Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai
    Asslam.o.Alikam dear forex members or Ham Sabko Apna bonus level increase karna chahie aur apne bonus ko increase karne ke liye mehnat Karni chahie so Ham Sab mehnat Karke ki kamyabi Hasil kar sakte hain SO Ham Sab Ko Apna Kam Khud karna chahie aur Apna Kam karke hi Ham Sab Ko kamyabi Milegi aur ham Sab Dil lagakar Kamyab Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai

    Salam dear membersji bilkul aapane sahi kaha hai mehnat karke mis mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye ki aap depend karta hai kya aap forex trading mein kitne jyada mehnat karte Hain kitna jyada knowledge or experience gained karte Hain jab Ham achcha kam karenge tab Ham ismein ruk hum jab honge mehnat Karne wale kabhi bhi Na Kam nahin hote ek na ek din unko jarur apni mehnat ka pahle se hota hai isliye aapko chahie ki minut karna kabhi bhi Na chhode jitna Dada mehnat karenge tab bhi aapas mein kam shah Bihar se kar sakte hain...
    • #3 Collapse

      Re: Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai

      g han agar hum apna kam mehnat kay sath kuray gay to hum asani say kamyab bhi ho jaay gaay to es liye huamain mehnat kay saath apna kam kurna chahiye agar hum mehnat kay sath apna kam kuray gaay to humaain success bhi gain ho jaay giii to es liye humain apna kam mehanat kay sath jaari rukhna chaahiye jub hum es main apna kam mehnat kaay sath kuray gay to achaay say hum kamyabi bhi gain kur lay gaay to es trah say humain apna kam mehnat kay sath jari rukhna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai

        Assalamu Alaikum their friends we are bilkul theek hai mehnat Karke Insan Kamyab ho sakta hai aur isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham Kamyab ho sake isliye Ham Sab Kuchh Nahin Hota Hai isliye Ham Sab Kuchh chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie mehnat Kabhi Jaya Nahin Hoti Forex news Yadav mehnat karne wala Hamesha kaniyan hota hai aur Hamen chahie ki Hamen Apna Kam acche tarike se Karen Taki Hamen Jyada bonus cash loan
        • #5 Collapse

          Re: Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai

          mehnat karke hi kamyabi ko hasil Kiya ja sakta hai per aap jitne jyada mehnat karenge itna hi jyada aapko bonus milega aur jitna jyada aapko bonus milta hai itna hi jyada profit gain kar sakte hain apni trading ke jarie hai isliye aapko chahie ke password form per quality post Karen aur quality post itni Karen ki jitni aapko limited a gai hai Taki aapko acche se achcha bonus mil sake aur aapko bahut behtarin kishan ka bonus Mile bahut baat nahin bahut behtarin
          • #6 Collapse

            Re: Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai

            Dear friend main aapki baat se agree karta hun jitni Jyada aap mehnat karte hain aur Dil lagakar kam karte hain itna hi aapko Forex Mein fayda Milta Hai Hamesha Apne kaam ko perform karne ke liye hard work Karte Raha Karen Jitna Jyada aap hard work karte hue Apne kam ko perform karte hain itna hi aapko fayda Milta Hai Bina information aur Bina knowledge kam na Kiya Karen experience aur knowledge ko gain Karte Raha Karen aur apne kam ko perform karne ke liye Jyada Se Jyada sikhane ki koshish Kiya Karen aur learning lete Raha Karen tabhi aap Forex business se Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai

              Assalamu Alaikum their Forex member Umeed khatam ho aap log khairiyat se angreji bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai ki mehnat Karke Insan Kamyab ho sakta mehnat Nahin Karte vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakti isliye aap Logon se gujarish hai ki aap mehnat Karen Jyada Se Jyada aap se gujarish hai ki aap hardworking Karen aur Jyada se mehnat Karen Jab aap Jyada Se Jyada mehnat Karenge aapko Jyada Se Jyada prapt Hoga jab tak abhi kam hai mehnat Nahin Karenge tab tak aapko profit chalega Jab log is per mehnat karte hain tabhi kamyabi Milta kamyabi Har Businessman Ki Nahin kya aapko sirf aur kamyabi Milegi jab tak aap Business mein Kamyab Nahin Honge tab tak aapko kamyabi Hasil Nahin Hogi mehnat Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Mehnar kr k he insan kamiyab ho skta hai

                Assalam o alaikum frnd umeed h ap sab khariyat sa hon ga frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds forex ma kamiyab hona k lye mehnat r hard work bht ziada zaroori h mehnat k bghair koi bhi insan kamiyab nae ho sakta kun k mehnat kamiyabi ki kunji ha mehnat krna wala insan ki society ma respect hote h us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain

                اب آن لائن

                Working...
                X