aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai
    Aslam o alikoum dear traders kya aap bata sakty hain ky acha bonus ksy earn kya ja sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

    Ji Ham Sabko Apna bonus level improve karna chahie aur apne bonus ko improve karne ke liye mehnat Karni chahie form Sab Yahan per mehnat kar lenge To Ham Kamyab Ho Jaenge so isiliye Ham Sab Ko Dil Ne Kaha kar Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level maximum karne ki koshish Pani chahie Ek Ham Sab Yahan per Apna bonus level maximum Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi
    • #3 Collapse

      Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

      dear friend agr ap forex forum sa achha bonus hasil krna chahtay hn to apko chayay k forex forum k rules ko follow kren aur forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko lazmi complete kren aur apni posting ko forex sa related informative bhi bnayn jin mn forex k baray mn knowledge aur experience share ho
      • #4 Collapse

        Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

        Forex main binus acha ho to trading ki base bhi achi milti hay. Is liye forum per posting work acha hona must hay. Laikin ager posting work main ham laparwahi aur trading say irrelevant kam karain gay to kabhi bhi acha bonus nai mil saky ga.
        • #5 Collapse

          Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

          dear agar app forex main acha bonus hasil karna chahty hain to hamain forex main quality or quantity wala kam karna hoga pher he hum ismain kamyab hon gay forex main acha kam kiarn gay to he hum is main kamyab hon gy forex main lagan say he hum ismain acha profit hasil kar lain gay forex aik best online business hai
          • #6 Collapse

            Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

            Assalam o Alaikum! Dear
            Ap nea bahot acha question poucha hea
            Hamey zaida bonus k lea achea informated posts karny cheay or wo posts hum log karty hea un mea spelling mistakes nahie hony cheay Ak din mea 50 k qareeb hamea posts karny cheay or jo bhe hum posts karty wo all forum members k lea informated hony cheay new members ko bhe hmary post sea faida hona cheay
            • #7 Collapse

              Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

              Jihad aapane Sahi Kaha Ek Achcha trader bonus Kaise Le sakta hai yah sabse pahle ismein Ham Hamen sabse Jyada mehnat ki jarurat hoti hai Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar sake Aurat Ek acche trader Ban sake aur is Mein Hamen Jyada Se Jyada bonus mil sake Hamen Apna confidence level increase karna hota hai aur Puri minut se ismein topic ke mutabik acchi Si acche posting Karni hoti hai agar Ham koi bhi topic se Hatkar baat karenge To ismein Hamen loss Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Jo topper ko Uske Mata bich Forex Mein acchi Si acchi posting Karen aur aur minut se kam karen to hi Ham ismein success ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

                dear Ek trader accha bonus Kaise Le sakta haito isiliye Mein Mera yah Kahana hai ki ek Achcha bonus Hasil karne ke liye ek trader ko chahie ki vah apni daily ki posting limit ko acche tarike se pura Karen aur iske sath sath sirf usko pura Hi Na Karen pal ke usko informative unique aur different banane ki koshish karen Kyunki Jitna different aur unique aapka kam Hoga aur Jitna informative kam Hoga utna hi Achcha aapko bonus Milega Iske alava aapko chahie ki aap apni posting key length ko bhi standard size per aur standard size ki math 250 words ya FIR 12 to 16 lines Hote Hain aur jab aap apni posting key length ko bhi achcha size Dete Hain aur Iske alava Apna Kam bhi acche tarike se pura karte hain to aapko Achcha bonus bhi Jarur Milta Hai
                • #9 Collapse

                  Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

                  Assalamu Alaikum dear Forex member Apne bahut acchi baat ki Forex trading Ek Aisa online business hai Jis Mein Hum jitni mehnat aur Lagan ke sath perform Karenge Hamen itna hi Achcha bonus milega aur ham Kitni informative posts karte rahenge usse itna hi profit earn kar sakte hain aur Forex trading mein jyada Se Jyada bonus Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham apni learning knowledge or experience may increase Karen jisse Ham Apne trading skills ko improvement de sakte hain aur Forex trading ke Business mein success hokar Achcha weekly bonus Kama Sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

                    assalamu alaikum pyare dosto achcha bonus ho sakta hai voice apni posting Karen daily aapane post add karen to aap bahut hi achcha bonus aasan kar sakte hain
                    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: aik trader BOnus zeada ksy ly sakta hai

                      assalamu alaikum ji foxfarm mein Ham jyada profit aise Kama sakte hain ki agar Ham acchi trading karenge agar Ham forex mein ek acchi trading lagate Hain to hamen usmein jyada se jyada profit hasil hone ka chance hai to koshish karen acchi trading lagaen to isase pahle trading lagane se pahle aap market ko analysis Karen market ko samjhe aur Green signal milane per aap trade laga de jaldbaji nahin karni chahie kyunki jaldbaji karne se loss hi hota hai isiliye sabar ke sath kam Karen greensignal ka vate Karen aur market ko completely analysis Karen tab jakar aap trade lagaen taake usmein aapka bahut achcha profit a jaaye aur aap bahut kuch hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X