Minimum bonus for a profit gaining Trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Minimum bonus for a profit gaining Trade
    Kisi bhe trade men daily basis p acha profit hasil krny k liay minimum kitna bonus hona chahiay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

    asslam o alikum dear friend agr hm minimum bonus ki bat kr rahy to bs sy chota bonus jis pr trade ki ja skhti hy wo hy 10 doller jis pr ap 0.01 ki lot lagaty hy ya star hy trade ky liya baki bonus jitna bi ho kam hy trade ky liya hmy daily post target ko pura krna chahiy is sy hm acha bonus earn krty hy
    Last edited by ; 02-09-2020, 12:30 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

      Gee haan aap ko acha profit hasal karna hai tu aap ka pass acha bonas ho ga tu aap ko acha profit ho ga agar aap ka pass acha bonas nahi hai tu aap ko acha profit nhai ho sakta aap ko acha profit hasal karna hai tu aap ko Kam as Kam 100 dollar honay chahiy
      • #4 Collapse

        Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

        Salam dear members ji bilkul sahi kaha hai aapane a minimum bonus se achcha profit hasil karna har kisi ki bus ki baat nahin expert vahi hote Hain Jo minimum bonus se bhi achcha profit se kar lete hain isliye aapko chahie ki khud ko expert Karen jitna jyada Ham forex trading mein knowledge experience gained karenge is se Ham kafi jyada acchi karne ka aasan kar sakte hain isliye aapko chahie ki demo kaun per jyada se jyada practice Karen jitna jyada dam account Ham kam karke tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain...
        • #5 Collapse

          Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

          According to my point of view hamare pass minimum $100 Ho To hamen trade start Karni chahie yah Itna bonus hai ki hamen acche se Accha profit de sakta hai FIR ham log Kamyab ho sakte hain yah sari chijen Agar mange karte chale jaenge to ham log Kamyab hote chale jaenge chhoti chhoti chijen hoti hain jinko understand karna bahut hi lazmi hota hai thode bonus se bhi ham log trade kar sakte hain lekin vo trade hamen kabhi profit nahin degi
          • #6 Collapse

            Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

            ge han dear agar hum forex main quality or quantity wala karm kain gay to he hum is main kamyab hon gay forex main dil laga kar kam karin gy to he hum is main kamyab hon gy forex main acha kam karin gay tohe hum isain kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

              Salam dear members ji bilkul sahi kaha hai aapane a minimum bonus se achcha profit hasil karna har kisi ki bus ki baat nahin expert vahi hote Hain Jo minimum bonus se bhi achcha profit se kar lete hainAgar mange karte chale jaenge to ham log Kamyab hote chale jaenge chhoti chhoti chijen hoti hain jinko understand karna bahut hi lazmi hota hai thode bonus se bhi ham log trade kar sakte hain lekin vo trade hamen kabhi profit nahin degi ji.
              • #8 Collapse

                Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

                dear g han ap naya chi bat ko share kia hay meray klhyal maina agr ham cahaty hein k ham ko is main kamybi gain ho to is main ham ko chye ho g k ham k pass is main one hundred k earning to zaroor hoan he chye so is main ham ko chye k ham is main last tak hard work ko ker k he apnay ap ko is main bettersay better banay ki try karaty rahan chye agar ham is main aisa kia karein gye to he is main ham apnay ap ko agay ki janib ja ker k improve ker saktay hein so is main ham ko chye ho g k ham is main apnay kam ko last tak honesty k sat kaarty raha kia karein agar ham is main kamyb ho ker k agay ki traf janay k baray main khyal kia howa hay to so is main ham ko chye ho g k ham is main acahy say acha work ko he last tak karaty raha kia karein is main ham ko apany account balance ko asssess ker k he trade ko karaty rahanbho g agar ham is main real main he agay ki janib ja ker k kamybi ko gain karnay k dream mind main add kiway howay hein to .
                • #9 Collapse

                  Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

                  G bilkul agr aap ko aik doller bhi bonus ml rha hai to aap us sai bhi ttading shru kr sktai hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

                    Jo bhi mjhe like krai ga to mai bhi us ko like kro ga
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

                      Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun kya agar aap Forex Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain aur Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap form per daily post complete Karenge ok agar aap form per daily post ko Prit Karenge Tu Hi aapko Forex Sacchi kamyabi Hasil Hogi aur aap Forex mein apni life ko change kar sakte ho gai aur Apna future bright Karda doston Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karenge Karenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

                        Ji aapane bilkul sahi kaha hai mistake Aaj Karenge to cal Aadat Ban Jayegi isliye Hamen mistake se avoid karna chahie Hamen market Mein Hamesha Apna Kam Soch Samajh Kar karna chahie Agar Hamara attention Apne kaam par Hoga To Ham mistake se bache Payenge Hamen se Hamesha bachne ki koshish Karni chahie mistake Hamare kam ke liye bilkul bhi Sahi Nahin Hoti se Hamen Hamesha nuksan De Jaati Hai Kabhi Bhi fayda Nahin Deti isliye Hamen mistake se avoid karna chahie aur Hamesha first-class paintings karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

                          Kam say ka bonus par bhi ap profit hasil kar sakty hain lakin apko mehnat ki need hogi jitni zyada ap mehant krengy utni hi jaldi ap successfull hongy isi liay apko chahiy k mehnat kreen daily base par mehant kreennand khud ko strong bana lain pakistan forex forum me agar khud kos trong bana lety hain to ap asani ks ath kamyab hiskty hain isi liay hameen chahiy k mehant kreen and zyada say zyada work kreen and apna daiky ka target pora kreen agar ap daiky ka target pora kr lety hain to apka bonus bhi best ayga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Minimum bonus for a profit gaining Trade

                            Assalam O Alaikum to all my forex friends!!Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or is forum sy kafi acha bonus earn kr rhy hon gy!!!
                            Jo sbsy kam bonus require he trade k lye wo 10 dollar hona chahye at least ussy ap 0.01 ki lot lga skty hen lkn agr ap achi or behtr trade krna chahty hen to try kren k ap at least 50 dollar ka bonus zroor avail kren tb jaa k apki trade achi hoskte he or ap acha or behtr bonus earn krsktt hen islye bs try kren k ziada sy ziada mehnat kren or acha bonus earn kren tb e apko faida hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X