Forex trading mein trend ko samjhna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein trend ko samjhna.
    Aslamulicum dosto
    Forex trading mein jo sab se important kam hai jo sekhna zarori hai wo hai trend ko samjhna. Kis waqt trend change ho raha our apne kis waqt trade close krni yah phr new trade open krni
    Kuch log dekhty pair sell ke tarf ja raha to sell lagna start kr dety kuch log dekhty pair buy means up ja raha to buy kr dety
    FOREX TREND KO CATCH KRNA
    Pair ko zoom out kr kay check kry pair direction check kry agr pair high low our low high bana raha means pair high resistance ko crose krta phr wo nechy ata phr next wo again new high resistance ko touch krta to ap samjhy trend oper ko ja raha hai jab high and low banana kam ho jaye to ap take profit kr ley our pair ko observe kry ke wo kis direction mein trend start krta..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

    Forex Trading me trading of market ko lazmi samjhay aur is k bare me information hasil karen aaj bhi market k trend chanage hone se gold bohut ziada shuffle kar gaya. Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen. Forex trading mein trend ko samjhna.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

      Ji han bhai aapane bilkul theek hai ke Forex trading mein Trend ko samajhna chahie Kyunki Agar Ham forex Trading Mein Apna Ek Naam Chahte Hain To Hamen chahie ki Hamen sabse pahle market ke trend ko samajhna chahie market ke trend ko samajhne ke liye bahut Sare notes Milte Hain Jo ke Hamen senior Se Mil sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham senior se contact Karke ho sab notes ko read Karen aur phir market ki movement ko samjhaie Iske bad bhi Hamen kam Karen Hamen bahut Achcha profit mile.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

        ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS mn apko forex trading mn kamyabi hasil karna ki ak trick bahta hn ka ap market ki movement ko analiyies karen or market ka trend ko follow karen.
        ALI GIVE UP!
        ALLAH HAFFIZ!. ..
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

          Forex trading ko hamen lazmi taur per samajhna chahie aur usmein jo chij sabse jyada samajhne wali hai vah hai Forex ka trend Agar Ham jitne acche tarike se trend ko understand karenge utna hamare liye jyada chances honge ki Ham acche tarike se Forex ko samajh sake aur yahan se aaram kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

            forex mein jo importanat kam ha jis ko hamein seikhna ha woh ha trend ko samjhna ha jis nein trand ko samjh liye os ky liye trading asan ho jaey gi tren behtreen ha jis nein is ko samajh liya os nein trading ko bhi samjh liya ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

              Forex trading Mein kam karte hue Hamesha Hamen trend ko follow karte hue apni trade Lagani chahie kabhi bhi market ki train ke opposite Nahin Jana chahie Jitna Jyada aap market and ko follow karte hue apni trading ko Pareshan karte hain itna hi aapko Achcha result Milta Hai Bina soche samjhe kabhi bhi kam na Karen Hamesha positive Nahin aur positively Apne kam ko perform karne ke liye hard work Karte Raha Karen tab bhi aapko market Se Achcha result mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

                Dear members trading start karte market ke trend ko acche tarike se samajh Lena chahie kyunki market mein kamyab vahi member hota hai jo market ke bare mein achcha analysis karke trade karta hai hamen market ki trade ka acche tarike se knowledge hona chahie ki vah kya chal raha hai aur current affair ke bare mein bhi achcha knowledge hoga tan k market Don jayegi ya ups to use ehsab se trade karni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein trend ko samjhna.

                  Forex trading mein trend ko samajhna bahut zaroori hai kyun kay market ka trend hi trader ka dost hai Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai iss ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai aur iss mein market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai aap ko forex market ko samjhna chahyea aur mehnat sae kaam kerna chahyea

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X