Why its like that?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    Re: Why its like that?

    is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain is forex main kam kar k hi hum kamyab ho sakty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain,so hamain maket main bi trade kar skaty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      Re: Why its like that?

      is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar ksaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi perform karny k abil ho sakty hain, so hamain is forx main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run kar skaty hain,
      • #1128 Collapse

        Re: Why its like that?

        is forex main hum sab kam kar skaty hain, so hamain is forex main kam karny k boht hi say faidy ohty hain, so hamain is forex main kam kar k hi hum achy sya trade kar skaty hain, so hamain is forex main kam kar k hi hum real main bi trade karein gay
        • #1129 Collapse

          Re: Why its like that?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Nafees khalid پيغام ديکھيے
          The Market Always Move Normally!!
          But When i open a Trade, in a moment market Goes Against me :D
          Assam Alaikum ya Hamare knowledge experience ki Kami ki vajah se hota hai Ham apni trade ko without analyse ki open kar dete hain aur jab market ki movement hoti hai to vah hamare again Chali jaati hai isliye without analyse trade ko open nahin karna chahie
          • #1130 Collapse

            Re: Why its like that?

            is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade kar sakty hain, so hamain is forex main run karein gay,
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #1131 Collapse

              Re: Why its like that?

              is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain,aur hamain is forex main planing kar k hi hum sucsss ho skaty hain,

              اب آن لائن

              Working...
              X