Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai

    G han ap ny bilkul theek nisahaniya batahe hain es k sthh sth ya b hain aik kamyabi k raz ya b hai k koi b kamyab trader ap ni peachli loss ki galtiyo ko madynar rahkta hai k mara loss phly kis wajaa ssy hoa phr wo next time ase galti nhi krta jis ki badoolt wo trading main apna loss nhi hony data qu k wo pahly sy bhot zayada sabak seek cohka hota kamyab trader aik dam sy koi b nhi ban saktaa us bb pahly nakamiyo k rsty sy guazar kr jana pahrta hai tb ja k aik kamyab trader bnata es lya wo phr kud kabi nakam nhi hony data wo apni galtiyo sy sabak seekaata hai to aik kamyab trader ban jata hai.
    Mehnat Me Azmat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai

      kamiyab trader ki nishani ya hoti ha k wo humyshan forex market main pori tarh se alert ho ker trading kerta ha strong analyses per wo market main entry laita ha jis se usy acha profit hota ha aur wo loss ko bhi mind main rakh ker trade lagata ha ager trading kerty hoay humary mind main sirf aur sirf profit hi ho tu hum bari lot se bhi trade ker laity ahn jis se humain loss ho jata ha humain her qadum is risky business main soch ker rakhna chahiay isi amin hi humary liay bhtre ha.
      • #18 Collapse

        Re: Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ehtisham-Ahmad پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum doston Mere Khyal Mein Kamyab trater vah hota hai jo Puri Tarah market ko samajhne ke bad Iske pattern ko samajhne ke bad hi trade start karta hai aur jo ratios calculate karta hai aur jo pattern ko samajhne aur chijon ko understand karne ke bad aur news ko focus karne ke bad hi market mein enter hota hai aur trade start Karta Hai Jab Ke Iske mukabale Mein speculator ya Sare Kam Nahin Karta bal k keva sirf speculations ki base per hi trade start kar deta hai
        Forex forum per Jo kam job trader Hote Hain vah Kabhi Bhi wrong trade Nahin Karte Kyunki Park frocks form Pa raha hun trade karne se Hamesha nuksan hota hai jo expert aur Sonia trader hote hain unke sabse main Yahi hoti hai ki vah Jab Bhi trade karte hain to market ki Tamam Munh mat aur per Najar rakhte hain aur jitne log bhi market Mein acchi trading karna chahte hain vah Park Raksha mein acchi in maloomat aur knowledge rakhte Hain expert aur kam jao trader Ki Yahi Sabse Badi Nishani Hai Ki unke Koi trade wrong Nahin jaati.
        • #19 Collapse

          Re: Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai

          my deer Park forest members are you are baat sab khairiyat se honge park for iPhone mein kam karte hue hamen hard work aana chahie kam updating ki bhi yahi nishani hoti hai ki vah mehnat aur aur lakhan ke sath kam karta hai thode waqt bhi jyada profit kar leta hai expert Koi hote Hain Jo apne hote Hain karte thodi aise mein vah expert Ban jaate Hain mein bichhai ke main apna humne knowledge increased Karen apne Hi rang ko badhana Hai Taki Ham bhi acche trater panchayat cheating karne ke liye jaruri hai ki main mehnat ulagin ke sath kam karna chahie jab Mera Tor full attention ke sath aur karenge to definitely Ham progress ki taraf jaenge thank you Hai
          • #20 Collapse

            Re: Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai

            assalamualaikum remember I hope aap log jante Hain ki acchi aur expotrade apni mehnat ke bal hote per hote hain kyunki Jo log minut karte hain vah hote Hainagar aap log bhi acche Oxford banna chahte Hain aapko chahie kya main aapke sath kam Karen ke pass achcha experience and knowledge hota hai hamen bhi chahie hamare pass achcha experience and knowledge hona chahie tha kyajyada time for from per lagate Hain aur early morning posting Bukhara karte hain delete complete karte hain Sara market ke movement analysis course karte hain form ke rules regulation ko walon karte hue kam karte Hain is tarah garv Jo log mehnat karte hain vah ek din jarur kamyabi hote hain na chahte Hain to aapko chahie main aapke sath kam Kare Taki Ham bhi kamyab ho sake aur achcha profit achcha kar sakenisiliye Jo log main karte hain aur hard work karte hue kamiyan hote mein bichai ke Mela ke sath kam Karen full focus hokar kam Karen refreshment ke sath kam Karen sar agar karenge to Ham bhi jarur kamyabi Ho sakte hain Ham bhi acche profile kaise kar sakte hain isliye main informative post ko share Karen Tak Ham achcha banaa sar kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai

              Kamyb tredr kbhi bh jeldbzi nhi krty hy subt sa soch semjh kr account ko save rkh kr wark krty hy learning kra practice kra mouvmnt ko semjh jitni mhynt sa forex ky rule ko follow kr ky wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kamyab trader ki kya Nishani hoti hai

                kamyab trader hamaisha soch samajh kay or roles ko fallow kar kay he forex main kam karty hain pehr he wo forex main kamyab hoty hain forex iak best online business hai hamain forex main dil laga kar kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay

                اب آن لائن

                Working...
                X