hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen
    all dear forex members forex trading main jitny bhi traders loss ko face karty hain un ko chahye k wo kbhi bhi mayoos na hon or kbhi bhi negtive mind na hon jub wo mayoos ho jaty hain tab he wo nakam hoty ahin es liye hmaisha positve soch k sath kam karen jis k bad ap forex main aik din zaor kamayb ho skty hain or achi earning bhi hasil kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

    main pahle bhi bahut Bahar ka hai ki self-belief bahut jyada important hai jitna hamen Khud per believe hoga utna hamare liye profit gain karna iji hoga aur dusri baat ja rahi ke hamen positive thinking Ho ke sara kam karna hai han ji aapki baat bilkul theek hai ki hamen bilkul positive hona chahie Agar Ham positive Hoke trade karenge to use trade mein jyada chances hone ke profit gain karne ke as compared to negative thinking
    • #3 Collapse

      Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

      Dear friend Forex online businessman Hamen Hamesha positive Soch rakhte aur Khud per confidence Rakh ke Hamen online business Mein work karna chahie Kyunki Yahan per work to sab members Karte Hain Magar Kamyab Vahi member Hota Hai Jo Dil Laga kar aur Apna Kam daily target ka time per Karta Hai Vahi member ismein kamiyan Hote Hain isliye Hamen apni acchi Soch ke sath is online business Mein Kadam rakhte ismein Apna daily ka target complete karna chahie aur Jitna Ham is business mein jyada Se Jyada mehnat Karenge utna hi Hamen is online business Mein acchi kamyabi milegi
      • #4 Collapse

        Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

        Gee haan forex mein hamesha soch samajh ker kaam kerain hamen chahie apni soch per butter banana chahie arvad karna chahie jitna mafi soch ko pata banai Gai aur karenge Ham kamyab ho sakta hai hamen apni soch ko dekhna chahie roza rakhna chahiye apne aap ke upar FIR aap kam Karen dekhna aapko bhi in aankhon ne Ho Gaya aap hamesha hi samne aap hoon gaye aur khoob kamyabian hasil kerain gaye
        • #5 Collapse

          Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

          assalamu alaikum Amitabh bhaiya khairiyat song ji aapane bahut hi acchi baat share Kiya hai kyunki jab Tak aapane self-confidence nahin hoga aap kabhi bhi forex trading mein kamyab nahin ho sakte isiliye khud par bharosa rakhiye self-confidence paida Karen aur uske bad hi agar aap trading karenge to aap achcha profit Kama sakte hain self-confidence basic hai agar aap forex trading mein survive karna chahte hain aur acche se accha profit kamana chahte Hain to aapko apne andar self-confidence paida karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

            Ji bilkal ap ne thek kaha hea.apni soch ko positive rakhen tub he ap achi treading kar payen ge apne ander lalch ko mat peda hone den lalach se ap kabhi bhi kameyab treader nahi ban sakte hameisha achi soch se kam karen aur apni eaning ko behter tur pe barhayean
            • #7 Collapse

              Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

              Assalamu alaikum dear friends g Han bilkul hamen hamaisha positive sochena chahie aur khud per bharosa rakhna chahie Jo log negative soch se Kam karte Hein wo log kabhi bhi kamyab nahin hota to is lye hamen Chahie positive soch se Kam Karen is se AP ko hi fyda milega agar AP positive mind se Kam karte Hein to AP is per zaroor kamyab honga aur acha bonus hasil Kar sakenge.Salam to all friends........
              • #8 Collapse

                Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                As salam alikom jab bhi hum koi bhi.kam kary usko possitive reh kar kary or usky har angle say positive banaye is say hmmy kam.karny me asani hugi or hmm.acha kam.kar saky gy agr hum.ny negative sochna.shoro.krdia to hum kbhi.kamyab nh husakty
                • #9 Collapse

                  Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                  Ji bilkul Apne theek kaha Hamesha positive Soch aur Khud Par Bharosa rakhen positive think Rakhenge to aap Jarur Kamyab Honge Jab aap ki think positive Hogi to aap ka kam bhi acche tarike se Hoga aapko chahie kya aap negative think ke sath kabhi bhi Forex ke kam Ko Na Karen agar aap Aisa Karenge to aap loss Mein Chale Jaenge isliye aapko Soch Samajh Kar Apne Iskam ko karna chahie aur apni mehnat per Bharosa Rakhna chahie Jitna Jyada aap mehnat Karenge aapko utna hi fayda Milega isliye aapko Sabar aur aaram se apne Iskam ko karne ki koshish Karni chahie aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                    Dear are members hamen is forex forum per jitni acchi guftgu karte hain utna hi achcha bonus milta hai agar Ham positive thinking ke sath kam karte Hain to hamen positive bonus milta hai iske liye jaruri hai ki Ham mein ek dusre member ko jyada se jyada nale share karna chahie tar ke har member achcha fayda utha sake aur achcha bonus kar sake iske liye jaruri hai ki hamen acchi thinking ke sath kam karna chahie tha ke aage badh rahe hain aur kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                      ji han aapki baat bilkul sahi hai ki Hamen Hamesha positive hokar hi sochana chahie Kyunki Jab Ham positive Soch ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Apne kam ko bhi acche tarike se Mukammal kar sakte hain aur Achcha Hi profit Hasil kar sakte hain isiliye Mera Tamam for friends ko yah Majburi hai ki aap apni Soch ko positive rakhte Hain Jab aap apni Soch Acche Lagte Hain To aap apna kam bhi achcha kar sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain Kyunki Jab start Nahin aapke mind Mein loss Ki Baat chal rahi ho to aap kabhi bhi achcha Kam Nahin kar sakte aur na hi aap apne aap ko love se bacha sakte hain isiliye agar aap Chahte Hain Ki aapka profit Achcha ho aur aapka account safe Rahe aur aapse free trading karen to aapko Apne mind ko positive Rakhna Hoga aur positive ki Hi Kam karna hoga tabhi aap Achcha profit Hasil kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                        Assalam o alaikum
                        Aapane bilkul theek Kaha hai hamen har halat mein positive Soch rakhni chahie aur khud par bharosa rakhna chahie Tu yahan ek kamyab insan ban sakta hai ham positive Soch rakhte Hain to to akshara hamare kam bhi positive hote Hain aur Agar negative Soch rakhte Hain hamare karm mein negative hote Hain hamesha positive soch rahe ke aur khud par bharosa halat mein rakhen kyunki Jo khud per bharosa Nahin rakhta Uske kam per kaun bharosa karega
                        • #13 Collapse

