Forex trading MN bouns sy trading start krni chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading MN bouns sy trading start krni chay
    Assalamualaikum dear Forex member kaise hain Sab I hope sab theek hun gay aaj main Yeh discuss karna chahte ho ki Hamen Forex trading Mein Apne trading bonus ke sath Karni chahie Hamen Forex trading Mein investment Nahin Karni chahie Agar Ham investment se aapane trading start Karte Hain To Hamen loss ke bahut se chance face Karne padte hain isliye Hamen chahie Ham mehnat ke sath learning ke sath knowledge ke sath informative posting ke sath acchi quality ki posting ke sath Apna target complete Karen Taki Hamen Forex trading Achcha profit Achcha bonus acchi earning Hasil ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

    forum main news ko dekh k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hii hum real main kam kar skat hain so hamain forum mai ghr main beth k hi hum cahi trader ban sakty hain aur forum main kam karny say pahy is k rules ko follow kar ho ga tab hi hum trader ban sakty hain tab hi hum real main kam kar skaty hain tb hi hum trnd ko use kar skaty hain a k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

      Assalam o alaikum frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds forex ik aisa platform h jis ma apko investment ki zaroorat nae hote is ma ap threads r posts kr k profit hasil krta hain r yhi profit bad ma trading ma use kr k ap Acha bonus hasil kr sakta hain us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

        bilkul hmain bonus se kaam karna chahiye kyon ke agar ham bonus se kaam karain ge to hmain emotions kam hon ge aur ham emotional discipline ko seekh jayen ge is tarah ham acha kaam kar sakte hain lekin hmain is mein jitna acha knowledge ho ga utna hi ham earn karain ge is liye learning buhat hi zeyada zariori hai agar ham learning karte hian jab koi knowledge ke sath earning karta hai to wohi asal income hai jo us ko kameyab karti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
          Assalamualaikum dear Forex member kaise hain Sab I hope sab theek hun gay aaj main Yeh discuss karna chahte ho ki Hamen Forex trading Mein Apne trading bonus ke sath Karni chahie Hamen Forex trading Mein investment Nahin Karni chahie Agar Ham investment se aapane trading start Karte Hain To Hamen loss ke bahut se chance face Karne padte hain isliye Hamen chahie Ham mehnat ke sath learning ke sath knowledge ke sath informative posting ke sath acchi quality ki posting ke sath Apna target complete Karen Taki Hamen Forex trading Achcha profit Achcha bonus acchi earning Hasil ho sake
          Hamen kam se kam 50 dollar se a trade shuru Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

            dear Forex member agar aapke pass Forex ka ilm hai aur aap Forex ke basic ilm ke bare mein jante Hain to aap investment karke bhi apni trading Forex per start kar sakte hain lekin agar aapke pass Forex ka basic album nahin hai to fir aap Forex forum ko Join karke Forex forum se Forex ka basic ilm aur basic maloomat hasil kar sakte hain aur is ke zariye aapko bonus bhi milega jis per aap apni trading bhi kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

              ji han bilkul aapki baat hai theek hai Forex trading Mein hamesha acche bonus ke sath trading karni chahie hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar Forex Mein interested hokar kam karna chahie tab hi Ham achcha bonus se trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

                g han ap nay shi kha hai humain apnaay bonus say he trading start kurni chahiye or humain forum main say aachaa sa bonus gain kurnay ki koshish kurni chahiye or humain acha sa bonus es waqt gain ho0 gaa jub hum es main achaay say apnaa kaam kuray gay to es liye humain achy say aapna kam kur kay acha sa bonus gain kurna chahiye or es say humain achi trading kurni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

                  Trade Lagani Hai To Hamen acchi Lagani Hogi Sab Ham market ke analysis ke mutabik kam Karenge Achcha Hua Karenge knowledge ke sath Yahan kam Karke tab Hamen Ek main bhi mil sakti hai jo kam Karen vah Ham knowledge ke sath Express ke sath Karen barkachha hokar Tumhen Kabhi Milte Jayegi apni posting ke Damad Ko Mukammal Karen Jab Apne post ke Mal Ko Mukammal Karenge thanks Lenge to Hota Biyah Ho Jaenge Agar sakta hai jitni Hamari posting acchi Hogi Fark Na Hoga Tumne Itna Achcha Sahi knowledge ke sath hi Achcha experience Hoga aur ham trailer gaenge to market Karun kya matlab Ek lagayenge tab Main Punjab milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

                    Gee yeh bilkol new trader ya juniors k leye behtar hoga k woh is forum mai mehnat akr k bonus hasil karein aur osy woh ek achi trading mai trade lein . Is sy onka experience bhi hota rahega air profit bhi hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading MN bouns sy trading start krni chay

                      Assalamu Alaikum friend forex business mein Ham Jo apni trading start Karte Hain usse pahle Hamen daily base per post ke takat ko complete karna Hota Hai jisse Hamen is business Mein Friday ke din bonus Milta Hai aur is bonus Se Hi ham apni trading ko start Karte Hain tu Agar ham trading karne ke liye post Nahin karte To Ham trading bhi nahin kar sakte Hamen chahie Ham mehnat Karke trading Karen apni post Karen Achcha banaa sasil Karke FIR apni acchi trading start kar den Jo log Aisa Karte Hain vah is business mein acchi kamyabi Hasil Karte Hain thank you

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X