Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...
    Bohat se log Forex trading ko jua samajhtay hain aur kuch Dino men ameer honay k chakar men isko jua ki tarah treat kartay hain aur bil akhir apna account wash karwa kar trading karna chor detay hain.
    Forex ek proper business hai isko business ki tarah he treat Karen to he ap kamyab hon gay....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

    forum main prctice kar k hi hum sucses hon gay uar forum main proper learn kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain tab hi hum rela main kam karein gay so hamain chhaye is k baryy main practice kar k hi hum sucess hon gay aur forum main practice kar hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main greed ko avid kar k hi hum real main kam kar k hi hum run karien gya
    • #3 Collapse

      Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

      Ji Sahi kaha hai aapane Forex juaa Nahin Hai Brock Bal ke yah pura per business hai isliye Hamen for expert Jo Hai vah Sahi tarike se kam karna chahie aur ise juaa Nahin samajhna chahie Bal Ke Is per Hamen acche tarike se kam Karke uski quality vedar karte hain tabhi Ham bonus Achcha Dil Karke FIR red lagakar Anya gatka dekhte hain isliye Hamen acchi aadaten Hasil karne ke liye sabse pahle Hamen Apne kaam par focus karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Noor999 پيغام ديکھيے
        Bohat se log Forex trading ko jua samajhtay hain aur kuch Dino men ameer honay k chakar men isko jua ki tarah treat kartay hain aur bil akhir apna account wash karwa kar trading karna chor detay hain.
        Forex ek proper business hai isko business ki tarah he treat Karen to he ap kamyab hon gay....
        Dear aap par depend karta hai agar aap aap ise business ke taur per join karte hain aur use karte hain to aap ke liye behtar business hai agar aap Jo Kate aur barish se use karenge to aapke liye behtar Nahin hai hamen main Bina lalach ke hi Kam karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

          Assalamu Alaikum dear friend ji han Forex 1 juaa Nahin Hai hi bol ke yah Ek legal business hai aur yah world level ka ek online legal business hai isiliye Forex trading ko Apna maximum time de aur Forex trading ke Aasan platform se aap Na Lage ke sath experience ke sath Kafi income hasal kar sakte hain aur aapka fiprofort bhi Hasil kar sakte hain isliye Forex trading co juaa samajhna ya illegal samajhna bahut jyada galat hai yah 1 Word Level ka online legal aur Likhit business hai hai isliye is ko Kabhi bhijwa Kahana Achcha Nahin Hai your Pia Malik Mein Forex trading ka platform bahut Achcha hai aur bahut promote kar chuka hai Asian Malik main bhi aap baster iska yah promote ho raha hai aur Kafi log se Hawai 10 Sal kar rahe hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

            Assalam o Alaikum! Dear
            Ap nea theak kaha hea forex trading ek proper business hea lakin jo log forex pea relax ho k kam nahie karty laalach mea a k jazBati kam karty hea loss hota hea or wo log khty hea k forex jua h or jin logo ko forex k hwaly sea knowledge nahie hea or na hea apny seniors ke bato ko kbhea serious lea ha or na hea mashwary se kam kea ha on logo ko bhe loss hota hea wo log bhe forex ko jua kahty hea
            Jo log forex ko full study karty hea ya kisy senior ya internet pe seakhty hea on logo ko kam karta ka pata hea or wohe log professional banty hea profit earn karty hea forex trading ko bahot acha business manty hea
            • #7 Collapse

              Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

              agar Ham for mein apna ek proper time table Mana lenge aur usi time table ko hi posting karenge tu Hi Ham ismein kamyab ho sakte hain aur acche Forex trader Ban sakte hain hamen ismein mehnat ka Daman kabhi bhi nahin chhodana chahie kitni jyada mehnat karenge hamen utna hi jyada achcha se achcha profit hustle hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

                Ge members, trading ek juaa nahin balke business hai yah haisa business hai jisse aap ghar baithkar online income hasal kar sakte hain aur acchi se achcha aap profit Kama sakte hain aur ismein jo mehnat aur hard-working karta hai wahi kamyab hota hai kyunki mehnat aur hard-working kabhi zaya nahin jaati vah kahin na kahin se a kisi rang se jarur mil jaati hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex jua nahin hai ye ek proper business hai...

                  forex trading aik international business hy ya koi job nahin hy es liye humein forex ko aik busines ky tour par lena chahiye humein es mein job ki tarah kam nahin karna chahiye jon mein humare income fixed hote hy aur humara km karny ka time bhi fixed hota hy magar ya aik business hy es mein nahe humare income fixed hy aur na he kma karny ka time hum es mein apne marzi se kam karty hain aur es liye forex trading aik business hy thanks

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X