                          Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                          Apni soch ko bhtr banay agar aapki soch acchi hai bekar hai tabhi aap fantastic sote Hain to aap aage badh sakte hain kyunki Jo log effective soch Le sakte hainbulldog hello kamyab hote hain hamen chahie apni soch per butter banana chahie arvad karna chahie jitna mafi soch ko pata banai Gai aur karenge Ham kamyab ho sakta hai hamen apni soch ko dekhna chahie roza rakhna chahiye apne aap ke upar FIR aap kam Karen dekhna aapko bhi in aankhon ne Ho Gaya aap hamesha hi samne aap honge aur apne aap ko beta banaa payenge.Ji han doston wooded area structure ke andar Hamen Hamesha superb sochana chahie aur Khud per trust Hona chahie Agar Hamara ideas high-quality nahin hai aur kuchh per consider Nahin Hai To Ham Yahan per kamyabi ki taraf Nahin padh Sakte Jin bhi Logon ke bypass yah chij Nahin Hoti Hai Khud Par Bharosa aur high-quality ideas to vah hamesha Hi Na kam hote hain aur jab na kam ho Jaate Hain To vah pure ko Bura Bhala Kahate Hain Aisa Nahin Hai Ham kabhi bhi us Waqt Tak success Nahin Hasil kar sakte jab tak Ham apni ideas effective na rakhen aur Khud per agree with Na Ho exchange karne se pahle aapko Khud per effective beti Lani Hogi aur Khud per believe karna hoga Taki aap acche merchants Ban sake aur Achcha earnings reap kar sake isliye Hamesha superb soche aur Khud Par Bharosa rakhen Taki aap Kamyab ho sake.Dear pal Forex on line businessman Hamen Hamesha wonderful Soch rakhte aur Khud per self assurance Rakh ke Hamen on line enterprise Mein work karna chahie Kyunki Yahan per work to sab individuals Karte Hain Magar Kamyab Vahi member Hota Hai Jo Dil Laga kar aur Apna Kam day by day goal ka time per Karta Hai Vahi member ismein kamiyan Hote Hain isliye Hamen apni acchi Soch ke sath is on line enterprise Mein Kadam rakhte ismein Apna day by day ka goal whole karna chahie aur Jitna Ham is enterprise mein jyada Se Jyada mehnat Karenge utna hello Hamen is on line enterprise Mein acchi kamyabi milegiGee haan foreign exchange mein hamesha soch samajh ker kaam kerain hamen chahie apni soch per butter banana chahie arvad karna chahie jitna mafi soch ko pata banai Gai aur karenge Ham kamyab ho sakta hai hamen apni soch ko dekhna chahie roza rakhna chahiye apne aap ke upar FIR aap kam Karen dekhna aapko bhi in aankhon ne Ho Gaya aap hamesha hello samne aap hoon gaye aur khoob kamyabian hasil kerain gaye,.assalamu alaikum Amitabh bhaiya khairiyat tune ji aapane bahut hello acchi baat share Kiya hai kyunki jab Tak aapane self-confidence nahin hoga aap kabhi bhi foreign exchange buying and selling mein kamyab nahin ho sakte isiliye khud par bharosa rakhiye self-confidence paida Karen aur uske awful hello agar aap buying and selling karenge to aap achcha earnings Kama sakte hain self-confidence fundamental hai agar aap foreign exchange buying and selling mein live on karna chahte hain aur acche se accha income kamana chahte Hain to aapko apne andar self-confidence paida karna hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                            Han gg dear hamy achay tariqa se kam karna chahye hamsaha postive sochen or achay response ka sath kam kary ta ka ziada se ziada thanks mily or log achay or postive response dain ta ka ta ka apki earning achi ho or kamyab ho jay ap
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hmaisha positive sochen or khud par bharosa rakhen

                              Dearest sahikha aur Khud per believe Hona chahie Agar Hamara thoughts positive nahin hai aur kuchh per believe Nahin Hai To Ham Yahan per kamyabi ki taraf Nahin padh Sakte Jin bhi Logon ke pass yah chij Nahin Hoti Hai Khud Par Bharosa aur positive thoughts to vah hamesha Hi Na kam hote hain aur jab na kam ho Jaate Hain To vah pure ko Bura Bhala Kahate Hain Aisa Nahin Hai Ham kabhi bhi us Waqt Tak success Nahin Hasil kar sakte jab tak Ham apni thoughts positive na rakhen aur Khud per believe Na Ho trade karne se pahle aapko Khud per positive beti Lani Hogi aur Khud per trust karna hoga Taki aap acche traders Ban sake aur Achcha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X