Subh subh post ki limit Compelet kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Subh subh post ki limit Compelet kra
    Hmm forex main subh subh hi apna kam Compelet krna chya ku ky is time hmra mind fresh hota hy jis sa hm acha kam kr sky hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

    Jo log day time men koi aur job ya business kartay hen aur pak forum pe posting nhi kar saktay woh early morning ko ziyada posts kartay hen aur kuch log 50 posts subah subah hi complete kar letey hen aur iss ka faida yeh hey k aik tu posts bahut kam delete hoti hen aur ziyada log online hotay hen iss liay thanks aur comments ziyada miltay hen aur phir bonus bhi acha milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

      ji han dear main bhi aapki is Baat se agree Karti hun Ki Hamen apni posting ki limits ko Subah Subah Hui pura kar lena chahie Kyunki Jab aap apna kam subah subah hi pura kar lete hain to aapko uska Jyada fayda hota hai Kyunki Sara Din Aap Ke Upar Koi bahut Nahin Hota aur aap apna kam Subah fresh mint ke sath Karte Hain To ab ka kam Achcha bhi hota hai aur jald hi complete bhi ho jata hai aur acche Kaam Ki vajah se aapko Manasvi Achcha Milta Hai to bar aapko mind Mein acche ideas aur acchi information Hoti Hai Aur din bhar ke kam ki koi tension aapke Main Hun Nahin Hoti uski vajah se aapka kam acchi tarike se complete ho sakta hai aur aap ho Achcha bonus Nahin mil sakta hun isiliye aapko apni posting Ke Liye Main To vah subah hi complete kar leni chahie Taki aapko Achcha bonus mil sake
      • #4 Collapse

        Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
        Hmm forex main subh subh hi apna kam Compelet krna chya ku ky is time hmra mind fresh hota hy jis sa hm acha kam kr sky hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
        Subha k time her insan ka minde fresh hota hy is liay humain chahie k hum apna target pura Karen
        • #5 Collapse

          Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

          Ap ke bat sahi hy ka humy koshis karany chiay ka hum jaldy sy bi jady kam kar layan jab hum subah jaldy kam kar layn gy to hum zaroor is sy achi achi earning kar sakaty hayn who is trah sy ka jab hum pak forex forum my subah ka te posting kar layn gy to humy zaroor acha bonus mily ga us ke sub sy bari reason ya hy ka jab hum subah katime posting kar layn gy to humy apany post or threads per zayada sy zayada thanks milayn gy or humy jitny zayada thanks milayn gy humy utna hi acha bonus mily ga q ka us ke sub sy barai reasaon ya hy ka aja kal jo bonus depend kar raha hy sub sy zayada who bonus so cheson per hi depend kar raha hy ak to who bonus humary thanks per depend kar raha hy or doara ya bonus humary post ke lengtg per bonhat hi zayda depend kar raha hy is liay humy koshis karany chiay ka ahum zayda sy zayada lengthy sy bi lengthy posting karayn tab hi hum acghy bonus ka kabail ho sakaty hayan is ka bagaur humary liay acha bobus hadaial krna bonhat hi zayada mshkil ho jy ga .humy is my proper triky sy kam karny je koshis karanay chiay ta kaha hum js sy acgai earaning kar sakayn is ka bagair humary liay achai earaning karana bohata hi mushkil ho jay ga.humy is my reala triky sy or acha kma karany ke koshiskarny chiay ho loog bi reala kama fotum ka satah karaty hayn or forum ka rules ko gollw karty hayan to sub zaroor kamyab hon gy .koshis karayn ka jitna bi ho saky acha kam karayn agar ahum achakam karayn gy to kamyabai humaray hi ho gui or agra hum acha kam ni karayan gy to humy bohata si mushikalta ka saman ahi rahay ga is liaya koshis karayan ka unique sy bi unique kam karayn ta kaha hum jaldy sy jaldy or zayada sy zayada bonus hasaial kara ka us per tradaing shrow kar sakayn agara hum achai tradaing karana chatay hayan to us ka liay zaraory hy ka hum is my acha sy acha kam karayan jo loog bi acha kam karty hayan who loog zaroor kamyab oty hayan or jo loog acha ni karaty un ka liay kamayabi hasail karana bohata hi zayada mushkil ho jay is liay humisha ha r unique kam karany ke koshis karayn ta ah hum is sy kamayabaihasil kar sakayn or achai earning kar kyn.jo loog bi acha kam karty hayn who loog zaroor kamyab y hayn.
          • #6 Collapse

            Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

            g han dear member ap ny bilkul thk kaha k subha ka time aisa aisa hota hy jis time mn apka mind fresh hota hy or ap k mind mn kam krny k naye naye ideas aty hn jissy ap bhot acha kam kar sakty hn to achy kam krny k liye mind ka fresh hona zaroori hy .
            • #7 Collapse

              Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

              G bahi Ap nay bilkul thk kaha Humy suba suba Kam karna Chahie ku k suba suba Active members zada hoty hain or humy kam karny k liy acha Time mil jata hai is waja say humy in bato ka Khyal krna chhaye or jab b Suba suba Kam karein toh humy in bato ka b Khyal karna chahie k posts ki quality byter ho or is k sath sath humare posts ki length b achi Honi chaye Ku k post main humy jis topic ko explain karty hain us topic ki length achi ho ge toh members ko understand karny main achi madad mily ge or ap ko support acha mily ga is liy ap ko posting karty Waqat in bato ka khaas khyal rakna
              chaye or quality ki posting karni chaye.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #8 Collapse

                Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

                Ji han hamen chahie ki Ham subah subah vah apni post complete kar len isase Ham mein do tarah ke fayde to honge ek to subah subah net ki speed bahut acchi hoti hai jis se post jaldi jaldi Ho jaati hai aur hamara time bhi thoda lagta hai aur dusra hamen pura din free relax hota hai Ham Koi aur Bhi kam kar sakte hain din bhar isiliye hamen subah subah apni poster complete kar leni chahie aur FIR pura din relax Raha ja sake thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

                  Dear friends,mai nai bhi aaj yhi socha hai mai tb tk bs nhi kro ga gb tk meri 50 ki 50 posts pori nhi ho jati
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

                    ​Please meri help krai aur mjhe like krai.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

                      agar aap Pakistan parshuram per kam karke apni ratan kamate Hain to aap ko pata hona chahie Ghar aap subah subah pahle mat kam rate ka lete Hain to yah bahut hi acchi baat hai kyunki subah subah jab main paida hote hain to vah acche tarike se apni post ko karte hain isliye aap jab trading karne se pahle vyakti yahan per posting start kar den to jitne Jara comments aaenge aapko itni jyada fayda hoga isliye friends hamesha koshish karenge subah subah ya raat ke time apne posting ka ka mukmmal Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

                        Ji han aapki baat bilkul sahi hai Hamen Forex Mein subah subah kam karna chahie isme Hamara subah subah fresh mind Hota Hai aur ismein Hamen acchi posting kar sakte hain hain Agar Ham apni post ki limit ko complete kar lete hain To Hamen Achcha profit Hassan Hota Haihumy is my reala triky sy or acha kma karany ke koshiskarny chiay ho loog bi reala kama fotum ka satah karaty hayn or forum ka rules ko gollw karty hayan to sub zaroor kamyab hon gy .koshis karayn ka jitna bi ho saky acha kam karayn ji
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Subh subh post ki limit Compelet kra

                          g han ap nay shi kha hai humain posts ki limit ko subha kay time he complete kur layna chahiye q keh jub hum es main apna kam subha kay time kurtay hain to humara mind fresh hota hai or jub humara mind fresh hota hai to hum es main achay say apnaa kam kurtay hain or achaahy say apna kam kur kay humain acha sa bonuss bhi gain ho jata haai to es liye humain apna kaam subha kay time he klur layna chahiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X