Give equal time to trading and posting...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Give equal time to trading and posting...
    Yes my dear friends I want to say that we should give equal time to trading and posting if we are giving the proper time to our trading as well as we are giving our proper time to posting on parks Forex forum then it would be a very helpful for our trading and as well as posting this if unfortunately we get lost in our trading then by posting we can get more bonus and our trading can be continued and our account would not wash but if we will stop posting then our account washing charges will be hai so give your equal time to posting and trading thank you very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Give equal time to trading and posting...

    Salam dear members member aapane bahut achcha topic discuss Kiya hai hai jaise kya aapane kaha hai ki trading ke sath mein itni posting per bhi jyada focus karna chahie to bilkul hamen apne poston per bhi jyada focus karna chahie tabhi Ham isliye kam jab ho sakte hain posting ke sath donon ko balance aakar kam karenge tabiyat MS mein kamyabi hasil kar sakte hain...
    • #3 Collapse

      Re: Give equal time to trading and posting...

      Forex ik bht Acha online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds forex ma sirf wae insan kamiyab hota h Jo apna kam time table r planning k sath krta ha apko chahih k ap apna kam poore emaandari sa Karen daily k daily apni 50 posts r 4 threads complete Karen taka apko bht Acha bonus hasil ho saka r ap kamiyab ho saken us k lye apko forex k bara ma full knowledge hasil krna hoga forex ko seekhna hoga k trading kaisa krta hain tb hi ap forex pa Acha kam kr sakta hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Give equal time to trading and posting...

        aap ke bad mein kuch attack theek hai yah Hamen posting aur trading ko iqwal time Dena chahie Mujhe to yah lag raha hai is third Ko Dekhkar ki aap ko bevkuf insan hai ismein koi Akal wali baat aapane ki hi nahin hai mujhe to aap log Ganja free ke bhai lag rahe hain are bhai trading aur posting ko aap equal time Kis Tarah Se de sakte hain posting Sher aapane 50 Karni hoti hain pass Forex ke andar 50 post ki limit hoti hai agar aap Insan ke bacche Bankar bhi kam Karen to aap 2 se 3 ghante ke andar iska Humko mukmmal kar sakte hain lekin trading ke liye aapko 2 se 3 ghante musalsal Kam Nahin karna padta aap pure Din Mein Se 2 se 3 minute ke andar trade lagakar use per take profit aur shop loss lagakar usko Chhod sakte hain aur uske take profit aur stop loss hit hone Tak use trade ko hold karna hota hai to ismein aap barabar Kis Tarah Se time de sakte hain Aisi Baat bilkul Bhi Nahin Hoti jo aap Jaise new member hote hain unko Akal hi Nahin Hoti e ki Ham Kis Tarah Ka Na Lage share kar rahe hain form Hamesha Achcha bonus sirf aur sirf acche nale Shahar karne ka deta hai jo log Achcha Na Lage share Karte Hain aur acchi posting kar rahe hain is Waqt bhi achcha bolna sirf aur sirf unko hi mil raha hai Achcha Hasil karna chahte hain to uske liye Jaroori hai ki Ham proper tarike se kam Karte Rahe aur Unix a unique work Karte Rahe aur mehnat Seva Karte Rahe mehnat kabhi bhi kisi ki Saya Nahin jaati Meri Har post ke andar yah Baat Jarur hoti hai ki Hamesha mehnat Karen Hamesha mehnat Karen Hamesha mehnat Karen mehnat Ka Sila bahut hi accha hota hai bahut se log Kis Tarah Se Karte Hain Ki Ek Do wake form ke andar posting Karte Hain Uske bad Unka Dil Bhar jata hai aur vah posting karna Chhod Dete Hain Hamen Aisa bilkul bhi nahin karna chahie Hamen proper tarike se lagatar posting Karte Rahana chahie posting Karte Hamen Achcha bonus account banaa Lena chahie Jab hamare pass Achcha bonus account a jaega To Ham use per acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain acchi kamai kar sakte hain bahut se log chote account per Bhi Jyada risk Le lete hain aur kuchh Waqt Ke Liye acchi kamai karte hain lekin jo hi market unko thoda sa oppose Karti Hai To unko Hamesha last ho jata hai isliye koshish Karenge Hamesha unit tarike se varg Karen aur pura patrike Seva Karte Rahen Jo log is Waqt proper tarike se working kar rahe hain vah log acchi earning kar rahe hain aur jo log proper tarike se working nahin kar rahe unke liye acche kamai karna bahut Mushkil ho jata hai Tamam Logon Ko is Baat Ko Samajh Kar karna chahie aur ine Saman Kyon Ko Dekhkar karna chahie bahut se login hi Galti hone ki vajah se hai na kam Hote Hain Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen yah galtiyan Se Dur Rahana chahie

        اب آن لائن

        Working...
        X