aj thursday hay so complete the work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj thursday hay so complete the work
    Assalamualaikum very frustrating business Mein Aaj Thursday Hai To isliye Thursday ko Hamen Apne Pyar Ko complete kar leni chahie aur apni posting aur ladki quality ko bhi best banana chahie Jo Thursday ko Apne Dar Ko complete kar lete hain Vahi weekly bonus ko Hasil karne Ke Kabil bante Hain To Jo member Chahte Hain Ham Jyada Se Jyada quickly bonus ko Hasil karen to vah Thursday Tak aapane daily Mein takat ko best Dekhi ke sath complete karne aur ismein Jitna jyada ho sake mistakes ko cover karne ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj thursday hay so complete the work

    Assalamoalaikum dear forex member


    G han tou member aj Thursday hai tou hamen mehnat kr k apna daily target pura krna hai 50 post aur thread k zariay hmen achi trhan work kr k kamyabi hasil krny hai tak k hum acah sa bonus hasil kr saken aur kosish kr k informative post krni hai jo forex k rule k mutabik houn jis main hum apna knowledge aur experience zyada sy zyada shere kren tb he acha bonus hasil ho ga....
    • #3 Collapse

      Re: aj thursday hay so complete the work

      Ji Bhai aaj Thursday Hai To Aaj Hi Na Jitna ho sakta hai Apna workwear Mukamal kar lena chahie Kyunki bad mein bahut jyada pareshani Hogi HD mein cal jo hai bonus a Jaega aur Hamen Bina Kisi Apna time Jayegi bagair jo hai apne kam ko Jari rakhte Hue Hamen Apna Aaj kam pura kar lena chahie
      • #4 Collapse

        Re: aj thursday hay so complete the work

        Aj Thursday hai aur kal bonus aa jaye ga lehaza koshish karen k ap ne posting ka Jo target set kya tha usko achieve kar lain. Wesay to rozana ka target pura karna chahye lekin agar Koi kami reh gai hai to ap k pas aj ka din hai ap usko pura kar saktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: aj thursday hay so complete the work

          Ji han Agar Ham Aaj hi Apna target FIR complete kar lenge To Hamen Yahan per acche se bola Hamen yesterday Hamare liye Hasil ho jaega isliye Hamen chahie Aaj weekend ka aaj last day hai isliye Hamen apni posting ka target almost Hamesha complete kar leni chahie to a kamyabi Hamare profitable Hogi acchi kamyabi Karte Hain isliye acchi trading Karke posting Karke Ham Yahan per kam Yaha bhi nahin to hi kamyabi Hamare possible ho jayegi Is Tarah kamyabi Hamen Achcha profit Ki Surat Milegi Hamen Yahan kam kam Achcha kam karna chahie Hamen karna chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: aj thursday hay so complete the work

            Assalamu Alaikum friend Aaj Thursday hai Hamen chahie ki ham Aaj Apna Kam complete Karen Taake a week Friday ke din Apna bonus Achcha Hasil kar sake Hamen chahie ham daily base per Apne post ke target ko complete Karen Taki Achcha bonus Hasil Karen aaj ke din bhi Hamen Apne 4th ki tarikh ko complete karna hoga Taki cal Friday ke din Ham Achcha bonus Hasil kar sake thank you

            اب آن لائن

            Working...
            X