Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex trading ko ager ham apna business samajh ker sekhen aur time den to ye hamen apni itni bari investment wala business sa b acha profit de ga. Jitna ham trading ko sekhta han aur demo account ka istemal kerta han itna he hamen forex per acha reward milta ha. Isliye hamen chahaye jab b ham na kisi indicator ya trading strategy ko check kerna ho to usko demo account per check karen ta k koi loss ho b to real loss na ho. Aur jab hamen demo account per uska thek hona k pata lag jae to tab hamen usa real account per kam karen tab he asal kamyabi hasil hogi aur hamen apna real account per zyada faida hasil hoga.
    Click image for larger version

Name:	666.jpg
Views:	5
Size:	9.8 کلوبائٹ
ID:	12467258
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex trading ko ager ham apna business samajh ker sekhen aur time den to ye hamen apni itni bari investment wala business sa b acha profit de ga. Jitna ham trading ko sekhta han aur demo account ka istemal kerta han itna he hamen forex per acha reward milta ha. Isliye hamen chahaye jab b ham na kisi indicator ya trading strategy ko check kerna ho to usko demo account per check karen ta k koi loss ho b to real loss na ho. Aur jab hamen demo account per uska thek hona k pata lag jae to tab hamen usa real account per kam karen tab he asal kamyabi hasil hogi aur hamen apna real account per zyada faida hasil hoga.
    [ATTACH]18694[/ATTACH]
    Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham Forex Varun Prachi aur quality working Karenge to tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek acchi success a set kar sakte hain aur is foreign per apne aap ko Jyada Se Jyada Kamyab kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham business ko ke Taur per Agar trading ko Jaenge aur Har chij ko sikhenge padam account archestra Mal Karenge To Hamen real account paper Hamesha profit hi hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

      Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai ki agar aap Forex trading Mein tarakki karna chahte hain to Fir aapko isko Ek proper business Ki Tarah samajhna chahie aur time Dena chahie na ke isko as a hobby lehnga Aisa part time job Kyunki agar aap Aisa Karenge to Fir aap ismein mehnat Nahin Karenge aur focus hokar Kam Nahin Karenge Jiski vajah se aapko nuksan hota hai isliye agar aap pe Kamyab trader Banna Chahte Hain To fir aapko chahie ki aap isko proper business Ki Tarah Lekar Chalen aur ismein Puri Tarah mehnat Karen
      • #4 Collapse

        Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

        g han forex aik business hai or es maain agar humain kamyab hona hai to humain es maain es ko business samujh kay apna kam kuran ho gaa agar hum es main apna best day gay or mehnat kay saath apna kam kuraay gaay to hum es main kamyab hony kay sath sath achi earning bhi gain kur lay gay to es liye humain kamyab hona haai to es trah say humain apna best dayna chahiye or forex business ko business samujh kay kam kurna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

          Ji bilkul Hamen chahie ky trading ko business Ki Tarah Karen na ke hobby Ki Tarah Jitna Jyada serious hokar Ham apne business ko Karenge utna jyada hi Hamen acchi kamyabi Milegi Agar Ham Apne is work ko ek majak Samajh Kar Karenge To Ham kabhi bhi ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ki Ham Apne is kam ko Jyada Se Jyada mehnat aur Lagane se Karen Agar Ham Apne is kam ko Jyada Se Jyada time Denge To Hamen Khud Ko hi jyada fayda Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Apne is kam ko Apne knowledge ke sath bhi Karen
          • #6 Collapse

            Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

            Dear friends mai is baat sai agree nhi krta k mai trading apni hobby ki trh krta ho mgr kaam bisness ki trh
            • #7 Collapse

              Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

              Gpck Ne Ham Logon ke liye ek accha business hai Jisko ham log Jab perform karna Shuru kar dete Hain To Hamen idea ho jata hai ki Hamen Kitna Achcha profit Milana hai is market Mein kam karna Hamare liye bahut beneficial ho sakta hai agar ham log hardworking Karte Rahte Hain To
              • #8 Collapse

                Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex ko agr ap apna zati business smjh kr kam krein gy to zror kamyab hongy forex forum ko ziada se ziada time dein gy or dl lga kr kam krein gy serious ho kr kam krein gy to kai investment waly business se km nhi hy Pakistan forex ziada se ziada mhnt mangta hy or time dena prta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                  Islamic media prabhari Forex trading business ko acchi Tarah business understand karte hue kam karna chahie Hamen interest Paida karna chahie na Kisko job offer simit Hue Kyon member Jis ko serious lete Hue aur job business Khetarpal daily and weekly takat ko complete karte hain responsibility ke sath hi work karte hain Vahi kam Yaha Businessman trader Ke hasela Nahin ho raha nahin kar sakte hain to main Tumhen Saathiya sikhaunga ke Forex trading business ko add your business and join karte hue ismein seriously work Karen aur apni daily or weekly complete Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                    ji han yahan per depend karta hai ki Forex trading co Ham personal business ke taur per join Karen jao part time job ki tarah Forex trading ek achcha online business a lifetime chalne wala business a Forex trading mein Ham tress kar sakte hain aur ismein jiti chare investment kar sakte hain koshish karni chahie ki Hamen Apne pahle learning experience ko improve Karen tamam real mein investment Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai Forex trading mein agar Ham kamyabi chahte Hain to Hamen isme Dil jasveer Lena hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
                      Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex trading ko ager ham apna business samajh ker sekhen aur time den to ye hamen apni itni bari investment wala business sa b acha profit de ga. Jitna ham trading ko sekhta han aur demo account ka istemal kerta han itna he hamen forex per acha reward milta ha. Isliye hamen chahaye jab b ham na kisi indicator ya trading strategy ko check kerna ho to usko demo account per check karen ta k koi loss ho b to real loss na ho. Aur jab hamen demo account per uska thek hona k pata lag jae to tab hamen usa real account per kam karen tab he asal kamyabi hasil hogi aur hamen apna real account per zyada faida hasil hoga.
                      [ATTACH]18694[/ATTACH]
                      Assalamu alaikum dear Forex member Apne Se hi gar ke hamen Forex form ko aise business samajhkar iske upar per karna chahie na k is ki job kis trha Karna Chahiye. Dear members business main ham jitni mehnat karty Hain ham itna he profit kama sakty Hain. Or job main agr ham jitni mehnat Kar k Kam Karain Gy Tu profit hamain have balky office ko hota hy. Is liye Hamain Chahiye k ham job ki trha is ko understand na Karin balky is par par mehnat work or time lagain Tu ham Acha trader ban sakty Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                        Assalamu alaikum ji doston Forex form pay hamen apni hobby samajh ke kam karna chahie is tarah se kam mein aasani bhi hogi aur kamyabi bhi ho sakti hairhamen apne businessman tabhi kamyabi hasil ho sakti hai jab Ham jb is ko apna Kam samajh karen ge to jarur kamyab honge isliye main chahie ki Ham jyada se jyada main Karen Taki ek acha business main Ban sakeapna roj karo kam complete kar lena chahie Taki bad mein kisi ke sath ki koi pareshani ka samna karna pade yah kamyabi ke liye bahut zruri he
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                          ji han Forex trading co Hamen apna personal business samajh Kar kahan karna chahie aur ismein jitni jyada mehnat Karenge Hamen utna achcha fayda ho sakta hai Forex trading mein agar Hamen last hota hai to Sabar karna chahie machinal nahin hona chahie Forex trading mein Ham jyada Se jyada profit bana sakte hain Agar Ham apni learning per jyada focus Karen aur apne experience kobita karne ki koshish Kare to.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                            G bhai forex aik business ha ap is me dil laga ka kam kare aur is me apne waqt ko zaroor enjoy kare lekin hard work ziyada hony chahiye pher pratice karn phert hein koyen be tarder in born nhe hot kbhi be mahnt karn ke he ek achi tarder bana geny senkte hein.q ke aik trader ke pas jitna market knowledge hoga wo utna zyada risk le ga or zyada profit earn kre ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ko business ki terha karen, na k hobby ya job ki terha....

                              ji han bilkul Forex Mein trading hamen ek business ke taur per karni chahie na ke hamen job ki tarah agar Ham job ki tarah karenge to apna Kam daily nahin kar payenge isliye hamen apne real business mein acchi kamyabi Hasil karni chahie acchi trading Hasil karenge tab hi Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X