Mehnat kamyabi Ka Raz hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kamyabi Ka Raz hai
    Dear hamen mehnat Karni chahie jitna mumkin koshish ho sake best working Karni chahie apni quality per focus Karni chahie kyunki mehnat mein hi azmate hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

    G hy bilkul thk kha hy mhynt hi kamyb ka raz hy is lia hm forex jysa international business main kamyb hona KY lia hardwark kra konwldg or experience hsil kra practice kra learning kra market ko achy semjh soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

      Mehnat se kaam krne wala zrur kamyab hota hy4 jo jitni bhi mehnat krta hy usay uska 0hal zrur milta hy
      Ap log jitna mehnat krra hy usay utna hi silla milta hytrading p focus kren apka hi faida hy isme
      Last edited by ; 03-09-2020, 07:05 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

        Meri Na Thi Hamesha kamyabi ka rasta dikhti Ham Jab Bhi mehnat ko follow karte hain focus karte hain to kamyabi hamare liye Waqas ho jayegi isliye Apne kam Ko Main Sacred Heart working se Karen acche concept Sekar Ham Jab Aise Karenge to basically Hamare liye strong acchi acchi Hamesha main se Hamesha acchi learning Hogi to hi kamyabi Milegi astroprophet Hoga Ham Jab Yahan per kamyabi ke sath Achcha fayda Lene Ki Koshish Karte Hain To hi fayda Milta hai agar Nahin Karenge To Hamen fayda Nahin milega
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

          Aapki baat bilkul theek hai ki agar Ham Kisi bhi kam Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Main acchi uska vahid Rasta Hai mehnat ka koi shortcut Nahin Hota isiliye agar aap Forex trading main bhi Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada is business ko Saken aur tabhi aap iska Mein Kamyab ho sakte hain mehnat ke alava is business Mein Koi shortcut Nahin jo aapko Ek successful trader banaa sake
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

            g han ap nay shi kha hai agar humainkamyab honaa hai to es kay liye humain mehnat kay sath apna kam kurna chahiye agar hum es main apna kam mehnat kay sath kuray gay to hum es main achay say apna kam kuray gay to humain hamesha achay say apna kaam kurnay kay liye mehnat kurni chahiye or achay say apna kam kurna chahiye agar hum es trah say mehnat kay sath apna kam kuray gay to hum kamyab ho jay gay to humain es trah say achay say apna kam kurna chahiye or kamyab honay kay liye forex main mehnat say he kam kurna purta hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

              Assalam dear G hy bilkul thk kha hy mhynt hi kamyb ka raz hy is lia hm forex jysa international business main kamyb hona KY lia hardwark kra konwldg or experience hsil kra practice kra learning kra market ko achy semjh soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga agr hm mehnat kry gay tu inshallah kamyab zurar hin gay
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

                Assalamu Alaikum dear friend jaisa ki AAP sab jante Hain ke forex form ek bahut hi achcha trading business hai ismein jitni jyada mehnat karenge Ham utani kamyabi milegi ismein knowledge experience ke sath bahut acchi trading post karni hogi jisse Hamen kamyabi mil sakti hai aur hamari mehnat hi kamyabi Ka Raz hi Ham jitne jyada mehnat karenge Ham utna fayda Hasan hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

                  Dear members mahnat ma he barkat hai aap jtni zaida mahnat karo gy utna he zaida aap profit hasil karo gay as k kiay zaroori hai k aaap zaida se zaida trading ko time do zaida knowledge hasil karo tan k aap zaida profit kamasakho
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

                    Assalamu Alaikum dear ji aapki baat bilkul theek hai ismein Kisi Kishan ki koi shak ki gunjaish nahin hai ki mehnat kamyabi ki jamanat hai aap jitni Jyada aur itni acchi mehnat Karenge utani hi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha Dil Se minut Karen Lagane aur Shiv ke sath Forex trading Mein work Karen Taki aapko Se Achcha profit Hasil ho sake Iske rules ko Iske Tamam tools ko follow karte hue ismein work Karen Kyunki Jin Logon Ne Forex trading Mein Dil lagakar mehnat Ki Hai Unki mehnat Rang Lai hai aur vah successful trader Ban Gaye Hain isiliye agar aap bhi successful trader Banna Chahte Hain To aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hai mehnat mein hi Azmat Hai mehnat Ke bagair Kuchh Bhi Nahin agar aap kahen ke ke Hath per Hath kar Baithe Rahenge aur aap ko bahut Achcha profit ho jaega aur aap successful Ban Jaenge To Aisa bilkul Bhi Nahin Hai Uske liye aapko Thodi Si Himmat Aur mehnat ki jarurat hai lalach ko ek side per Karke sirf aur sirf mehnat per to aap bahut acche aur best trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

                      Pani pila assalamu alaikum everyone ji bilkul yah hakikat hai kya kamyabi main se hoti hai mehnat kamyabi ka jo hai vah raaz hai mehnat karenge kamyabi hasil karenge mehnat ki Kahan mehnat se Hi Ham kamyab ho sakte hain kamyabi ka Raj main aata hai main sahi Ham kamyab ho sakte hame har time lagane meena dillagi se kam karna chahie hardworking karenge confidence ke sath kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

                        forex trading main mheant hain tu earning hain jis k pas learning nhe hain tu earning kabi b nhe hoti hain lot o learning karna parta hian jo regular learning kare ga regular forex trading ko time deta hain tu kamyabi hain jis k pas learning nhe hoti hain jis k pas strong learning nhe hoti hian vo traders kabi b kamyab nhe hote hain kamyabi mehnat say hain jo kamyabi chahata hain tu usy mehant karna parta hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kamyabi Ka Raz hai

                          Mehnet krny s insaan ki azmat mn azafa hota h agr mehnet s hi churaeen g Tu phir ap ko HR koe nakhatoo Kathy ga or ap ki badnami hi hi is lea mehnet s muhabat krn or kbi bhi is door na phageen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X