha small profit se shoroo karni chahiey.uss ki aik waja to ye hai keh shoroo shoroo main humain itna tajarba nahin hota trad lagane ka market ko samaghne ka iss liey humain chahiey shoroo main hamesha trad small profit se lagain shukria.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Hamesha apni trading small profit se start kren ...

                                Hamesha apni trade small profit se shuru Karen
                                Assalamu alaikum theatres ji han doston yah bahut acchi baat hai ki jab Ham apni penetrate karte hain forex main to hamen chahie ke Ham aisi trade Karen ki jisse mein prapt hasil ho vah beshak kam ho lekin profit ke justuju main har member koshish karta hai ki vah jyada se jyada forex kosi ke samjhe kaise kiya jaate Hain Kya se train maloom Kiya jaate Hain bullish ke hai barish kya hai aur kaise lagane hain kaise close karni yah sab chijen time spend karne se milati hain aur use surat mein milte Hain jab aapko pahle hi trade mein profit milta hai ya profit aapko aaram se nahin bithny make deta hai balki ya jyada se jyada hasil karne mein aapki madad karta hai aur aap usko sikhate hain aur samajhte hain aur kamya paise profit hasil karte Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X