Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

    Wohi insan kamyab hota hai forex mai jo achi trah aur pory imandary k sath kaam karein aur jitni zeyada practice aur kno3ko hasil karta hai. Is leye appny rules banaien aur lalach sy dopr rahein . Saabr su kaam lein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

      G dear hum manit sa ki kam yab ho sak ta acha hum manit nhi kar ta forex ma kabhi kam yab nhi ho sak ta ha hum sirf manit sa hi market ma kam yab ho sak ta ha . manit sa hi hum learning kar ka market ko analysis kar sak ta ha . forex Aik bhot phali hi market ha our iss ko learning kar ka hi Sami sak ta ha our iss ma kam yab ho sak ta ha . Forex Market ko deeply samaj kar hi hum profit nakal sak ta ha .
      • #18 Collapse

        Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

        mehnat karny waly hamesha kamiyab hoty hain yehi to hamari investment ha ka ham is par hi posts kar ka bonus earn karta han aur us sa trading karta han is lia abhi tak to udhar laina ki zaroorat hi nahi ha.Allah Pak forex forum ko bohat hi taraqi da ka hamari ghareebon ki help ho rahi ha learning sa bhi aur bonus sa bhi.
        • #19 Collapse

          Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

          yes agar mehant say kaaam kiya jata hain tu kamyabi mumkin hain jo mehant k sath kaaam nhe karta hian regular learning nhe karta hian hard work nhe karte hain online business main tu mehant karna parta hain jo achi tara mehant kare ga tu usy kamyabi mil jygi sab kuch forex trading main mumkin hain agar hard work kiya jy and lot of learning kar k he kamyabi milti hian online business main regular online rehna parta hian tab he kamyabi hain
          • #20 Collapse

            Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

            Ji bilkul theek Kaha for expressing Forex trading Main Agar aapane kamyabi ko possible karna hai to aapko hardworking ke sath mehnat Karni Hogi Jeet Ne Jyada knowledge ke sath kam Karenge itni acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi learning ke sath red lagakar acchi earning kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

              jee haan kamiyabi sirf mehnat sy he milti hy ​ap real main chahtay hain k ap successful business man banain toa us k lye apko udhar ki bjaye kaam kar k apna bonus bnana chahye or us pay trading g karni chahyeproper connection aik laptop aur aik seniour jis sa learning kar sako aur ais k ilawa pak forum b best hai yahan sa b hum free main seekhtay hain
              • #22 Collapse

                Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

                Ji bilkul theek kaha per expanding mein mehnat se bhi aapki acchi kamyabi possible ho sakti hai Forex trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath Itni Jyada knowledge or experience ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit hasal kar sakte hain aur Kamyab ho sakte.
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

                  Forex trading mein mehnat krna bhout zarori hai agr apko waqi kamyab trader banana hai to learning bhout zarori hai jis ke leya apko sakht mehnat krni ho ge mehnat se he kamyab trader ban sakty otherwise ap lose krty jaye gay our earning be nahi ho ge
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

                    assalamu alaikum everyone ji bilkul theek baat hai Kya Kam yad bhi sirf main sahi possible hai mehnat karenge to kahan yad Ho jaenge minut ke bagair Ham kamyab nahin ho sakte mehnat karenge dillagi ke sath kam karenge David kam karenge time per kam complete karenge mehnat karenge hardworking karenge confidence dikhayenge apna knowledge improve karke dikhayenge to Ham kamyab Ho jaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

                      Bahut hi acchi baat ki hai aapane agar aap Kisi bhi kaam mein Kamyab Hona Chahte Hain To fir mehnat karni padati hai ISI Tarah Forex trading mein bhi agar aap ek successful trader Banna Chahte Hain To fir aap ko mehnat Karni chahie Apne knowledge or experience ko improve karna chahie aur uske bad hi aap is business Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading Mein Kamyab hone ke liye mehnat ka koi shortcut Nahin Hota
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

                        jee haan kamiyabi mehnat sy milti hy app ki is baat se agree karta hn hmen is business ko start karny k liye kabhi bhi kisi se udhaar nahi laina chahye kyun k ye aik asa business ha jis se hmen kafi loss ho sakta ha isi liye hmen chahye k hm is business me kam karny k liye udhar kisi se nah lyn.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

                          G han dear member ap ny bilkul thk kaha k agar ap mehnat kren gy to hi ap kamyab ho paen gy agar ap mehn at nahi keren gyb to ap kabhi kamyab nahi h sakty forex bhot ziada mehnat chahta hy agar ap forex mn kamyabi chahty hn or ek kamyab trader banna chahty hn to ap ko din rat mehnat krni pary gi.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamyabi sirf mehnat sy possible hai...

                            Islamic Umme Habiba Shikari karta hun kamyabi sirf main Sahi Aasan hoti hai agar main apna karenge Ham kabhi bhi kamyabi Yad nahin kar sakte ismein sabse pahle Hamen Mat Karna chahie aur Kshetra Kaise dekhbhal ke kam karna chahie Jo log dekhbhal kam karte hain bolo Jarur kamyabi hote hain kamyabi Hasil karne ka best Tarika hai ki dekhbhal ke kam Karen acche tarike se kam Karen Kyunki yah Karenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X