Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai
    friends aap ko pata hona chahie ki forensic international business market hai jo ki apne Kam Karne walon Ko bahut jyada kam provide karti hai Ki nahin re sangi hai ki ek international business market hai mujhe bahut badi market hai Jahan se aap yojana ki PS kulathunkal Atma sakte hain lekin agar aapka account bada hoga isliye Sharif sabse import mein baat hui hai ki aap coronavirus ke bare mein information gain Karen aur apne aap ko expert trader banane ki koshish karen kyunki jab tak kam apne aap ko expert trader nahin banaa sakte tab tak aap jitna bhi account banaa Bada kar le to uska koi fayda nahin hai bol Raha Hun main Chala Ja sakta hai aur aapka account paanchvi ho sakta hai isliye koshish karen apne aap ko ek expert Raider banaya uske bare mein information gain Karen aur chahie bahut jyada faydemand hai yahan se aapko itni jyada kam hasil hoti hai aapko kisi aur job ki jarurat nahin hoti isliye Forex tamam jobs aur tamam business se behtarin business hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

    Bilkul good question Pakistan Pak frocks form ke Hote hue Hamen Kisi bhi dusri job ki jarurat Nahin padegi Kyunki yah Ek Achcha aur Kamyab business hai Ham is online business Mein Jitna Ham Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain utna hi Ham is online business ke Rul ko bhi follow kar sakte hain Kitna mehndi Humko chahie online business ko join kar ke ismein sabse pahle apni learning process complete Karen Uske bad Hamen ismein mehnat karte hue chalo Lage Aur experience ke sath Jab Ham minut Karte Hain tab hamesha online business mein bahut acchi earning kar sakte hain Kyunki yah bahut Achcha aur profitable business hai ya bahut International Urvashi business hai Ham ismein 24 hour mein kisi bhi work kam kar sakte hain Magar Jitna Ham kam Karenge utani hi Hamesha Mein acchi success milegi
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

      Forex m hotty Huey in logn k lye job ki zarorat nii h Jo bht ziada Dil LGA Kar kzmnkarty Hein to hmain b chahye keh ham log Dil LGA Kar Kam krein agar Ham Dil s Kam kreingy to ziada achy tAriky s Kam kareingy or Jo achy tAriky s Kia gya Kam hotta h woh kbi b waste nii hotta to hmain chahye keh ham log bht ziada mehnat Kar k khud ko bht he ziada acha trader bnany ki try krein Jo hmary liay kamyabi h
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

        Assalamoalaikum dear mamber



        Ji han forex k hoty hoay hum kisi aur job ki zarurat ni q k forex aik bht hi acha online business hai jis sy hum gahr behty bht bht skty hai hai bs Thori mehnat ki zarurat hai aur forex k rule ko follow kr k chalna prahta hai aur apna experience aur knowledge hasil krna hota hai forex aik acha kamny k zaria hai koi muskil kam ni hai tamam member is k rule ko follow kren kamyabi maily gi.... Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

          ​Dear friends,yai baat tto hai mgr agr koi is mai kamiab trader bn jaye to pphr baat bnti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

            Assalamu alaikum all members Ahmed karta hun aapane sab log khairiyat se Honge Honge aapane bilkul sahi kaha ke Hote Hue Ham dusri job ki jarurat Nahin Hai yah Kaisa online business hai jisse Ham Ghar Baithe paise Kama sakte hain ismein Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur ek acche traders Ban Jaaye Taki Ham Ghar Baithe Hi Se Prophet Hasil kar sake isliye Hamen Kisi dusri job ki jarurat Nahin padegi ji.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

              Assalam o Alaikum! Dear
              Ap ne theak kaha hea hum ko struggle dosre job pea karty wohe agr forex pea kary to lakho rupay maheny k kama sakty or apnea marzea sea kam kar k kisy kea baat sunea baghair dosrea jobs mea hamey apne boss ke bate sun nea phrtea hea lakn forex mea boss ha he nahie hum apnea boss khud hea apnea marze sea kam karty hea Lakin forex trading mea learning or practice k baghair earning bahot mushkil hea hameay pasy kmany kea bahot jaldi nahie karny cheay balky zaida sea zaida time dy k learning karnra cheay or zaida sea zaida practice karny cheay
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                Ji han mere dost Forex Ek International business ka program hai Jis per kam karte hue Hamen Kisi dusri job karne ki jarurat Nahin Hai Kyunki is he per Ham bahut jyada income Hasil kar sakte hain Ek bahut hi accha international business karne ka form hai Jis per Ham Apne trade Laga sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                  Assalamu Alaikum their friend jaisa ki AAP sab jante Hain ke forex forum ek bahut hi achcha trading business hai ismein kam mein bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain Hamen Koi dusri job ki jarurat hi nahin hai kyunki yah bahut hi achcha online business hai Hamen iske alava dusri job ki jarurat bhi nahin hai Hamen chahie ki Ham ismein bahut hi jyada mehnat Karen aur bahut hi achcha prakat hasil Karen aur Hamen ISI se Hi kamyabi milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                    Ji bilkul dear Forex ke Hote Hue dusri job ki jarurat Nahin Kyon Kiya Forex Ek best business hai Forex Jaisa business Puri Duniya Mein Nahin Milega isliye Hamen Forex Jaisi opportunity ko Saya nahin karna chahie balke Aise pura pura fayda Hasil karna chahie Kyon kya Forex se ek best aur famous business hai Hamen is per bahut mehnat Karke success Hasil karne chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                      Ji bilkul aapane theek kaha hai Forex ke Hote Hue Hamen job per jaane ki jarurat Nahin Hai Forex 1 international business hai ya Duniya ka sabse bada business hai yah Ek Aisa business hai jis mein Ham ghar baith kar bhi kam kar sakte hain aur Hamen Apne is kam ko karne ke liye Kisi ° ki jarurat Bhi Nahin Hoti Hamen chahie ki Ham Apne is kam ko mehnat aur Lagan se Karen aur apne is kam ko Jyada Se Jyada time de Jitna Jyada time Ham Apne se kam ko Denge utna Jyada acche tarike se Ham Apne kam ko kar Payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                        forex main kam kerny k sath sath humain koi dosri job bhi zarore kerty rahna chahiy wo is liay k ager humain forex main trading kerty hoay loss ho jat ha ya phir humari trades bht ziada times k liay swing ho jati han tu humain apny survive k liay koi dosri job zarore kerni chahiy is se humain faida ho sakta ha.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                          G dost agar ap forex me set ho chuke ho aur ap is se acha earn kar rahe ho aur is me survive kar gaye ho to aur job ki ziyada zaroorat nahi apko forex trading me thread wo hotay hain jo k ham khud bnatay hian jab ham ko koi msla aata hai meh toh posting he karta hu Liken ager ap mey born yeh qualities nahii toh aap ka bas interest hona chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                            g han forex aik boht acha buisness ha jis ma pori duniya se log kaam kerte hen so har kaam ya business main practice zaroori hai or forex main b bohat zaroori hai practice, q k is main loss b bohat hota hai agar practice na ki jaye is lye forex mein achi earning karny k lye ap hard work karo to achi practice sy koi bhe acha trader ban sakta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ke hote Hue kisi dusri job ki jarurat nahin hai

                              Bilkul ye sab ke liye aik bohat achi sahulat hai ke ham ghar bethe kaam kar ke acha earn kar sakte hain Agr ham trading mein acha experiance bana lein , knowledge gain kar lein or hard working kar lein to ham bhi achay trader ban saktay hain aur her acha trder sirf hard work kerney keh bad he is makam tuk phunchta hey keh woh market ko analyse ker skey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X