Why its like that?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #961 Collapse

    dear asal mai jab hum market ko dkh rahy hoty hai k market move kr rhe hai tb hum trade ni lagaty magar jab market ki movement pori ho jati hai aus k baad hum trade laga dety hai to dosri side pr chalna start kar deti hai ais liay humy loss hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #962 Collapse

      trading me loss us time hote hain aap ko ke jab aap khud galati per hote hain wrong side market me kabhi trade nahi lagani chahiye us ki waja se he hamesha losses hote hain ham ko is lye jitna carefully or patiently kaam karen ge utna he kam loss ho ga .
      • #963 Collapse

        Sir main to abhi forex may new hoon mujhe is ka kcuh zeyda nahi pata hai mujhe kisi dost nay kaha hai kay ye kaam karo ap ka kcuh pocket mooney chal jaye gay to maini nay isay start kar liya hain or main yahan pr abhi seekh rahan hoon is liye main isay kerta hooon meri yahi waja hai
        • #964 Collapse

          is main kam kar k hamain acha bonus hasil hota hai is main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss na ho skay aur hard work karni ho gi ta k market main trade kar k earning kar skay aur profit bi acha ho skay ga
          • #965 Collapse

            Ni brother yeh zarori ni hai k market always ap k trade k against jae bus yeh ittefaaq ki baat hai. Himmat se ka lain aur keep on struggling.
            • #966 Collapse

              is main kam kar k hamain boht hi acha bonus hasil hota hai aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur us bonus ko use kar k hum market main achi trade kar k kamyab ho skaty hain aur earn ho gi
              • #967 Collapse

                is forex main trade karny k liye knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k profit acha hasil kar saky gay
                • #968 Collapse

                  is main hamain boht hi acha bonus hasil hota hai aur trade karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur profit hasil kar skay gay
                  • #969 Collapse

                    is main hamain trade kar k boht hi achi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur acha bonus hasil hota hai aur us ko use kar k hum apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur ye boht hi achi job hai is main sab kam karty hain
                    • #970 Collapse

                      asal mein hm market k trend ko smjhty hii nae market aam taur per jb up ya down move krti hai tou zigzag jatii hai.. farz kia market up ja rahii hai us ne kuch dair aik level pe stay krna hota hai hm dekhty hain k yahan se market wapas aye gii hm fat se sell ka order lga dety hain market thora sa neechy aa k phr se up ki taraf moving start kr deti hai.. mean to say hmen kbhi bhi trend k khilaf trading nae krni chahey///......
                       
                      • #971 Collapse

                        market apny hisab se chaltii hai sirf hmari entrance jo hoti hai wo at the wrong time hoti hai... hm jb market signal deti hai tb hm pips lose kr dety hain mtlb correct time pe entry nae hoti..aur jb market ne turn lena ho tb hm enter ho jaty hain aur phr phans jaty hain...
                         
                        • #972 Collapse

                          hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur is say hamain boht hi acha bonus hasil hota hai hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur profit hasil kar skay gay
                          • #973 Collapse

                            Yar aisa nai hota but jab trading kay liay trade lagatay hain to wo trade us waqat lagatay hain jab market ka aik short term kay chart main trend badla hota aap ko lagta hay kay aap ne trade theek lagai per market ka aik least touching point hota hay or market return ho ri hoti hay aap ko loss ho jata hay
                            • #974 Collapse

                              market kabhi ap k agianst nae jatti jub trader trade open kerta ha tu oc ku spread or commison tu pay kerna hota ha jis say oc ku trade minus man nazar aati ha forun tu trade plus man nae ja sakti
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #975 Collapse

                                mujhy forex se earning milti hai is liy men forex ko like kerti hon or me apni tarf se kuch bhi invest nahi kerti hon or forum per posting kerny se bounce se men trading kerti hon

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X