Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy
    Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain Sab I hope Sab thik Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex chatting Mein successful hone ke liye apni mehnat ko continue Rakhna chahie Agar Ham Apna target mehnat ke sath hardworking ke sath knowledge ke sath informative posting ke sath complete Karte Hain To Hamen Forex trading Se Achcha to profit Achcha bonus Hasil hota hai isliye Hamen chahie Ham apni mehnat ko Apne learning ko Apne hardworking ko kabhi bhi stop na Karen apni learning ko Apne knowledge ko Apne experience ko continue rakhen Taki Ham Forex trading per successful hokar working kar Saken
    Last edited by ; 02-09-2020, 11:47 AM. وجہ: Spelling mistake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

    Forex mein main bahut jyada mehnat karni hai agar aap Forex Mein mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi hamen bhi nahin kar sakte jab tak Mahila Adhikari mint Nahin aaega tab tak Ham kamyabi Nahin Hasil kar sakte hain mehnat ka element Hona bahut jaruri hai hard work Nahin Karenge To Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte kamyabi Hasil karna bahut jyada jaruri hai jab tak kamyabi Hasil karne ke liye Mein net Nahin Hogi main jab tak kam Ham proper tarike se nahin Karenge kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jyada jaruri hai jab tak mehnat aur hard per Nahin hoga tab tak Forex Mein kamyabi Hasil Nahin Ki Ja sakti
    Last edited by ; 02-09-2020, 11:50 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

      Assalamu Alaikum dear friend ji aapane bilkul theek Hai Karte Hain aur X-Men karna bahut jaruri hai Sar Ko rassi Mein Ham mehnat Nahin Karenge To Ham profit Hans nahin kar sakte isliye Hamen chahie Hamen Apna Kam hot working se karna chahie aur acche tarike se karna chahie Forex ki quality ko Behtar banana chahie Shukriya doston
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

        forex trading mein agar aap mehnat nahin karenge to aap kabhi aap nahin honge aur agar aap forex trading mein mehnat karenge to aapki liye kamyabi aise hi jaise saans lena forex trading main market analysis per apni expertise aahe Karen jitna Jo strong aapka analysis hoga itni hi jyada aapke profitable trading open hogi itni profitable traits of an hongi itna hi jyada profit game kar sakte hain jyada se jyada profit gain karne ke liye apni forex trading kis kal ko improve Karen kitni jyada aapke skills improve hogi itna hi jyada arpora market ko samay sakenge aur acche se trade liya sakenge jab bhi aap rakh Lena chahte Hain sabse pahle trend line draw Karen trendline ko draw karenge to aapko behtarin results milenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

          Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Din han bhai jaan aapane bilkul theek tha main aapke pass ayyagari Hoke Forex trading Mein mehnat Karenge to aapko sex Hogi aapko mehnat Karni Hogi hardworking Karni Hogi to ab Jitna Bhi hardware Karenge aapko Tarah Jyada hardworking and sale Ho Gaye isliye aapko chahie kya Jyada Se Jyada hardworking Karen Taki aapko Jyada Jyada prapt hote hain business Chahe Jo bhi ho aap Logon Ko profit Hasil same Hoga Kya aapko mehnat Karni chahie Jab Tak Main Nahin Karenge aapko profit or se nahin hoga aap Nahin Karenge kabhi bhi nahin Honge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

            g han dear friend ap nay sahi kaha agr ap forex trading mai kamayb ho na chaty hai tu ap ko mahant kar ni ho ge ku kay mahant kay bageer ap kabhi bhi kamyab nhi ho sahk tay or na hi mahant kay bageer ap achi trade laga sahk tay hai or achi trade kay lea ap ko market kay knowledge ko zayada say zayada hasil kar na chahae phir hi ap achy or kamyab trader ban sahk tay hai or ap ni achi trade say ap achi earning hasil kar sahk tay hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

              Forex trading mein agar Ham mehnat ke a sath kam Karenge To Ham Apne kam ko acche tarike Se Kar Payenge usmein successful Ho Sakenge aur apne business ko profitable business banaa Sakenge Forex trading Ek bahut hi Achcha Businessman ghar baith kar kam kar sakte hain Kisi bhi kam ko karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham Achcha profit Hasil kar sake aur los se bacha sake Apne kam ko Behtar tarike se kar sake Agar Ham Apne kam mein mehnat nahin Karenge To Ham usmein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta apne business ko acche tarike Se Nahin Chala sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

                Salam dear membersji bilkul aapane sahi kaha hai jab Ham forex trading per mein had karenge tabiyat MS mein kam job bahut sakte hain isliye aapko chahie kya soch samajh Kar Ham karenge jitna achcha kam karenge itna dam forex trading co time denge tab Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki soch samajh ke achcha kam Karen itna achcha yahan per quality work karenge se aapko kafi jyada fayda sale hoga wala do din aur kam karane mat karna isliye aapko chahie kya mehnat kar kamyabi hasil Karen...
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

                  forex ik bht Acha online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih forex ma kamiyab hona k lye mehnat bht ziada zaroori ha us k bghair koi bhi insan kamiyab nae ho sakta kun k mehnat kamiyabi ki kunji k us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

                    Forex trading Mohammed jitni jyada mehnat karenge ham utna hi kamyab ho jaenge mehnat karne ke liye hamen hard-work aana padega hard work karne ke liye hamare pass. Jo bande Forex trading mein mehnat se kam kar rahe hain vah kafi jyada aur nahin kar rahe hain Forex trading 1 real business hai ismein hamen mehnat se kam karna chahie agar humne kuch karna hai to
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

                      Assalamu Alaikum therefore provide karta hun kya aap log khairiyat se Honge ji han bhai jaan aapane bilkul kya Forex trading Mein mehnat Karenge to own success Hoga ji aap Itni 4 MS Access Matlab Ki success Chahte Hain To aapko Hardik Intezar Nahin Hogi aapko acchi Na Tha chal karna vah aapko chahie Apne juniors experience Hasil Karen Taki aapko hardworking Karne Ka Tarik ji han bilkul aapane bhai jaan Sahi kaha hai ki aap Aisa Hath per Karenge to aapko s**** Hoga Jab Hath baat karenge aapko Jyada Se Jyada profit Ho Gaya isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Hath per Karen Taki aapko Jyada Jyada sexual ke paraathe Mil Sakta a a Jaaye isliye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

                        G belkul, aapki baat sahee ha k forex forum per informative threads share karni chaheye aur jahan tak ho sakay, knowledge wali threads aur posts karni chaheye. doosray members ki threads k positive jawabaat dene chaheye taakeh doosray members ko faida pahunchay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

                          Forex forum pay agar kamyab hona chatay to mahnat se kaam karo. Jitna ho saky aap trading ko zaida se zaida time spend karo aur learning karo ks se he asal kamyabi hasil hoti hai. Keon k kuch panay k liay insan ko sekhna parta hai aur mahnat karni parti hai to he insan success ho sakta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading MN mehnt kry gy to successful ho sky gy

                            Han gg dear agr hum trading achy tariqa se kary ga tub hi hum kamyab ho saky gay hamy is bat pe focus karna chaye ka hum.is ma achy se kam kar pay gay or buisness ko profitable bna saky gay.forex trading ek bohat hi acha buisness ha ji ma.hum.apny ek time table ka mutabik kam kar ka acha earn kar sakty han or kamyab ho sakty han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X